Мы в Telegram
Добавить новость

Воронежские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

СК потребовал арестовать 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Работники завода по производству БПЛА «Кронштадт» в Дубне провели субботник

В Москве суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в Подмосковье



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Navicon подтвердил новую партнерскую специализацию Yandex Cloud

Navicon подтвердил новую партнерскую специализацию Yandex Cloud

Системный интегратор Navicon расширил сотрудничество с облачной платформой Yandex Cloud.  ИТ-компания успешно прошла сертификацию по специализации Business Tools в рамках ежегодного тестирования партнеров Yandex Cloud Professional. Теперь Navicon сможет предложить своим клиентам услуги консалтинга в области построения BPM-инфраструктуры на базе Yandex Tracker.

Navicon и Yandex Cloud сотрудничают с 2022 года. Системный интегратор одним из первых на российском рынке подтвердил статус партнера Yandex Cloud Professional в технологических специализациях Infrastructure & DevOps и Data Platform. Компании реализовали несколько успешных проектов в области внедрения ИТ-инфраструктуры для хранения и обработки больших массивов данных для крупных компаний из разных отраслей. Новая аттестация ИТ-компании по специализации Business Tools подтверждает, что в компании работают сертифицированные специалисты, которые обладают опытом и компетенциями для реализации ИТ-проектов для бизнеса с применением Yandex Tracker.

Yandex Tracker — это сервис для совместной работы и организации процессов в компании. Он рассчитан на использование в корпоративном сегменте и позволяет контролировать задачи всех подразделений и работу всех команд в единой универсальной среде.

В компании считают, что решение может быть востребовано у крупных бизнес-заказчиков, которые изучают возможности внедрения BPM-сервисов. В отличие от большинства систем управления проектами и процессами, представленных в России, Yandex Tracker способен без сбоев работать с огромными массивами данных, большим пулом задач и числом пользователей. 

Все данные в Tracker хранятся на территории России с учетом законодательных требований, что позволит в будущем обезопасить пользователей от потери информации. Перейти на Yandex Tracker можно быстро и безболезненно из других подобных решений с помощью интеграционного инструмента Yandex Cloud или API.

«Наши компании связывает продуктивное сотрудничество. Ранее мы уже реализовали несколько успешных проектов в области внедрения инфраструктурных и платформенных сервисов для хранения и обработки данных на базе Yandex Cloud. Мы также начали предлагать клиентам часть собственных аналитических разработок в облачной инфраструктуре Yandex по модели SaaS. Сервисы партнера востребованы у наших клиентов, поэтому мы рады помочь им с миграцией на новый инструмент, который позволит избавиться от рутины, упростить контроль за выполнением задач и проще вести свой бизнес», — комментирует Алексей Маринин, директор по развитию Navicon.

«Специализации Yandex Cloud Professional – это знак качества: их получают только партнеры, которые являются экспертами в определенном технологическом направлении. Экспертиза таких компаний, в числе которых и Navicon, проверяется и подтверждается ежегодно. Вступление в программу гарантирует интеграцию в бизнес Yandex Cloud, а заказчики таких партнеров получают дополнительные привилегии – например, ранний доступ к обновлениям, гранты на вычислительные ресурсы, пилотные проекты и тестирование, — комментирует Мария Аниканова, директор департамента по работе с партнёрами Yandex Cloud.

 

О компании Navicon

Navicon входит в топ-10 российских игроков в области BI, CRM, ERP. Компания выступает бизнес-партнером заказчика и помогает комплексно решать задачи его бизнеса. Navicon оказывает услуги по комплексной автоматизации предприятий и внедрению бизнес-решений на базе самых современных технологий. Navicon ежегодно становится призером конкурса «Проект года» профессионального сообщества Global CIO. 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Аттестующие иностранцев вузы РФ расторгли договоры с частными организациями

В центре Москвы поймали змею необычного окраса

Акция «Диктант Победы» началась в Музее Победы

Онищенко: есть шанс привлечь медицинских туристов лекарством от болезни Бехтерева

Музыкальные новости

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Новости России

Депутат Мособлдумы Черемисов поучаствовал в награждении студентов Подмосковья

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В конце апреля и начале мая электрички из Твери и Конаково будут следовать только до Зеленограда

Экология в России и мире

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в России и мире

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






СК потребовал арестовать 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

В Москве суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в Подмосковье

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Депутат Мособлдумы Черемисов поучаствовал в награждении студентов Подмосковья