"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

В окрестностях Улан-Удэ огонь охватил 20 домов и хозпостроек

На выставку трофеев на Поклонной горе привезли американскую бронемашину

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»»

"Боруссия Дортмунд" впервые с 2013 года оказалась в полуфинале Лиги чемпионов, обыграв "Атлетико"

Немецкий футбольный клуб "Боруссия Дортмунд" впервые с 2013 года вышел в полуфинал Лиги чемпионов, обыграв в ответном матче 1/4 финала своего соперника в лице мадридского "Атлетико" со счетом 4:2. Встреча прошла на домашнем для "Боруссии" футбольном стадионе "Вестфаленштадион" в Дортмунде.

Решающие голы в составе дортмундского клуба забили Юлиан Брандт (34 минута), Иан Матсен (39), Никлас Фюллькруг (71) и Марсель Забитцер (74). Испанский клуб ответил двумя голами: на 49 минуте забил защитник "Боруссии" Матс Хуммельс и на 64 минуте – Анхель Корреа из "Атлетико". В предыдущей игре в Мадриде "Атлетико" одержал победу над "Боруссией" со счетом 2:1.

В сезоне-2012/13 в полуфинал Лиги чемпионов. Однако команда уступила в финале турнира мюнхенской "Баварии". Единственный триумф в Лиге чемпионов для Дортмунда был в сезоне 1996/97. Об этом пишет ТАСС.

Теперь в полуфинале "Боруссии" предстоит встреча с "Пари Сен-Жермен". Французский клуб в свою очередь .

В другой паре полуфиналистов победители еще не определились. Уже сегодня состоится матч между "Манчестер Сити" (Англия) и мадридским "Реалом" (Испания). Победитель этой игры встретится с командой, которая окажется сильнее в противостоянии между английским "Арсеналом" и немецкой "Баварией".

Финальный матч Лиги чемпионов запланирован на 1 июня. Он пройдет на легендарном стадионе "Уэмбли" в Лондоне. "Манчестер Сити" – действующий победитель турнира, в прошлом году обыгравший в финале итальянский "Интер" со счетом 1:0.

Источник: корректная версия беседы глав МИД России и Таджикистана изложена ведомством РФ

Игрушки, книги, сладости: что приносят в пункты «Москва помогает» на площадках «Пасхального дара»

Матери погибшего при теракте в «Крокусе» инвалида назначили выплату

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

Житель Узбекистана получил пять лет колонии за оскорбление президента Мирзиёева

Жители Химок встретились с депутатом округа Русланом Шаиповым

Юные полярники из Москвы вернулись из Большой арктической экспедиции - Собянин

Лесной пожар ликвидировали в Луховицах

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Оформить медицинскую книжку

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде