Ещё один гражданин Таджикистана. Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Кинокомпания «Союз Маринс Групп»

«Динамо» (Москва) вышло в финал Кубка России по волейболу

2 декабря в Москве волейбольный клуб «Динамо» (Москва) провёл ответную встречу полуфинала Кубка России с «Зенитом» из Санкт-Петербурга.

«Динамо» (Москва) вышло в финал Кубка России по волейболу, изображение №1

В стартовом сете первый рывок совершили гости и повели со счётом 14:11. Бело-голубые оперативно сократили отставание благодаря игре на блоке и в защите, а также реализации доигровочных мячей. Однако собственные ошибки динамовцев позволили «Зениту» получить сразу три сетбола (24:21). На подаче доигровщика Дениса Богдана москвичи сократили отставание до минимума, однако гости все-таки довели партию до победы – 25:23.

Во втором сете бело-голубые снизили количество собственных ошибок и стабилизировали подачу. На отведённых мячах нападающие «Зенита» упирались в динамовский блок, и преимущество москвичей постепенно возрастало. В концовке команда Константина Брянского не допускала осечек и закрыла партию атакой первым темпом от блокирующего Ильи Власова – 25:20.

«Динамо» (Москва) вышло в финал Кубка России по волейболу, изображение №2

Третий сет был полон спортивного драматизма. В середине партии динамовцы вырвались вперёд на несколько брейковых очков благодаря давлению на подаче и удачным атакам Богдана и диагонального Цветана Соколова. Получив сразу шесть сетболов, бело-голубые допустили ряд невынужденных ошибок в разных элементах, однако при счете 24:23 либеро Евгений Баранов удачно принял подачу доигровщика соперника Фёдора Воронкова, связующий Павел Панков вывел Соколова на зону без блока и болгарский легионер не оставил защите гостей ни единого шанса – 25:23 и 2:1 в пользу «Динамо».

«Динамо» (Москва) вышло в финал Кубка России по волейболу, изображение №3

К середине четвёртого сета бело-голубые уступили несколько брейковых очков, однако на подачах Соколова москвичи буквально перевернули ход партии. Два эйса и удачная атака болгарина, а также результативный блок Власова вывели динамовцев вперед (14:12). В дальнейшем динамовцы по полной отрабатывали каждый розыгрыш, а Панков нашёл «горячую» руку Соколова в атаке. Именно эйс болгарского легионера и завершил встречу – 25:20 и 3:1.

«Динамо» (Москва) вышло в финал Кубка России по волейболу, изображение №4

– В первую очередь, я хотел бы поблагодарить болельщиков, – поделился эмоциями после игры главный тренер волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Константин Брянский. – Сегодня был полный зал, мы чувствовали поддержку трибун. Команда понимала, что необходимо победить со счетом 3:0 или 3:1 – это оказывало определенное давление. Мы с честью его выдержали. Даже в проигранном первом сете наша игра не была провальной, просто очень хорошо действовал соперник. Нам пришлось наверстывать, и это было непросто. Я бы отметил всю команду. Помощь была от каждого игрока в каждом элементе.

«Динамо» (Москва) вышло в финал Кубка России по волейболу, изображение №5

– Когда играешь в полуфинале, то все заряжены на победу. Мы знали, что сегодня будет очень сложная встреча - «Зениту» было нечего терять, – прокомментировал матч диагональный волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Цветан Соколов. – В первом сете мы не показывали свой волейбол, но самое главное, что в дальнейшем команда поймала свою игру и победила. Сегодня выиграла вся команда, каждый внёс свой вклад в эту победу.

Лучшим игроком полуфинала стал диагональный «Динамо» (Москва) Цветан Соколов.

«Динамо» (Москва) вышло в финал Кубка России по волейболу, изображение №6

Динамовцы по итогам двух матчей вышли в финал Кубка России. Соперником бело-голубых стал «Зенит-Казань». Решающий матч пройдёт 24 декабря.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

zen.yandex.ru/marinsgroup

#союзмаринсгрупп #динамо #вкдинамо #партнерымаринсгрупп #динамомосква #волейбольныйклубдинамо #обзорматчадинамозенит #зенитсанктпетербург #кубокроссии #полуфинал

В Москве и Санкт-Петербурге открыли сезон фонтанов

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

На подмосковных КПО определили лидеров выборки вторсырья за неделю

Танец как способ самовыражения. Сборная РУДН по чир-хип-хоп-спорту – первые в Московских студенческих играх

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Андрей Воробьев встретился с бойцом СВО в Селятинской школе

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Дачи и паводки. Эксперты рассказали, можно ли сдержать рост цен на стройку

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Отдых во имя открытий

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)