Мы в Telegram
Добавить новость

Международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ посетили 11 млн человек

В Нижнем Новгороде появилось граффити подсвечника на ОКН

В Химках проведут масштабный общеобластной субботник

Путин подчеркнул важность поддержки рождаемости и многодетности



«ИНТЕРЕСНЫЙ БЛОГ Лесяка.Ру» (LiveInternet)


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Как подобрать детский лагерь под любые интересы ребенка и бюджет родителей

3925073_158542936_3925073_ (142x43, 12Kb)

Как подобрать детский лагерь

Выбор лагеря отдыха для ребенка является сложной задачей. Обилие предложений на рынке и то, как они рекламируются, не всегда помогают определиться с выбором. Часто общие рекомендации не попадают под действительные нужны родителей, предлагая программы, основанные на том, что советуют психологи и учителя. Чтобы выбрать детский лагерь с умом, нужно взвесить ряд важных факторов и учесть следующие рекомендации. Сначала необходимо определиться с бюджетом.

Какую суммы вы готовы заплатить за путевку?

Стоимость всегда влияет на выбор лагеря.  Так, цена путевки на 3 недели может быть от 15 тыс.рублей в местах отдыха, где бюджетная программа или даже палаточное заселение. В элитных лагерях типа "Орленок" и "Артек" цена на детский лагерь может быть от 50-60 тыс.рублей за тот же срок. Родителям стоит знать, что стоимость зависит от того, где дети будут жить, как питаться, какая у них будет программа, а также само расположение лагеря. Важно решить, что является наиболее приемлемым для вас, а на чем можно сэкономить. Полезно будет сравнить лагеря и рассчитать цену 1 дня отдыха там.

Как  сэкономить на путевке?

Вернуть часть стоимости родители могут с помощью государства или работодателя. Важно узнать, кому положена льгота и как ее получить. Некоторые заведения также предлагают скидки. Например, стоимость пребывания в детском лагере может быть ниже, если вы покупаете путевку ее напрямую у агента лагеря или на специальной ярмарке.

Не менее важным фактором является стоимость полного трансфера. Зачастую это дополнительный расход на ребенка, так как транспортировка  в группе может стоить достаточно дорого. Хотя иногда ребенка могут привести и забрать родственники или друзья, что позволит сэкономить бюджет. В таком случае нужно оговорить детали и оформить доверенность, если детей будут доставлять не родители.  

Там, где расположен детский лагерь также является важным критерием при выборе. Некоторым нравится, если место отдыха находится поблизости от дома. Другие же хотят отправить детей на море. Некоторым родителям важен конкретный регион пребывания.

Как подобрать детский лагерь

Отдельно стоит уделить внимание специализации учреждения.

В каждом детском лагере есть особый план всех мероприятий. Это могут быть оздоровительные программы, культурно-развлекательные, познавательные и т.д. Однако есть детские заведения, которые специализируются на определенной программе, которая соответствует интересам и потребностям детей.

Наконец, важно учитывать временные рамки. Сроки пребывания ребенка в лагере должны быть удобными и согласованы с планами детей. Им часто не нравится, если пребывание в лагере  не соответствует их другим планам, например, встрече с друзьями. Все перечисленные факторы помогут сделать осмысленный выбор детского лагеря.

Важно учесть также личные  критерии, финансовые возможности и интересы детей. Это поможет им отдохнуть с пользой и интересом!

Читайте на 123ru.net

Здоровье

Гипертриглицеридемия как фактор риска сахарного диабета у молодых пациентов ПУБЛИКАЦИИ Гипертриглицеридемия как фактор риска сахарного диабета у молодых пациентов 15 марта 2024 Целью исследования было оценить связь между гипертриглицеридемией и риском сахарного диабета у молодых взрослых. Методы Участниками исследования являлись 1 840 251 индивидуумов в возрасте 25-39 лет без сахарного диабета 2 типа, у которых на протяжении 4 лет подряд определяли уровень триглицеридов. В качестве первичной конечной точки рассматривали впервые диагностированный сахарный диабет 2 типа. Результаты На протяжении 6,63 лет наблюдения у 40 286 участников исследования был диагностирован сахарный диабет 2 типа. Заболеваемость сахарным диабетом 2 типа достоверно возроптала у пациентов с гипертриглицеридемией (P < 0,001). Риск развития сахарного диабета возрастал почти на 70% (коэффициент рисков, 1,674 (95% доверительный интервал (ДИ), 1,619-1,732) при однократно выявленной гипертриглицеридемии, более, чем в 2 раза на фоне 2-кратно выявленной гипертриглицеридемии (коэффициент рисков, 2,192 (95% ДИ, 2,177-2,269), в 2,6 раз на фоне 3-кратно выявленной гипертриглицеридемии (коэффициент рисков, 2,637 (95% ДИ, 2,548-2,73) и в 3,7 раз на фоне 4-кратно выявленной гипертриглицеридемии (коэффициент рисков, 3,715 (95% ДИ, 3,6-3,834). по сравнению с отсутствием гипертриглицеридемии.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Синоптик Ильин рассказал, когда в Москве закончится дождь

Путин призвал обеспечить равные возможности россиянам из разных регионов

Московские производители готовятся выйти на африканский рынок

Гинеколог объяснила, как будут оценивать репродуктивное здоровье россиян

Музыкальные новости

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новости России

Праздник Весны и Труда широко отметят в 28 парках города

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

Гинеколог объяснила, как будут оценивать репродуктивное здоровье россиян

Московские производители готовятся выйти на африканский рынок

Экология в России и мире

День Земли - каждый день

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в России и мире

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Лиды для фрилансеров Golubinbot











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Музей Победы пригласил на мероприятия в первые майские выходные

Китайское предупреждение: стоит ли Москве полагаться на Пекин

Количество вакансий с подработкой выросло на 42% перед майскими праздниками

Вопросы ЖКХ обсудили на приеме в Химках в ходе выездной администрации