Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Чаллы укытучысы мошенникларга 3,3 млн сум акча күчергән

Чаллыда 30 яшьлек укытучы хатын-кыз кибермошенниклар тозагына эләккән: «зур табыш» вәгъдәсенә ышанып, чит счетларга 3,3 миллион сум акча күчергән. Бу турыда «Челнинские известия» хәбәр итә.

Яшь хатын узган елның декабрь ахырыннан алып быелның март башына кадәр «инвестиция буенча ярдәмчеләр» белән аралашкан. Алар аңа ниндидер платформа аша биржада зур табыш вәгъдә иткән.

Нәтиҗәдә ул билгесез счетларга үзенең туплаган акчаларын һәм кредитка алган акчаларын күчергән. Бераз вакыт узгач кына, үзен алдауларын аңлап, полициягә мөрәҗәгать иткән.

Россия Җинаять кодексының 159 нчы маддәсе («Мошенниклык») буенча җинаять эше ачылган, диелә хәбәрдә.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus