Мы в Telegram
Добавить новость

В Ленинском округе с владелицы участка взыщут более 2 млн рублей за свалку

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

Москвичи выкупили у города 33 участка для ИЖС со скидкой с начала года

Стало известно, насколько эффективна реклама на автовокзалах в Подмосковье





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Mujuice за диджейским пультом, паблик-ток с актёрами и авторами: ТНТ представил второй сезон сериала «Мир! Дружба! Жвачка!»

Mujuice за диджейским пультом, паблик-ток с актёрами и авторами: ТНТ представил второй сезон сериала «Мир! Дружба! Жвачка!»

Генеральный продюсер телеканала ТНТ Александр Дулерайн, продюсер Good Story Media Антон Щукин и сценаристы сериала рассказали, за счёт чего «Мир! Дружба! Жвачка!» стал серьёзнее и драматичнее.

ТНТ показал первые две серии нового сезона «Мир! Дружба! Жвачка!» – премьера прошла на площадке Omega Rooftop в Москве. Проект представили генеральный продюсер телеканала ТНТ Александр Дулерайн, продюсер Good Story Media Антон Щукин, авторы сериала Александр Белов и Пётр Внуков, режиссёр Антон Фёдоров, актёры Егор Губарев и Валентина Ляпина. Они обсудили продолжение хита ТНТ в рамках паблик-тока, модератором которого выступил кинокритик Егор Москвитин.

Во время дискуссии создатели сериала рассказали, чем отличается второй сезон от первого, узнали, какими реальными историями вдохновлялись сценаристы, поговорили о музыке в сериале и пофантазировали, кем могли бы в будущем стать молодые герои драмы «Мир! Дружба! Жвачка!».

Перед показом настроение зрителям задавал исполнитель Mujuice, композитор сериала Роман Литвинов. Он встал за диджейский пульт и сыграл электронный лайв-сет с композициями из саундтрека сериала: «Ataricon», «Cat Funeral», «Love Is» и др.

Действие второго сезона сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» перенеслось из 1993 в 1994 год. Его главные герои стали взрослее, а вместе с ними повзрослел и сам сериал. В продолжении проекта Good Story Media авторы сделали акцент на переходном возрасте подростков – Саньки, Жени, Вовки и Илюши, которые уже перестали быть детьми, но ещё не могут называть себя взрослыми. Они пытаются справиться с трудностями наравне со старшим поколением, переживают первую настоящую любовь и мечтают о будущем. Их родители ищут способы разобраться в себе и разрешить семейные проблемы. Одновременно в Туле продолжается соперничество банд кавказцев и афганцев. И ещё никто не знает, что за всем со стороны наблюдает чудом выживший Алик.

Премьера второго сезона сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» состоится 24 мая в 21:00 на телеканале ТНТ и платформе PREMIER.

Александр Дулерайн, генеральный продюсер телеканала ТНТ: «Это прекрасная история, совершенно неожиданный и редкий сериал, который сочетает в себе комедию характеров и трагедию страны. По ходу сюжета ты наблюдаешь абсолютно выдающиеся повороты, основанные как на житейских, бытовых ситуациях конкретных героев, так и на явлениях времени, которые мы все помним: «чёрный вторник», МММ и всё, что за ними последовало. Я никогда не видел такого сочетания».

Антон Щукин, продюсер Good Story Media: «Во втором сезоне сюжет строится вокруг подростковой любви, о которой мы рассказали с максимальной честностью. Режиссёр снял её максимально честно, а актёры не менее честно сыграли свои роли. Получилась история, которая заставляет и улыбаться, и плакать – от неё веет теплом, несмотря на все события той эпохи».

Антон Фёдоров, режиссёр сериала «Мир! Дружба! Жвачка!»: «Для меня было важным, чтобы второй сезон не был повтором первого. Конечно, в нём сохранились отличительные черты: музыка и ностальгический элемент. Но даже сценарно продолжение отличается от того, с чего начинался сериал «Мир! Дружба! Жвачка!». Во втором сезоне мы застаем наших молодых героев на стадии взросления, когда заканчивается детская рефлексия, и начинается взрослая жизнь. Как по мне, это основной акцент – как наши герои борются с новыми вызовами, как они преодолевают трудности».

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Музыкальные новости

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости России

Действительно

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

Экология в России и мире

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Отдых во имя открытий

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в России и мире

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Совладелец «Oлимпситистроя» обжаловал арест по делу о взятке замглавы Минобороны

Действительно

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году