Мы в Telegram
Добавить новость

СК возбудил дело после призывов 16-летнего подростка к пропаганде терроризма

Первая общественная баня премиум-класса открылась в Одинцовском округе

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова жил в пентхаусе в центре Москвы

В Москве подвели итоги форума «Право цифровой безопасности»: защита персданных, блогеры и киберугрозы





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

QNAP выпускает NAS TS-216G с двумя отсеками для дисков, портом 2,5GbE и NPU, обеспечивающим интеллектуальное управление и высокоскоростное резервное копирование

Компания QNAP Systems, ведущий новатор в области вычислительных и сетевых решений, а также решений для хранения данных, представила высокопроизводительный и прочный NAS с двумя отсеками для дисков TS-216G, предназначенный для использования в домашних условиях и небольшими рабочими группами. Новинка получила четырехъядерный процессор ARM Cortex A55 (до 2,0 ГГц), порт 2,5GbE, 4 ГБ оперативной памяти и […]

The post QNAP выпускает NAS TS-216G с двумя отсеками для дисков, портом 2,5GbE и NPU, обеспечивающим интеллектуальное управление и высокоскоростное резервное копирование appeared first on InfoCity.

Компания QNAP Systems, ведущий новатор в области вычислительных и сетевых решений, а также решений для хранения данных, представила высокопроизводительный и прочный NAS с двумя отсеками для дисков TS-216G, предназначенный для использования в домашних условиях и небольшими рабочими группами. Новинка получила четырехъядерный процессор ARM Cortex A55 (до 2,0 ГГц), порт 2,5GbE, 4 ГБ оперативной памяти и специализированный процессор (NPU), предназначенный для ускорения работы алгоритмов искусственного интеллекта, что выводит производительность этого NAS на принципиально новый уровень. Он не только упрощает процессы резервного копирования с нескольких устройств и повышает общую безопасность данных, но также создает комплексный центр управления файлами для домашних или рабочих пользователей. Это делает TS-216G одним из самых экономичных и высокоэффективных решений с двумя отсеками для дисков на рынке.

Встроенный NPU, разработанный для приложений искусственного интеллекта, может значительно ускорить распознавание изображений для интеллектуального управления фотографиями QuMagie, особенно когда пользователи импортируют сотни или тысячи фотографий одновременно. NPU также снижает нагрузку на центральный процессор, что приводит к повышению производительности вычислений и снижению энергопотребления TS-216G.

«TS-216G — это экономичное и интеллектуальное решение для хранения данных, позволяющее легко использовать его для централизованного управления всеми видами файлов с различных устройств, а также для удобного обмена файлами и синхронизации данных с другими пользователями с целью улучшения совместной работы, — говорит Джерри Денг (Jerry Deng), менеджер по продуктам QNAP. — Благодаря 4 ГБ оперативной памяти, порту 2,5GbE и различным приложениям TS-216G может более плавно запускать системы потокового видео и видеонаблюдения, что делает его надежным и безопасным частным облаком для отдельных лиц, домашних офисов и небольших рабочих групп».

Помимо превосходного аппаратного дизайна, TS-216G также поставляется с операционной системой QTS 5.1, которая включает в себя встроенный Центр приложений с многофункциональными приложениями: File Station оптимизирует доступ к файлам NAS, совместное использование и управление через web-браузер; Hybrid Backup Sync может легко создавать резервные копии файлов NAS в облаке или другом NAS для выполнения стратегии резервного копирования 3-2-1; Qsync обеспечивает эффективную синхронизацию файлов между несколькими пользователями и устройствами. TS-216G также предоставляет доступ к мультимедийным функциям и мобильным приложениям, таким как QuMagie и Music Station, которые позволяют пользователям не только просматривать и управлять всеми фотографиями, видео и музыкальными файлами на NAS из любого места и на любом устройстве, но также легко и бесплатно увеличить объем памяти своего мобильного телефона.

Технические характеристики TS-216G включают четырехъядерный процессор ARM Cortex A55 (до 2,0 ГГц); 4 ГБ оперативной памяти; возможность установки двух 3,5- или 2,5-дюймовых жестких/твердотельных дисков SATA 6 Гбит/с с поддержкой технологии горячей замены; встроенный NPU; один порт 2,5GbE (2,5G/1G/100M) и один порт 1GbE; один порт USB 3.2 Gen 1 (5 Гбит/с) Type-A, два порта USB 2.0 Type-A; возможность копирования данных по USB одним касанием.

Ожидаемая цена QNAP TS-216G на рынке Азербайджана (MSRP) составляет 499 AZN. Гарантия на устройство составляет 2 года с возможностью приобретения гарантии на срок до 5 лет за отдельную плату.

The post QNAP выпускает NAS TS-216G с двумя отсеками для дисков, портом 2,5GbE и NPU, обеспечивающим интеллектуальное управление и высокоскоростное резервное копирование appeared first on InfoCity.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

В ФФКР расскзаали об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011

Музыкальные новости

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости России

«Советский джаз» с Петром Востоковым. Relax FM рекомендует

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

«Пришло время жить на своей земле»

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

Экология в России и мире

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в России и мире

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Минэкологии устанавливает обстоятельства появления свалки в Богородском округе

«Советский джаз» с Петром Востоковым. Relax FM рекомендует

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

В Москве задержан 16-летний подросток за призывы к терроризму