Мы в Telegram
Добавить новость

Жителей Москвы предупредили о грозах и ветре

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд и Ростелеком объявляют об открытии юбилейного конкурса «Спасибо интернету»

Врач Тяжельников рассказал о допустимой порции шашлыка

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Август
2021

Новости за 03.08.2021

Кафа 

В Крым не пустили грузовик с курами

На Крымском мосту задержали грузовой автомобиль, водитель которого пытался ввезти на территорию  Крыма 300 голов куры-молодки, сообщает пресс-служба Южного межрегионального управления Россельхознадзора. Груз следовал из Краснодарского края. В ходе проверки специалисты обнаружили, что куры перевозились без ветеринарно-сопроводительных документов. «Перевозчику вручен протокол об административной ответственности. Груз возвращен по месту выхода», - заявили в ведомстве.

Кафа 

Под Ялтой стартовал фестиваль автомобилей "М.О.С.Т."

Стартовал Крымский фестиваль автомобилей "М.О.С.Т.". Более двух десятков машин редких марок проделали путь по живописной дороге от Учан-Су до плато Ай-Петри. Какие яркие авто увидели зрители – в обзоре ИА FederalCity. Участники фестиваля стартовали из Москвы 27 июля и проследовали в Ялту через Ростов-на-Дону и Геленджик. Среди организаторов пробега – Русское географическое общество,  автомобильное сообщество "Mad Buckets", поддержку фестивалю оказал музей автоискусства "М.О.С.Т" (Ялта). "От всего... Читать дальше...

Кафа 

В Крыму автомобиль врезался в автобусную остановку, водитель погиб

Вчера, 2 августа в 19:40 на автодороге Челядиново–Заветное водитель автомобиля Peugeot 308, двигаясь со стороны села Заветное в направлении Керчи, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался в автобусную остановку. В результате ДТП водитель автомобиля Peugeot 308 смертельно травмирован", сообщает МЧС Крыма.

Кафа 

В Феодосии ДТП с несовершеннолетним пешеходом

За текущий год резко увеличилось дорожно-транспортные происшествия с несовершеннолетними участниками дорожного движения. 16.07.2021г. в 17-00 на 08км + 400 м, а/д Таврида – Приморский – Береговое – Феодосия в границах п. Береговое г. Феодосии водитель, автомобиль Ситроен С3 двигаясь со стороны пгт Приморский в направлении г. Феодосии допустила наезд на несовершеннолетнего пешехода, который пересекал проезжую часть дороги в темпе бега справа налево по ходу движения данного транспортного средства... Читать дальше...

Кафа 

Хроника коронавируса в Крыму: за 2 августа заболели 368 человека

За понедельник, 2 августа, на территории Крыма зарегистрировано 368 новых случаев коронавирусной инфекции. Из общего количества заболевших 339 выявлены при обращении за медицинской помощью, 29 –среди контактных по ранее зарегистрированным случая. За сутки лабораториями Крыма на коронавирус было обследовано 1 287 человек. Динамика заболеваемости коронавирусом в Крыму за последнюю неделю: 27 июля - 379 28 июля - 381 29 июля - 383 30 июля - 379 31 июля - 381 1 августа - 373 2 августа - 368... Читать дальше...

Кафа 

«Мусорная чума» в Феодосии

Жители Феодосии, посёлков и сёл округа массово жалуются во все инстанции на переполненные мусорные контейнеры, отвратительный запах, разносящийся по всем кварталам и, конечно же, процветающую уличную антисанитарию, которая крысам и тараканам только в радость. Люди уже не на шутку возмущаются происходящим, не дают отбоя своими жалобами организации, отвечающей за вывоз мусора, и пытаются добиться ответа от чиновников горадминистрации, почему никто ничего не вывозит. После празднования Дня города ситуация только обострилась. Читать дальше...

Кафа 

Ночью в Саки сгорел магазин

3 августа в 4:23 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре в помещении магазина, расположенного в Саки на улице Продольная. Ликвидировать пожар удалось в течение 2 часов. Всего в ликвидации пожара были задействованы силы и средства от МЧС России: 11 чел. и 3 ед. техн. Главное управление МЧС России по Республике Крым рекомендует всем жителям и гостям полуострова соблюдать Правила пожарной безопасности в быту. Если вы стали свидетелем пожара или вам требуется помощь, звоните по телефонам «101» или «112».


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Количество вакансий с подработкой выросло на 42% перед майскими праздниками

Продюсер Пригожин заявил, что россияне любят певца Меладзе из-за вечных песен

Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень

Ивановские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Музыкальные новости

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости России

Молодость — не помеха: «Выберу.ру» подготовил рейтинг кредитов заёмщикам с 18 лет в апреле 2024 года

Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

ЧЕЧНЯ. Компания Utair увеличит число рейсов из Грозного

Ритейлеры начали продажи наушников HONOR Earbuds X6

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час

Rss.plus






27 апреля в истории Асбеста

Вице-президент АТОР Мурадян опроверг данные о массовом аннулировании туров на майские праздники в РФ

Жителей Москвы предупредили о грозах и ветре