Мы в Telegram
Добавить новость

«Известия»: защита блогера Портнягина обжалует его домашний арест

Актера Жерара Депардье обвинили в сексуальном насилии

Блогер Портнягин обжаловал решение суда о домашнем аресте

Напавших на пост ДПС под Карачаевском разыскивали по делу о стрельбе





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Techpro DC и Hewlett Packard Enterprise провели мероприятие, посвященное решению в технологии хранения данных HPE Alletra MP

5 апреля компании Techpro DC и Hewlett Packard Enterprise организовали в Баку мероприятие для партнеров, посвященное новейшему решению в технологии хранения данных HPE Alletra MP. Открывая конференцию, коммерческий директор Techpro DC Мирджалал Багиров отметил, что стремительное экономическое развитие Азербайджана положительно влияет на IT-сферу страны, позволяя внедрять на рынке самые прогрессивные решения. «Процессы цифровизации в нашей […]

The post Techpro DC и Hewlett Packard Enterprise провели мероприятие, посвященное решению в технологии хранения данных HPE Alletra MP appeared first on InfoCity.

5 апреля компании Techpro DC и Hewlett Packard Enterprise организовали в Баку мероприятие для партнеров, посвященное новейшему решению в технологии хранения данных HPE Alletra MP. Открывая конференцию, коммерческий директор Techpro DC Мирджалал Багиров отметил, что стремительное экономическое развитие Азербайджана положительно влияет на IT-сферу страны, позволяя внедрять на рынке самые прогрессивные решения. «Процессы цифровизации в нашей стране требуют новейших решений. Проводя подобные мероприятия и знакомя рынок с самыми актуальными продуктами, Techpro DC стремится помочь своим партнерам дать возможность вывести IT-инфраструктуру заказчиков на принципиально новый уровень», — отметил М.Багиров.

В рамках основной презентации технический специалист Techpro DC Эмин Тагиев представил гостям мероприятия HPE Alletra MP — высокопроизводительную систему хранения, обеспечивающую критически важную отказоустойчивость при средних затратах, которая предоставляет доступ к блочному или файловому хранилищам со 100% гарантией доступности данных.

С момента запуска весной прошлого года эта платформа хранения данных получила положительные отзывы отраслевых аналитиков и прессы, а также пользуется высоким спросом со стороны партнеров и компаний, которые уже эксплуатируют платформу. А недавно было объявлено о выпуске улучшенной системы НРЕ Alletra Storage MP, которая обеспечивает еще большую ценность за счет значительного улучшения производительности, масштабируемости, возможностей подключения и управления.

НРЕ Alletra Storage MP использует параллельную, многоузловую, полностью активную архитектуру с активной обработкой ввода-вывода на всех носителях, контроллерах и хост-портах. Это обеспечивает стабильную, предсказуемую производительность и сверхнизкую задержку. Недавно в линейке также появилась новая 32-ядерная модель с резервными узлами контроллера, которые добавляются к существующему выбору 8-ядерных и 16-ядерных резервных узлов контроллеров и обеспечивают двукратный рост производительности.

«Решение НРЕ Alletra Storage MP предназначено для предоставления дезагрегированного, масштабируемого хранилища с независимым масштабированием емкости и производительности. Первоначальное предложение при запуске включало одно шасси высотой 2U с 24 слотами для твердотельных накопителей NVMe. В последней модификации добавлена поддержка до двух полок расширения JBOF, что позволяет начинать с малого и масштабировать большие объемы от 15,36 ТБ до примерно 1,1 ПБ без простоя. И теперь ваши заказчики могут максимизировать эффективность и экономию средств за счет постепенного увеличения объема. Поддержка от 8 до 24 твердотельных накопителей на корпус с шагом в два диска дает им гибкость в точной настройке, адаптации и эластичном масштабировании сред хранения данных в соответствии с требованиями к емкости конкретных рабочих нагрузок и меняющимися потребностями бизнеса», — подчеркнул Э.Тагиев.

Также выступавший отметил, что программное обеспечение HPE GreenLake для репликации блочных систем хранения предоставляет богатый набор функций, которые можно использовать для разработки катастрофоустойчивых решений, позволяющих экономически эффективно решать проблемы аварийного восстановления. Это уникально простая, эффективная и гибкая технология репликации, которая позволяет защищать данные и обмениваться ими из любого приложения.

Следует отметить, что процесс перехода с устаревший систем на новую платформу HPE Alletra Storage MP не связан с какими-то рисками и сложностями, которыми обычно сопровождается переход на новую платформу хранения данных. С помощью технологии HPE Peer Motion вы можете перемещать данные из массивов хранения HPE 3PAR, HPE Primera и HPE Alletra 9000 в HPE Alletra Storage MP в режиме онлайн, без прерывания работы, а также без дополнительных инструментов и программного обеспечения. Кроме того, решение HPE Alletra Storage MP основано на лучших в отрасли AIOps для инфраструктуры, предоставляемых через облачную консоль служб данных на платформе HPE GreenLake.

Отметим, что участие в конференции приняло более 60 партнеров, которые по завершении официальной части мероприятия смогли принять участие в розыгрыше ценных призов от компании Techpro DC. После этого общение продолжилось в неформальной обстановке за ужином в ресторане национальной кухни Manqal.

The post Techpro DC и Hewlett Packard Enterprise провели мероприятие, посвященное решению в технологии хранения данных HPE Alletra MP appeared first on InfoCity.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Лавров дал разъяснения главе МИД Таджикистана о мерах России по профилактике терроризма

Национальная бизнес-премия: Компания Skillaz завоевала награду «HR Tech года» 

Синоптик Леус: май 2024 года в Москве прогнозируется чуть теплее нормы, но без жары

Зима возвращается: синоптики прогнозируют арктическое вторжение со снегом на майские праздники

Музыкальные новости

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Новости России

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Национальная бизнес-премия: Компания Skillaz завоевала награду «HR Tech года» 

В Санкт-Петербурге зацвела сакура

112: певцу Денису Майданову диагностировали отек Квинке

Экология в России и мире

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Природа России 81

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Спорт в России и мире

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Мать инвалида, которого не признавали погибшим в «Крокусе», получит выплату

Узбекистанца, оскорбившего президента за участие в параде Победы, приговорили к тюремному сроку

Экономика: Эксперты объяснили, почему США разрешили энергетические операции с российскими банками

Зима возвращается: синоптики прогнозируют арктическое вторжение со снегом на майские праздники