Полицейские из Павловского Посада в числе лучших по стрельбе из снайперской винтовки

Детский сад построят в балашихинском микрорайоне Авиаторов в 2025 году

Блог сайта «Спутник»

Легионеры обеспечили «Трактору» успех в матче с «Витязем»

Дублем отметился американский нападающий Райан Стоа Челябинский «Трактор» увез победу из Подольска, где в игре регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги встречался с «Витязем». Основную роль в успехе сыграли легионеры южноуральской команды. Соперники долго не могли открыть счет, а основные события в первом периоде развернулись в его концовке. На 18-й минуте травму получил защитник челябинцев Григорий Желдаков , самоотверженно принявший на себя мощный бросок Александра Семина . Вскоре хозяева ошиблись при смене составов. На льду оказалось шесть полевых хоккеистов «Витязя», а последовавшее удаление преобразовал в гол Виталий Кравцов . Во втором отрезке атак стало больше. «Трактористам» удалось отстоять свои ворота в меньшинстве после удаления Алексея Петрова , хотя «витязи» давили практически беспрерывно. На 28-й минуте шанс оформить дубль упустил Кравцов, не реализовавший выход один на один с вратарем подмосковной команды Йони Ортио . Однако вскоре челябинцы удвоили превосходство. Американский форвард Райан Стоа с ходу бросил в пустой угол, куда не успел переместиться голкипер. На исходе двадцатиминутки хозяева одну шайбу отыграли. Отличился Денис Кокарев . До сирены оставалось всего три секунды. На 44-й минуте счет стал равным. «Трактористы», атакуя в большинстве, допустили ошибку, шайбу подхватил Артем Швец-Роговой , убежал к воротам Василия Демченко и не оставил тому шансов. Спустя десять минут гости и вовсе оказались в положении отыгрывающихся. В ворота Демченко был назначен буллит. Стоа придержал клюшкой выходившего на ударную позицию соперника. Штрафной бросок реализовал Семин. Тем не менее, на предпоследней минуте основного времени уральцы ушли от поражения. Нику Бэйлену удался точный бросок от правого борта – 3:3. Овертайм продлился всего 18 секунд. Томас Кристиан прошел по флангу, сделал передачу в центр, и шайба после двух подряд рикошетов дошла до Стоа. Легионер отправил снаряд в практически пустые ворота и принес волевую победу «Трактору».

Что-то на московском. Улицы столицы, в названии которых все ошибаются

Побьет все рекорды: на Россию надвигается пекло до +38 градусов. Вильфанд рассказал о жарком месяце

Эксперт Ганьшин: вместе с температурой в Москве растет и количество осадков

Дело "Кухни на районе" рассмотрит Люблинский суд Москвы

Легенда вне времени Жанна Агузарова и легенда поп-музыки Жанна Фриске:самое интересное с Премии МУЗ-ТВ 2024

Сергей Собянин. Главное за день

Новый рекорд России: медитация Relax FM объединила 1699 человек

Вебкам-студия MONTANA в Санкт-Петербурге

Что делать при появлении в небе беспилотника: инструкция, которая спасет вам жизнь

Персонализированную медицину и радиолокацию намерены развивать в кампусе НовГУ

Ассанж отсидел пять лет из 175. Его выпустили, при чем здесь Россия?

Hermès, коллекция menswear весна-лето 2025

«Какими средствами контрацепции пользуется ваша жена?» – спросил американский турист у таджика, шокировав группу: названы дикие случаи поведения американцев за границей

Как россиянам получить визу на Кипр: туроператоры дали подробную инструкцию

Новый релиз DomNi & GOR - Прости или отпусти

Маринов, Мартьянова, Шлейхер: кто еще из звезд Игр БРИКС мог поехать на Олимпиаду в Париж

Грузия сыграла вничью с Чехией на Евро, Калинская вышла в финал Берлина. Главное к вечеру

Даниил Медведев представил форму, в которой выступит на Уимблдоне

Уимблдон потребует от российских теннисистов подписать декларацию о нейтралитете

Юные таланты под эгидой Фонда Спивакова дали концерт в «Михайловском»

Трекер StarLine для владельцев парка такси

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

4 июля в 11:00 состоится вебинар «Обзор разъяснений ФАС России по применению законодательства о закупках территориальными органами ФАС России и Уполномоченными органами субъектов РФ»