Жителям Подмосковья рассказали о случаях получения мошенниками доступа к госуслугам

«Думал, будет удобнее»: задержан мигрант, закрасивший сплошную в Подмосковье

В МГМСУ заявили, что оказывают содействие следствию по делу о взятках

Телеведущий Отар Кушанашвили попал в реанимацию

Блог сайта «Спутник»

Курский "Авангард" обыграл астраханский "Волгарь" в домашнем матче

В Курске сегодня, 10 марта, состоялось открытие футбольного сезона. Первый домашний матч 2018 года "Авангард" выиграл у астраханского "Волгаря". Состав «Авангарда »: Чагров, Никитин (Гурфов, 46), Гоцук, Багаев, Дашаев, Альшин, Киреев (Войнов, 74), Нетфуллин, Акбашев (Синяев, 46), Тлупов, Федчук (Минаев, 62). Состав «Волгаря »: Терновский, Запрудских (Мурачев, 54), Григорьев, Бердников, Иванов, Букия (Онугха, 83), Ящук (Жабкин, 83), Бабаев (Пилиев, 73), Пустозеров, Шалаев, Бабырь. С первых минут стало ясно, что игра будет тяжёлой. Вязкое поле не позволяло демонстрировать всех своих умений футболистам. Первый тайм прошёл в равной борьбе, а зрители так и не увидели по-настоящему опасных и ярких моментов. Второй тайм понравилися болельщикам больше. Куряне чаще атаковали и имели несколько шансов для взятия ворот. В одном из моментов куряне били, как казалось наверняка, 4 раза за одну атаку, но футболисты "Волгаря" то и дело, спасали ворота. Забить единственный мяч курянам удалось с пенальти. Его уверенно на 78 минуте реализовал Ильнур Альшин. Под занавес встречи игроки гостей пытались организовать навал, но он не увенчался успехом. Финальный свисток зафиксировал первую победу в 2018 году на своём поле сине-белых - 1:0. После матча свой комментарий дал автор единственного гола Ильнур Альшин: - Игра получилась тяжелой, боевой. На таком поле играли в "упрощенный" футбол. Нам нужна была эта победа,так как конкуренты наши выиграли. Всех с победой! Спасибо болельщикам, не смотря на погодные условия пришли нас поддержать! Что касается пенальти, то заранее выбрал угол, в который буду бить и забил! «Авангард» после 27 туров набрал 31 очко и занимает 14-е место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги. «Волгарь» (36) располагается на девятой строчке. Следующий матч куряне проведут 17 марта в Санкт-Петербурге на знаменитой арене "Петровский" против "Зенита-2".

Мытищинка Эльзара Абдуллаева стала победителем чемпионата «Профессионалы-2024».

«Локомотив» назвал время начала матча с «Арсеналом»

Работы по реконструкции линий электропередач начались в Мытищах

Компания Coway Rus - революционные системы хранения энергии

В аэропорту Пулково задержали девять рейсов и отменили еще два

Триумфальное возвращение Льва Лещенко на сцену спустя месяцы затишья. Артист презентовал дуэт с солистом группы “Парк Горького” Сергеем АРУТЮНОВЫМ

В Лужниках состоялась церемония открытия Всероссийской Спартакиады Специальной Олимпиады

Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Анатолий Голод: ПРИЗНАНИЕ НАТО НАДО ПРИМЕНЯТЬ!

Москву накрыли мегаливень и ураган "Эдгар", погибли два человека: что известно

Отделения РВИО Подмосковья сделают упор на расширение в регионе

21 июня: какой сегодня праздник, что было в этот день

Tod's, коллекция menswear весна-лето 2025

Культурное лето с Dhawa Ihuru

АФК «Система» планирует модернизировать Вологодский текстильный комбинат

Спрос на «русское» золото 585 пробы стабильно растет – исследование «585*ЗОЛОТОЙ»

Овечкин, Яковлев, Фридзон и Мыскина сыграли в падел-теннис в Турции: «Победила дружба»