Anadolu: беспилотник обнаружил возможные обломки вертолета в Иране

СМИ: вертолет с президентом Ирана потерпел крушение

Москва готова оказать помощь в поиске президента Ирана Раиси

Кинокомпания «Союз Маринс Групп»

Первая победа «Динамо» (Москва) в полуфинале Кубка России по волейболу

3 ноября в Москве, Новосибирске и Санкт-Петербурге стартовал полуфинальный этап Кубка России по волейболу среди мужских команд. В этот день «Динамо» (Москва) вырвали первую победу в матче против «Нефтяника» из Оренбурга.

Первая победа «Динамо» (Москва) в полуфинале Кубка России по волейболу, изображение №1

В первом сете динамовцы постепенно вышли в отрыв в несколько очков. Комфортное преимущество позволило главному тренеру бело-голубых Константину Брянскому ротировать состав. Уже в первом сете на площадке проявили себя связующий Чеславс Свентицкис и диагональный Романас Шкулявичус. Партия завершилась победой «Динамо» со счетом 25:18.

На старте второго сета «Нефтяник» неплохо сопротивлялся, однако бело-голубые завоевали очки на подаче связующего Павла Панкова и доигровщика Антона Сёмышева. В дальнейшем преимущество москвичей стремительно увеличивалось, однако «Нефтяник» нашёл силы вернуться в игру. Но снова отлично сработали доигровщики «Динамо»: сначала Ярослав Подлесных забил эйс, а в следующем розыгрыше его коллега по амплуа Антон Сёмышев закрыл сет, эффектно перебросив блок. Концовку партии забрали динамовцы со счётом 25:23.

Ещё более сложной для бело-голубых оказалась третья партия. Динамовцы стали много ошибаться, что прибавило сопернику уверенности в своих силах. В какой-то момент преимущество «Нефтяника» даже составило несколько очков. Хозяева площадки смогли отыграть брейковые мячи, но этого было недостаточно. В ключевой момент партии и всего матча на подачу у бело-голубых вышел Подлесных, который полностью сокрушил соперника. «Динамо» выиграло семь очков подряд и оформило итоговую победу в трёх сетах.

– Здорово, что удалось выиграть непростую третью партию, - поделился эмоциями после игры главный тренер волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Константин Брянский. - В её начале мы допустили много ошибок, подарив сопернику порядка восьми очков. Благодарен парням за то, что в дальнейшем они смогли переломить ход сета и завершить матч в трёх партиях.

– Мы уверенно выиграли первый сет, однако в двух последующих партиях все решалось в концовках, - проанализировал игру своей команды центральный блокирующий «Динамо» (Москва) Вадим Лихошерстов. - Здорово, что мы выиграли оба сета и завершили встречу со счетом 3:0. «Нефтяник» провел очень достойный матч, оренбуржцы показали себя крепким и неуступчивым соперником.

Чуть ранее в Москве в этот день «Белогорье» (Белгород) в четырёх сетах победило «Кузбасс» (Кемерово) со счётом 3:1.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

zen.yandex.ru/marinsgroup

#маринсгрупп #союзмаринсгрупп #вкдинамомосква #волейбольныйклубдинамо #полуфиналкубкароссииповолейболу #вкнефтяникоренбург #обзоригрыдинамонефтяник

Стартовал фестиваль "Лето в Москве. Все на улицу!"

Свыше трех тысяч деревьев высадили в Солнечногорске на акции «Лес будущего»

Мингосуправления МО: мошенники придумали схему, связанную с перерасчетом пенсий

Воробьев: с 1 мая в Подмосковье вывоз мусора из СНТ осуществляется по графику

Театр и Культура, Россия и Дети: 15 мая театр кукол Ульгэр представил спектакль «Мүнгэн мүшэдүүд» в стенах Художественного музея для первых классов гимназии №29 Улан-Удэ

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» помогает В.В. Путину улучшить либо отменить налоги в обществе.

Что там в IT: ИИ-отрыв Google, ChatGPT почти человек, отечественный BIOS

Воробьев открыл хоккейный турнир «Кубок Юнисон» в Красногорске

Калужские «Ситроэны» выходят в онлайн-продажу

Пожарную безопасность проверили в лесах Одинцова

На фестивале «Арт-пикник. Проект: ПОЭТ» в Подмосковье выступят артисты РФ

Число МСП в Подмосковье увеличилось на 4 тыс за месяц

C 20 по 26 мая 2024 года проходит Неделя профилактики заболеваний эндокринной системы

«585*ЗОЛОТОЙ» назвала топ-10 самых популярных драгоценных камней в России

В Турции в ужасе удивились: сотни нелегальных отелей как ни в чем не бывало принимают туристов и выставляются на площадках бронирования

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Потапова проиграла на старте турнира WTA-500 в Страсбурге

Теннисист Медведев потеряет место в рейтинге ATP

Соболенко — Коллинз: белоруска выиграла первый сет в полуфинале Рима

Диего Шварцман: «Два чилийца в полуфинале в Риме. Шесть латиноамериканцев в топ-30. А ATP в следующем году уберет один из турниров в Южной Америке»