Мы в Telegram
Добавить новость

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

Психолог Хакимов: к работе после майских праздников стоит готовиться заранее

На большей части Подмосковья 26 апреля ожидается III класс пожарной опасности

Россиян предупредили о мошеннической схеме, нацеленной на ветеранов



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Принц Гарри рассказал, как начинался его роман с Меган Маркл

Он дал большое интервью актёру Дэксу Шепарду, в котором поделился не только воспоминаниями, но и размышлениями о жизни в королевской семье и влиянии прессы на её членов

Принц Гарри дал новое интервью американскому подкасту Armchair Expert. Его ведущие, актёр Дэкс Шепард и продюсер Моника Падман, интервьюируют знаменитостей на предмет их мыслей и взглядов на те или иные проблемы, как личного характера, так и общественного. С принцем Гарри они обсуждали, естественно, те вопросы, которые близки ему, включая семейную жизнь и психическое здоровье. Тем более, что сделано это было в преддверии выхода совместного документального фильма Гарри и телеведущей Опры Уинфри. Картина будет называться The Me You Cant See (ред. - Я, которого вы не можете увидеть).

Самыми интересными моментами интервью стало обсуждение жизни Гарри в качестве члена британской королевской семьи и его встречи с будущей женой, тогда американской актрисой Меган Маркл.

Фото: WPA Pool - Getty Images

Незадолго до помолвки в ноябре 2017-го, пара договорилась о том, как они будут дурить папарацци, чтобы соблюсти необходимую конфиденциальность своего романа. Например, однажды, когда Меган впервые приехала к Гарри в Лондон, они тайно отправились за покупками в супермаркет, делая вид, что не знакомы друг с другом.

Мы отдельно ходили по рядам и переписывались, в то время, как люди бросали на меня эти странные взгляды, подходили и говорили: Привет! или что-то в этом роде... Это было замечательно - бейсболка, взгляд в пол, чтобы всё же оставаться инкогнито, - поделился воспоминаниями гость студии.

Кроме того, он откровенно обсудил свои проблемы психологического характера с Дэксом Шепардом. Надо отметить, что сам 46-летний актёр не раз делился со слушателями признаниями о полученной в детстве душевной травме и зависимости от психотропных препаратов. Раньше на эти темы в американских СМИ предпочитали не говорить. Сейчас времена изменились, и Шепард не мог не попросить Гарри поделиться опытом.

Улыбайся и терпи, и продолжай в том же духе. Когда мне было чуть за двадцать, я думал: Я не хочу такой работы. То, что случилось с мамой, я знаю случится снова, когда я обзаведусь женой и детьми, - объяснил принц. Я видел, что происходит за занавесом, я знаю, как запускается и работает эта система. Я не хочу быть её частью. Потом, когда я начал проходить терапию, пузырь внезапно лопнул.

Фото: Samir Hussein/Getty Images

Гарри также рассказал, что в процессе встреч с психотерапевтом пересмотрел взгляды на свою работу; понял как сделать так, чтобы принцесса Диана, если бы была жива, гордилась им; как использовать своё влияние и конкретно помогать людям. Это в итоге привело его к созданию проекта под названием Invictus Games (ред. - соревнования по типу паралимпийских, в которых участвуют бывшие военные, пострадавшие в военных конфликтах). По словам Гарри, на его решение обратиться за профессиональной психологической помощью повлиял разговор с Меган, который состоялся до их свадьбы.

Проводя параллели с жизнью в королевской семье, принц признал, что она напоминает одновременно фильм Шоу Трумана (1998) и зоопарк. Напомню, знаменитая кинолента с Джимом Керри в главной роли рассказывает о мужчине, который случайно узнаёт, что его жизнь является ничем иным, как социальным экспериментом. А благодаря телевидению, за ним наблюдают миллионы людей.

Самой большой проблемой было родиться в ней (ред. - королевской семье), вы получаете в наследство риск без всякого выбора, - объяснил Гарри. Британская пресса чувствует власть над вами. Думаю, это, действительно, опасное для жизни место. Принц также рассказал о том, что слежка прессы за его женой продолжается и в США. Чтобы избежать назойливых папарацци, Сассекские даже объединились с соседом, актёром Орландо Блумом, и предупреждают друг друга, если кто-то из них заметит журналистов.

Вспомнил принц во время интервью и о трёх моментах, когда почувствовал себя в отношении СМИ совершенно беспомощным. Первый раз это случилось, когда он сидел в автомобиле вместе с матерью, а за ними ехали папарацци, в другой раз подобный инцидент произошёл с ним во время службы в Афганистане, и последний был связан с женой Меган, когда она гуляла с их сыном Арчи. Сейчас, правда, по словам Гарри, с семьёй они могут передвигаться по Монтесито, где проживают, чуть более свободно.

Фото: marieclaire.ru

Интервью принца подкасту Дэкса Шепарда стало первым после выхода в эфир скандальной беседы Сассекских с Опрой Уинфри в марте этого года. Тогда супруги рассказали о непростых отношениях с британской королевской семьёй и о том, что повлияло на их решение отойти от дел и уехать из страны.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Наркокурьера задержали на востоке Москвы. Видео

В Подмосковье перед судом предстанут обвиняемые в коррупции и убийстве адвоката

Источник 360.ru: в Нескучном саду в центре Москвы утонул человек

В подмосковном ЖК «1-й Южный» построят пешеходный бульвар

Музыкальные новости

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Новости России

В Подмосковье выявлено более 110 нарушений правил охоты

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Тула вошла в ТОП городов для путешествий на майские праздники

По следам Тукая: какие места, где бывал великий поэт, сохранились в Казани

Экология в России и мире

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

День Земли - каждый день

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в России и мире

Кто отец Дианы Джокович?

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Инвестировать в будущее: как обеспечить себе безбедную старость

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

Психолог Хакимов: к работе после майских праздников стоит готовиться заранее

Россиян предупредили о мошеннической схеме, нацеленной на ветеранов