Мы в Telegram
Добавить новость

Располагаемые доходы россиян за I квартал выросли на 5,8% в 2024 году

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Аэропорт Домодедово готов к работе в условиях большого пассажиропотока на майских праздниках

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Клавиатура и проводные наборы от A4Tech: эффективность, продуманная до мелочей

PR IT 
Клавиатура и проводные наборы от A4Tech: эффективность, продуманная до мелочей

Универсальные новинки подойдут для самых разных сценариев работы.

Компания A4Tech, один из ведущих производителей периферийных устройств, представила проводную клавиатуру KR-3 и два проводных набора KR3330, KR3330S. Модели отличаются высокой функциональностью и ориентированностью на удобство пользователя.

Проводная клавиатура KR-3
Новая модель доступна в полноразмерном формате со 104 клавишами, включая 12 мультимедийных горячих клавиш Fn. Высокоэластичная силиконовая мембрана гарантирует мягкий ход клавиш, а кейкапы с закругленными краями обеспечивают легкость нажатия и комфортный набор текста. Большая L-образная форма клавиши Enter также упрощает работу с клавиатурой.

За долговечность символов можно не беспокоиться, поскольку они нанесены при помощи лазерной гравировки. Клавиатуре не страшны случайные брызги воды – дренажные отверстия повышают защиту от влаги. Подключается модель при помощи 1,5-метрового кабеля USB. Размер клавиатуры (447 х 130 х 27 мм) позволяет разместить ее в любом пространстве и эффективно работать с крупными объемами текста.

Проводные наборы KR-3330 и KR-3330S
В проводные наборы входит клавиатура KR-3, а также мышь – OP-330 в наботе KR-3330 и OP-330S в наборе KR-3330S.

Обе модели мышей получили высокоточный оптический сенсор с разрешением 1200 DPI. Такой показатель позволяет добиться плавного и точного отслеживание на любой поверхности. Высокое качество кнопок гарантирует более 5 млн нажатий, а ПО 8-в-1 дает возможность назначить на кнопку программирования до 8 разных действий. Расширенное колесо прокрутки значительно облегчает управление мышью. 4D-прокрутка предлагает как вертикальную, так и горизонтальную навигацию в файлах, что точно пригодится в работе с большими таблицами и графическими редакторами.

Единственное отличие между OP-330 и OP-330S – наличие бесшумного нажатия у последней. Мыши подключаются через 1,5-метровый кабель USB. Симметричный дизайн обеспечивает комфортный хват как левой, так и правой рукой. Модели компактного размера (120 х 63 х 38 мм) можно брать с собой при необходимости.

Новинки от A4Tech станут верными помощниками как в офисе, так и дома. Клавиатура и мыши оснащены множеством продуманных функций, которые делают взаимодействие с компьютером гораздо более удобным, а высокое качество девайсов гарантирует комфортную работу на протяжение долгого времени.

Новинки доступны для заказа в Merlion.

***
Информация об А-FOUR TECH CO., LTD:
Компания A4Tech® основана в 1987 году. Её головной офис находится в Тайбэе, Тайвань. A4Tech® является признанным лидером в сфере производства компьютерной периферии под собственной торговой маркой с налаженными, эффективными каналами сбыта продукции на мировом рынке. Благодаря передовой команде разработчиков и собственной, независимой экспертизе, A4Tech® продолжает выпускать высокотехнологичный продукт, отвечающий всем требованиям потребителя. В основе философии компании лежит принцип — воплощать новые идеи с помощью технологий.
Производство и система менеджмента качества A4TECH® отмечены сертификатом ISO 9001, а также полностью соответствует стандарту Германской Ассоциации по технадзору (TUV).
В 2011 году в A4TECH® создали новую игровую продуктовую линейку — Bloody:  www.bloody.com. Сочетание надёжности, качества и конкурентной цены делает продукцию Bloody одним из самых популярных брендов в среде геймеров по всему миру.
В 2019 году свет увидела и новая линейка стильной и эргономичной офисной периферии Fstyler.
Ассортимент всех фирменных продуктовых линеек компании формируется постоянно, в его основе лежит тщательный анализ потребительских ожиданий и современных инноваций. Таким образом, продукция A4TECH® сочетает в себе стильный внешний вид и исключительную функциональность.
На рынках стран СНГ продукция A4Tech присутствует с 1990 года. Компания MERLION является эксклюзивным дистрибьютором A4Tech на территории РФ.
Официальные сайты: www.a4tech.com, http://www.bloody.com/ru/

Информация о Merlion:
Группа компаний Merlion – это более 20 проектов, B2B-сервисов и торговых марок, которые помогают российским компаниям решать разнообразные задачи в сферах ИТ, торговли и оснащения офисов. В группе Merlion работает более 12 тысяч сотрудников. Компания основана в 1992 году. Генеральный директор группы компаний Merlion - Сергей Расколов.
Основной cферой деятельности Merlion является дистрибуция, которая представлена тремя дивизионами: широкопрофильная дистрибуция, проектная ИТ-дистрибуция, собственные торговые марки. В портфеле компании свыше 2400 брендов, включая российские и более 10 СТМ. Партнерская сеть Merlion насчитывает более 8000 компаний во всех регионах России и странах СНГ. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону.
Merlion развивает ряд проектов и дочерних компаний по другим направлениям: ритейл и e-commerce, ИТ-услуги, производство.
За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу Merlion: 8 (495) 981-84-84, press@merlion.ru

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Музыкальные новости

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости России

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Воробьев сообщил об открытии подстанции скорой помощи в Ногинске

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

Экология в России и мире

День Земли - каждый день

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в России и мире

Кто отец Дианы Джокович?

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

«Оставляют на работе часть души и сердца»: краснодарских медиков поздравили с профессиональным праздником