Мы в Telegram
Добавить новость

В Москве подвели итоги форума «Право цифровой безопасности»: защита персданных, блогеры и киберугрозы

Путин подчеркнул важность поддержки рождаемости и многодетности

В деле Тимура Иванова могут появиться новые эпизоды противоправной деятельности

СК возбудил дело после призывов 16-летнего подростка к пропаганде терроризма





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Более 167 миллионов рублей выиграли жители Пермского края в новогодних тиражах «Русского лото»: истории лотерейных миллионеров

До главного лотерейного тиража года  «Новогоднего миллиарда» от «Русского лото» — осталось чуть меньше месяца. По данным «Столото», жителям Пермского края везет в новогодних тиражах «Русского лото». Регион входит в топ-20 везучих по сумме выигрышей участников праздничных тиражей. За последние пять лет жители Пермского края приобрели 1 187 576 счастливых билетов на новогодние тиражи «Русского лото» и выиграли в совокупности 167 529 445 рублей. Благодаря ежегодным розыгрышам «Новогоднего миллиарда» 28 участников выиграли от 500 000 до 1 000 000 рублей, еще 22 человека стали лотерейными миллионерами. 

 

Участие в новогодних тиражах «Русского лото» давно стало настоящей доброй традицией для миллионов россиян, а лотерейные билеты стоят в одном ряду с мандаринами, салатом оливье и елочными игрушками. Лотерейный билет «Русского лото» стал неотъемлемой частью празднования наступления Нового года для жителей нашей страны, и большинство с нетерпением ждет главного лотерейного розыгрыша года. За все время проведения новогодних розыгрышей всенародно любимой лотереи общая сумма выигрышей участников составила более 13 миллиардов рублей. В России появилось 862 новых лотерейных миллионера, а один участник выиграл 1 миллиард рублей.

 

Как меняется жизнь после выигрыша в новогоднем тираже: истории победителей из Пермского края

 

Медсестра Лариса Белавина, IT-специалист Сергей Дёмкин и педагог Любовь Кокорина — одни из самых везучих жителей Пермского края. Эти счастливчики выиграли по 1 000 000 рублей в новогодних тиражах «Русского лото». После того как победители получили выигрыши и распорядились деньгами, нам удалось выяснить, как сложилась их судьба и на что они потратили внушительную сумму.  

 

 

Несколько лет назад Лариса Белавина* с сыном Романом* и друзьями придумали для себя интересную традицию — дарить друг другу билеты на новогодние тиражи «Русского лото», а 1 января собираться веселой компанией и следить за ходом праздничной ТВ-программы. Жительнице Перми регулярно везло на небольшие суммы, а в итоге она оказалась в числе миллионеров. Полученную сумму женщина вложила в строящееся жилье.

 

— Я очень благодарна судьбе за такой новогодний подарок. Лучшим вложением считаю недвижимость. Когда выигрыш был перечислен на карту, я приобрела однушку на этапе строительства. Дом будет сдан в 2024 году. В остальном моя жизнь не изменилась. Работаю медсестрой, веду активный образ жизни, продолжаю участвовать в лотереях. Поборюсь за миллиард, — рассказывает женщина.

 

 

Счастливый билет «Русского лото» Сергей Дёмкин* из Перми получил в подарок от мамы. Трансляцию программы пермяк не смотрел, а 3 января проверил результат на сайте «Столото». Каково же было удивление мамы и сына, когда они узнали, что билет принес выигрыш в миллион рублей. Получив призовые средства, мужчина погасил ипотечный кредит.

 

— Я увлекаюсь лотереями, слежу за тиражами, всеми анонсами розыгрышей и веду об этом блог. Раньше придумывал различные стратегии по выбору билетов. В итоге выиграл тогда, когда совершенно не ожидал. Ощущения приятные. Надеюсь, в будущем повезет выиграть многомиллионный приз, — говорит счастливчик.

 

 

Накануне Нового года Любовь Кокорина* купила на сайте «Столото» три билета на праздничный тираж «Русского лото». Буквально на следующий день жительница города Чайковского узнала, что оказалась в ряду лотерейных миллионеров. Осознание произошедшего пришло через полгода. По закону выигрыши перечисляются участникам в течение 180 дней после предъявления билета в лотерейный центр. К моменту получения средств девушка решила, что оставит деньги в качестве сбережений.

 

— Пока положила на счет в банке под проценты. В будущем буду покупать квартиру. В целом выигрыш не изменил мою жизнь. Единственное, я стала уверенней в себе и чуть больше поверила в свою удачливость. Уже купила три билета на предстоящий новогодний розыгрыш. Вдруг опять повезет. Лишним не будет, — говорит победительница из Пермского края.

 

Кстати, эти счастливчики не единственные, которые вкладывают выигранные средства в жилье, кредиты и помощь близким. Чаще всего победители новогодних тиражей тратят полученные деньги на улучшение жилищных условий, покрытие кредитов или открытие вкладов, покупку автомобиля, дарят деньги членам семьи, помогают близким.

 

* Фото публикуется с разрешения победителей.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Вместе навсегда? Айза заявила, что не собирается уходить из жизни Гуфа

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Некто сжег спасательный вертолет в Москве

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости России

В Иркутской области стартовал первый региональный слёт «Содружество Орлят России»

Музей Победы дал старт программе «Парк Победы. Главный патриотический»

Туляк завоевал серебро Кубка России по бодибилдингу и фитнесу

Руководитель ГУСТ Подмосковья Аипова провела прием граждан

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Морской кокос во благо красоты

Спорт в России и мире

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Священник призвал не заваривать освященные ветки вербы

Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня

Юрьев день: когда празднуется, истории и традиции

Каждый пятый опрошенный россиянин передумал брать кредит из-за возможного увеличения долговой нагрузки в 2024 году