Мы в Telegram
Добавить новость

Священник призвал не заваривать освященные ветки вербы

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Искусственный успех: как блогеры-миллионеры на самом деле заработали состояние

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Универсальные девайсы для работы и отдыха: новые проводные мыши от A4Tech Fstyler

PR IT 
Универсальные девайсы для работы и отдыха: новые проводные мыши от A4Tech Fstyler

FM26 и FM26S получили подсветку White, FM45S Air – функцию Air Mouse и две боковые кнопки.

Компания A4Tech, крупный производитель периферийных устройств, представила новые проводные мыши Fstyler FM26, FM26S и FM45S. Вариативность цветовых комбинаций от классических черного и белого вариантов до более пастельных оттенков позволяет подобрать девайс под любой вкус. Сбалансированный функционал и регулируемое разрешение гарантируют удобство в эксплуатации.

Fstyler FM26 и FM26S
Оптический сенсор с регулируемым разрешением 800 / 1000 / 1200 / 1600 DPI обеспечивает плавное и точное отслеживание на любой поверхности. На мыши расположено 4 кнопки. ПО 8-в-1 позволяет назначить на кнопку программирования до 8 разных действий и подстроить девайс под свои рабочие задачи.

Расширенное колесо прокрутки делает управление максимально комфортным, а пылестойкая конструкция увеличивает срок службы. У модели FM26S уровень шума при нажатии снижен до 13 дБ, так что даже ночные сессии за компьютером не потревожат близких.

Для подключения используется 1,5-метровый USB-кабель. Подсветка White идеально дополняет элегантный дизайн моделей, а также упрощает работу с мышью в темное время суток. Удобный симметричный корпус подходит как для правой, так и для левой руки.

Fstyler FM45S Air
Модель Fstyler FM45S Air с оптическим сенсором предлагает настройки DPI 1000 / 1200 / 1600 / 2400. Также можно изменять частоту опроса, доступны значения 125 / 250 / 500 / 1000 Гц. Это позволяет подобрать оптимальный уровень задержки мыши и легко переключаться между более плавным и быстрым отслеживанием.

7 функциональных кнопок включают в себя боковые “вперед” и “назад”, а также кнопку скриншота. Для снимка экрана доступно 4 разных режима: произвольная форма, прямоугольник, окно или весь экран. Уровень шума при нажатии составляет всего 15 дБ.

Технология [Desk + Air] без всякого программного обеспечения превращает мышь в мультимедийный контроллер при подъеме в воздух. Чтобы добиться максимального комфорта в любом сценарии, достаточно воспользоваться 3 режимами настройки «Мультимедиа», «Офис», «Игры». Дополнительные функции доступны после скачивания ПО Mouse Master. 256 КБ встроенной памяти позволяют сохранить все настройки и использовать их на других компьютерах.

Модель подключается при помощи 1,5-метрового кабеля. Дизайн корпуса рассчитан на правую руку.

Новые мыши из линейки Fstyler помогут воссоздать комфортное рабочее пространство, вне зависимости от его назначения – для офисных задач, сражений в онлайн-играх или размеренного просмотра веб-страниц дома. С проводным подключением не придется беспокоиться, что мышь разрядится в самый неподходящий момент.

Новинки доступны для заказа в Merlion.

Информация об А-FOUR TECH CO., LTD:
Компания A4Tech® основана в 1987 году. Её головной офис находится в Тайбэе, Тайвань. A4Tech® является признанным лидером в сфере производства компьютерной периферии под собственной торговой маркой с налаженными, эффективными каналами сбыта продукции на мировом рынке. Благодаря передовой команде разработчиков и собственной, независимой экспертизе, A4Tech® продолжает выпускать высокотехнологичный продукт, отвечающий всем требованиям потребителя. В основе философии компании лежит принцип — воплощать новые идеи с помощью технологий.
Производство и система менеджмента качества A4TECH® отмечены сертификатом ISO 9001, а также полностью соответствует стандарту Германской Ассоциации по технадзору (TUV).
В 2011 году в A4TECH® создали новую игровую продуктовую линейку — Bloody:  www.bloody.com. Сочетание надёжности, качества и конкурентной цены делает продукцию Bloody одним из самых популярных брендов в среде геймеров по всему миру.
В 2019 году свет увидела и новая линейка стильной и эргономичной офисной периферии Fstyler.
Ассортимент всех фирменных продуктовых линеек компании формируется постоянно, в его основе лежит тщательный анализ потребительских ожиданий и современных инноваций. Таким образом, продукция A4TECH® сочетает в себе стильный внешний вид и исключительную функциональность.
На рынках стран СНГ продукция A4Tech присутствует с 1990 года. Компания MERLION является эксклюзивным дистрибьютором A4Tech на территории РФ.
Официальные сайты: www.a4tech.com, http://www.bloody.com/ru/

Информация о Merlion:
Группа компаний Merlion – это более 20 проектов, B2B-сервисов и торговых марок, которые помогают российским компаниям решать разнообразные задачи в сферах ИТ, торговли и оснащения офисов. В группе Merlion работает более 12 тысяч сотрудников. Компания основана в 1992 году. Генеральный директор группы компаний Merlion - Сергей Расколов.
Основной cферой деятельности Merlion является дистрибуция, которая представлена тремя дивизионами: широкопрофильная дистрибуция, проектная ИТ-дистрибуция, собственные торговые марки. В портфеле компании свыше 2400 брендов, включая российские и более 10 СТМ. Партнерская сеть Merlion насчитывает более 8000 компаний во всех регионах России и странах СНГ. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону.
Merlion развивает ряд проектов и дочерних компаний по другим направлениям: ритейл и e-commerce, ИТ-услуги, производство.
За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу Merlion: 8 (495) 981-84-84, press@merlion.ru

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Пришло время жить на своей земле»

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Священник призвал не заваривать освященные ветки вербы

Студентам Богородского округа рассказали об истории родного края

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости России

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

«Пришло время жить на своей земле»

Студентам Богородского округа рассказали об истории родного края

Священник призвал не заваривать освященные ветки вербы

Экология в России и мире

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Отдых во имя открытий

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в России и мире

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ

Искусственный успех: как блогеры-миллионеры на самом деле заработали состояние

Турнир по самбо в честь Дня Победы пройдет в Петрозаводске

«Пришло время жить на своей земле»