Мы в Telegram
Добавить новость

Пенсионерка из Москвы отдала мошенникам 34 миллиона рублей

Опубликовано свидетельство о браке звезды «Дома-2» Лены Миро с американцем

В Химках проведут масштабный общеобластной субботник

УК Подмосковья ремонтируют отмостки в домах в рамках Месяца чистоты



Lezgigazet.ru (Махачкала)


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Дербенте состоится слёт отличников общеобразовательных школ Южного Дагестана

14 апреля текущего года в Дербенте соберутся отличники учебы 11-х классов школ Южного Дагестана. Организатором мероприятия является Дагестанская региональная общественная организация «Союз молодёжи Южного Дагестана» при финансовой поддержке мецената, общественно-политического деятеля Мамеда Магарамовича Абасова. В рамках Слета пройдет награждение отличников учебы денежными призами и ценными подарками. В Слете примут участие школьники выпускных классов из Агульского,...

Сообщение В Дербенте состоится слёт отличников общеобразовательных школ Южного Дагестана появились сначала на Лезги Газет.

14 апреля текущего года в Дербенте соберутся отличники учебы 11-х классов школ Южного Дагестана. Организатором мероприятия является Дагестанская региональная общественная организация «Союз молодёжи Южного Дагестана» при финансовой поддержке мецената, общественно-политического деятеля Мамеда Магарамовича Абасова. В рамках Слета пройдет награждение отличников учебы денежными призами и ценными подарками.

В Слете примут участие школьники выпускных классов из Агульского, Ахтынского, Дербентского, Докузпаринского, Курахского, Магарамкентского, Рутульского, Сулейман-Стальского, Табасаранского и Хивского районов, а также городов — Дербента и Дагестанские Огни.

Целью мероприятия является привлечение внимания родительской общественности к вопросам развития образования и воспитания в школе, повышение престижа обучающихся, поддержка одаренных детей и развитие их интеллектуальных, творческих способностей.

«Быть отличником – это тяжелый труд и отличников обязательно нужно поощрять за хорошую учебу и старания. Это необходимо делать для того, чтобы у подрастающего поколения не пропадало желание и стремление учиться. Важно отметить, что в совокупности, это четвертый Слёт, который мы проводим в рамках Союза молодёжи Южного Дагестана при финансовой поддержке Мамеда Магарамовича Абасова, но первый — среди школьников. До этого мы награждали отличившихся студентов-выходцев южного Дагестана. Основной целью нашего мероприятия является мотивация школьной молодёжи к учёбе, повышение престижа знаний и интеллектуального развития обучающихся. Я очень надеюсь, что родители, учителя и, в первую очередь руководители Управлений образований городов и районов Южного Дагестана активно включатся и направят нам заявки, чтобы мы могли наградить лучших наших учеников.» — отметил руководитель Союза молодёжи Южного Дагестана Равидин Абдурагимов.

«Считаю важным признать, поощрять и поблагодарить наших достойных ребят, которые, практически, большую часть своей жизни отдают учебе и, тем самым, преуспевают в ней. Мы с моим другом и партнером по бизнесу Садулой Микаиловым решили, что полностью финансирование этого мероприятия берём на себя через ООО Южный таможенный терминал «Виадук». На такие социальные программы и жизненно-важные ситуации мы всегда обращаем внимание и всегда готовы подключиться, помочь. Я уверен, что с помощью нашей большой команды Союза молодёжи под руководством Председателя организации Равидина Абдурагимова это мероприятие будет проведено на высшем уровне.» — заявил меценат и общественно-политический деятель Мамед Абасов.

Для участия в Слете школьникам необходимо подать заявки в соответствии с Положением о проведении Слёта в срок до 28 марта 2024 года.

Ознакомиться с подробной информацией о мероприятии и с Положением о проведении Слёта можно на официальных интернет-ресурсах Союза молодёжи Южного Дагестана.

Сообщение В Дербенте состоится слёт отличников общеобразовательных школ Южного Дагестана появились сначала на Лезги Газет.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Электростальские спортсмены приняли участие в турнире по хоккею на траве

Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю

Госавтоинспектора, за взятку отпустившего Аббасова, уволили

Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости России

«Кина не будет»: во что превращаются кинотеатры Орла

Воробьев рассказал об опыте цифровизации Подмосковья и предложил ряд инициатив

Москвичей пригласили провести длинные выходные на мероприятиях в парках города

Начали укладывать новую трубу в аварийном коллекторе в центре Бердска

Экология в России и мире

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Морской кокос во благо красоты

День Земли - каждый день

Спорт в России и мире

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Иркутский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Объем закупок на портале поставщиков в первом квартале 2024 года превысил 24 млрд руб.

Стрелково-охотничий клуб построят в ТиНАО

Рубль утром растет к доллару