Мы в Telegram
Добавить новость

Лидерами по суммарному коэффициенту рождаемости стали Тула, Липецк и Кострома

Учащиеся Подмосковья могут бесплатно пройти курсы по ИИ и лингвистике

Педагоги Подмосковья провели для школьников мастер-классы на фестивале профессий

В Химках проведут масштабный общеобластной субботник



Белгородский ЛО МВД России на транспорте


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Наше спокойствие в их руках

Уже на протяжении трехсот лет органы внутренних дел стоят на страже закона. Полиция незамедлительно приходит на помощь каждому, кто нуждается в ее защите от преступных и иных противоправных посягательств.

Именно на органы внутренних дел возложены функции по обеспечению охраны общественного порядка, принятию оперативно-розыскных и других установленных законом мер в целях обнаружения преступлений и лиц, их совершивших. Важной стороной в деятельности полиции является надзор за соблюдением правил приобретения, хранения, перевозки оружия, борьба с распространением наркотиков. При стихийных бедствиях и других чрезвычайных обстоятельствах полиция участвует в спасении людей, государственного, общественного и личного имущества граждан, а также обеспечивает безопасность дорожного движения.

Особое место в системе Министерства внутренних дел занимает транспортная полиция, целью которой, прежде всего, является обеспечение общественной безопасности на объектах железнодорожного, воздушного и водного транспорта.

Обеспечение безопасности на транспорте – непростая задача, для решения которой сотрудникам необходимы специальные знания и подготовка, а также любовь к своей профессии.

Цимбалов Станислав Сергеевич служит в органах внутренних дел с 1995 года. Еще ребенком он мечтал связать свою жить с правоохранительными органами. Поэтому отслужив в армии, прямиком направился в линейный отдел на станции Белгород Московского УВДТ, где выразил свою готовность находиться в рядах сотрудников милиции.

В январе 1995 года Станислав Сергеевич был принят стажером на должность милиционера-конвоира конвойного отделения линейного отдела внутренних дел на станции Белгород Московского УВДТ, а в апреле начал службу в должности милиционера роты патрульно-постовой службы. Целеустремленность и любовь к профессии помогли ему достаточно быстро стать командиром отделения роты патрульно-постовой службы милиции, а позже получить высшее образование по специальности «юриспруденция» и продолжить службу уже в должности оперуполномоченного группы уголовного розыска линейного отдел. Так за практически за 10 лет, имея огромное желание идти вперёд, учиться, развиваться, благодаря поддержке коллег и руководства, он прошёл путь от простого патрульного до офицера полиции.

Важное место в послужном списке Станислава Сергеевича занимает период службы в должности заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) Белгородского линейного отдела МВД России на транспорте. Будучи уже опытным сотрудником, он принимал участие в задержании «белгородского стрелка».

В апреле 2013 мужчина, взломав сейф отца, похитил оттуда самозарядный карабин, охотничьи ружья и не менее 144 патронов. После чего он отправился в оружейный магазин, расположенный в центре города, и потребовал продать ему патроны. Получив отказ, злоумышленник открыл огонь из карабина по двум продавцам и покупателю, похитил две единицы огнестрельного оружия.

На улице мужчина расстрелял двух школьниц и прохожего, оказавшихся рядом с местом происшествия.

Станислав Сергеевич был одним из тех, на кого легла ответственность по расстановке сил и средств Белгородского ЛО МВД России на транспорте с целью задержания стрелка. Преступник был пойман на железнодорожной станции сотрудниками транспортной полиции.

В 2020 году Станислав Сергеевич, отслужив 25 лет вышел на пенсию, однако любовь к профессии, желание помогать и быть полезным гражданам взяло вверх. В 2021 году он восстановился в Белгородском ЛО МВД России на транспорте. За успехи в служебной деятельности, добросовестное выполнение служебных обязанностей он был награжден медалями МВД России «За отличие в службе» III, II и I степени. Станислав Сергеевич признался, что никогда не пожалел, что после армии пришёл именно в Белгородский линейный отдел МВД России на транспорте. Он не предал свою мечту и стал профессиональным полицейским.

Сотрудник органов внутренних дел – это не просто профессия, это образ жизни, ведь зачастую приходится выполнять свой служебный долг, не считаясь с личным временем, в праздничные и выходные дни. Именно поэтому в системе Министерства внутренних дел служат только преданные делу, достойные люди, которых объединяет преданность Родине, мужество, честь и достоинство. Стоять на страже законности и порядка - это благородная и почетная обязанность.

 

Пресс-служба Белгородского ЛО МВД России на транспорте.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Ветеран из Йошкар-Олы дошел до Берлина и писал об этом стихи 

Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи

Подмосковье сохранило лидирующие позиции по открытости бюджетных данных

Дело поджигателя мемориала жертвам теракта в «Крокусе» передали в прокуратуру

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости России

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

ЦБ: банкам упростили механизм выдачи разрешения на вывоз иностранной валюты

Загрутдинов: первые жилые дома снесли по реновации в Выхино-Жулебине

В Орехово-Зуевском округе выявили признаки незаконного недропользования

Экология в России и мире

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в России и мире

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Тихий вечер...

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме

Техобслуживание котельных провели в Истре

Почти 300 жителей Королева обратились с вопросами на «Выездной Администрации»

В Коломне 3 мая откроется выставка «Цветущий город»