Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«Магнит» купил издательство «Гастроном»

Ритейлер «Магнит» купил издательство «Гастроном» и планирует развивать медиа о еде и здоровом образе жизни, пишет портал retailer.ru со ссылкой на источник.

Сумма сделки не опубликована.

Издательство «Гастроном» выпускает журналы «Гастрономъ», «Школа гастронома», «Школа гастронома. Коллекция рецептов», «Коллекция садовника», «Садовник», «Женские секреты».

Ритейлер «Магнит» также выкупил сайты www.gastronom.ru и www.supersadovnik.ru и «Гастроном продакшн» (рекламное агентство).
Совместно с владельцами издательского дома «Магнит» планирует запустить медиаплатформу о еде и ЗОЖ.

67% в ООО «Издательский дом «Гастроном» принадлежит Елене Трухиной, а 33% — Наталье Чернышевой (по данным «Контур.Фокус»).

Фото — intermonitor.ru

Автор: Ольга Савельева
Прямая трансляция новостей —

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus