Мы в Telegram
Добавить новость

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Расчехляем шампуры. Где в нашем округе безопасно и с комфортом пожарить шашлык

РИА «Новости»: брата арестованного Курбонова ранее привлекали за хулиганство



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

SIMETRA поможет улучшить дороги Саратовской области

SIMETRA поможет улучшить дороги Саратовской области

Компания SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, оснастила программным обеспечением от PTV Group и Schlothauer&Wauer проектную и научно-исследовательскую организацию «ДорТехПроект+», которая входит в Группу компаний «Современные дорожные технологии» (ГК «СДТ») и занимается обследованием автомобильных дорог и искусственных сооружений.

‎«ДорТехПроект+» получила лицензии на программные продукты PTV Visum и PTV Vissim и LISA+.

‎«Программные инструменты PTV, а также обучение команды ‘’ДорТехПроекта+’’ работе в них, помогут транспортным инженерам компании оперативно и качественно решать критически важные для города и региона задачи», — говорит Владимир Швецов, генеральный директор SIMETRA.

PTV Visum и PTV Vissim позволяют прогнозировать и моделировать потоки на микро- и макроуровнях. Программное решение PTV Visum предназначено для транспортного планирования на долгосрочную перспективу, прогноза пассажиропотоков, оценки комплексного транспортного эффекта от реализации различных мероприятий на уровне города, региона, страны.

Решение PTV Vissim помогает оценивать эффективность организации движения, светофорного регулирования на перекрестках и сложных пересадочных узлах, оценивая их влияние на пропускную способность узлов. Оба программных продукта разработала немецкая компания PTV Group. SIMETRA является официальным партнером PTV Group в России и СНГ с 2004 года.

Программное обеспечение LISA+ в свою очередь помогает оптимизировать светофорное регулирование, в зависимости от интенсивности транспортных потоков, разработать планы координации сигналов, оценить уровень обслуживания.

«PTV Visum, Vissim и LISA+ используются во всем мире, качество и эффективность этих инструментов вне сомнений. Эти технологии помогут нам выйти на новый уровень моделирования, планирования и разработки проектов ОДД, что уже в ближайшем будущем отразится на развитии дорог Саратовской области, а также в других регионах РФ, в которых мы осуществляем свою деятельность», — говорит представитель «ДорТехПроект+».

«ДорТехПроект+», фокусируется на комплексном обследовании сети автомобильных дорог и искусственных сооружений, в частности занимается паспортизацией, инвентаризацией и диагностикой автомобильных дорог и искусственных сооружений, а также разработкой проектов и комплексных схем организации дорожного движения, проектированием автомобильных дорог и осуществлением контроля качества строительства и ремонта дорог. Среди прочих инструментов предприятие использует программный комплекс собственной разработки ГИС «Титул-2005», который предназначен для ведения банка дорожных данных и помогает в решение задач по управлению состоянием автомобильных дорог и искусственных сооружений.

О компании
SIMETRA (ООО «А+С Транспроект») 
– центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования. Среди проектов компании – научно-исследовательские работы, выполненные с помощью математического моделирования транспортных и пешеходных потоков, создание комплексных схем организации дорожного движения (КСОДД) и схем организации транспортного обслуживания населения общественным транспортом (КСОТ), прогнозы интенсивности движения для платных дорог. SIMETRA выполняла работы по созданию ПКРТИ для Челябинска, Алматы, Оренбурга, Краснодара, Грозного.

Еще одно направление деятельности компании – разработка собственных ИТ-решений для стратегического и оперативного управления транспортными системами городов на базе уникальной разработки и поставка программных продуктов немецкой компании PTV Group для создания транспортных макро- и микромоделей, а также продуктов Schlothauer&Wauer для разработки программ светофорных объектов и автоматизированных адаптивных систем по управлению дорожным движением (АСУДД).

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

В Москве в парке нашли труп мужчины

Музыкальные новости

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Новости России

Расчехляем шампуры. Где в нашем округе безопасно и с комфортом пожарить шашлык

В Москве в парке нашли труп мужчины

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

Экология в России и мире

Отдых во имя открытий

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в России и мире

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году