27
28
29

Новости за 07.02.2024

Тренер «Мамонтов Югры» Михаил Комаров прокомментировал матч с «Красноярскими Рысями»:

«Если вкратце, то игра началась не очень хорошо для нас. Было первое же удаление и каким-то образом шайба, отскочив от нашего защитника, попала нам в ворота. Мы стали проигрывать 0:1. Потихонечку собирались, период держали. Мы все время атаковали. Шайба не шла в первом периоде, во втором уже забили в большинстве, меньшинстве. Кстати, отличился дважды Филипп […]

Уверенная победа югорчан в Красноярске

Хозяева льда смогли на старте игры реализовать численное преимущество, но к началу второго периода гости сначала сравняли счет, а потом забросили еще пять безответных шайб. Дубли на счету Филиппа Потапова, для которого эти голы стали первыми в МХЛ, и Кирилла Сухарева, по шайбе у Даниила Дергоусова и Егора Скутина. «Красноярские Рыси» — «Мамонты Югры» — […]

Играем в Красноярске

Соперником «Мамонтов» станут «Рыси». Хозяева льда занимают последнее место на Востоке, набрав 18 очков в 46 матчах. Югорчане заработали 76 баллов в 44 матчах. В прошлом году «Мамонты Югры» в играх с «Красноярскими Рысями» одержали две уверенные победы с общим счетом 13:3. Начало игры в 17:00.