Разведенная Нюша возобновила концертную деятельность, снизив стоимость выступлений

В ХАМАС назвали условие для освобождения заложников из России

Адвокат допустил прекращение дела против генерала Попова

Компания «Союз Маринс Групп»

«Динамо» (Москва) вышло в полуфинал Кубка России по волейболу

Московское «Динамо» в ответном матче одной четвёртой финала Кубка Ревы победило кемеровский «Кузбасс».

«Динамо» (Москва) вышло в полуфинал Кубка России по волейболу, изображение №1

Первая партия проходила при подавляющем преимуществе хозяев. Команда Константина Брянского была на порядок сильнее соперника, превосходя его во всех элементах. Динамовцы точно подавали, надёжно работали в защите и хорошо атаковали. Сет закончился эйсом от центрального блокирующего Ильи Власова – 25:12.

«Динамо» (Москва) вышло в полуфинал Кубка России по волейболу, изображение №2

В начале второй партии гости вырвались вперёд в счёте, однако после тайм-аута от главного тренера бело-голубых Константина Брянского ход встречи вернулся на прежние рельсы. Динамовцы выиграли несколько ярких затяжных розыгрышей и надавили подачей во всех расстановках. Постоянные замены в составе «Кузбасса» также не принесли должного эффекта. Второй сет завершил центральный блокирующий Дмитрий Жук атакой первым темпом – 25:19.

«Динамо» (Москва) вышло в полуфинал Кубка России по волейболу, изображение №3

В третьем сете в составе московского «Динамо» появились на площадке диагональный Романас Шкулявичус, блокирующий Максим Белогорцев и доигровщик Ярослав Подлесных.

В определённый момент партия уравновесилась, где всё решила традиционная подача. Вышедший на усиление связующий Чеславс Свентицкис сделал эйс, а затем динамовцы забили переходящий мяч. При счёте 24:23 в пользу бело-голубых в сетку подал доигровщик «Кузбасса» Аспарух Аспарухов.

– Первая партия оказалась простой по счёту, но она была выиграна на высокой концентрации, – прокомментировал матч главный тренер волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Константин Брянский. – Ребята изначально вышли на площадку, понимая кубковый характер встречи. Благодаря концентрации мы очень прилично прессинговали соперника на подаче, плюс мы цепляли блоком и реализовывали доигровочные мячи. С нами в этот момент было сложно. Выигрыш двух партий обеспечил выход в полуфинал, после чего удалось выпустить на площадку игроков резерва. Парни молодцы, бились. Были определённые шероховатости в начале третьего сета, но в итоге мы победили. Поздравляю команду с выходом в полуфинал!

«Динамо» (Москва) вышло в полуфинал Кубка России по волейболу, изображение №4

– Закономерные три ноль, – поделился эмоциями либеро «Динамо» (Москва) Евгений Баранов. – В течение всего матча мы держали определённый уровень игры, который позволял нам быть впереди соперника. – Однако были и тяжелые отрезки, когда волейболисты «Кузбасса» отлично проявляли себя. В этих моментах мы выиграли несколько длительных розыгрышей, что давало нам моральное преимущество. В итоге мы добились победы.

«Динамо» (Москва) вышло в полуфинал Кубка России по волейболу, изображение №5

В полуфинале Кубка России «Динамо» сыграет два матча против петербургского «Зенита». Сначала 25 ноября команды сойдутся в городе на Неве, а второго декабря проведут ответную встречу в Москве.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

zen.yandex.ru/marinsgroup

#союзмаринсгрупп #маринсгрупп #динамо#вкдинамо #динамомосква #волейбольныйклубдинамо #кубокроссии #обзорматчадинамокузбасс #кубокревы

Погодный апокалипсис: на Москву обрушился ливень и ураганный ветер

Путин: День России надо отмечать как символ непрерывности тысячелетней истории

Шотландец объясняет, почему надо переезжать в Россию

Сергунина: Четыре новые площадки фестиваля «Времена и эпохи» открылись в Москве

Чемпионат по поеданию бууз пройдет в Улан-Удэ

Помощь российских армян СВО. Поддержка тыла важна для передовой

Прославленный вратарь Икер Касильяс присоединился к кампании Hisense «Ставшие легендой» в поддержку УЕФА ЕВРО 2024™