Shot: актриса Анастасия Заворотнюк заранее переписала имущество на детей и маму

Новые дорожные знаки появились на улицах Королева

Царь вернулся из карантина. Овечкин стал лучшим россиянином дня в НХЛ

Свечников и Панарин тоже не ушли со льда без шайб

Образцово-показательная порка российских хоккеистов из Вашингтон Кэпиталз подходит к концу. НХЛ отстранила четверых наших игроков за нарушение санитарного режима, и вот теперь они постепенно возвращаются в состав. Правда, пока Евгений Кузнецов и Илья Самсонов остаются в списке отстранённых, а Дмитрий Орлов. Но и одного Александра Овечкина Вашингтону хватило с лихвой.

Счёт был уже 2:0, когда на 31-й минуте он отпасовал Рихарду Панику, забросившему третью шайбу в ворота Бостон Брюинз. Всё шло как по маслу, но чёрно-жёлтые умудрились сравнять счёт на последней минуте. Правда, в овертайме продержались только 28 секунд - точный бросок Овечкина принёс победу столичной команде.

Было тяжело играть после 10-дневного перерыва. В первом периоде мы хорошо двигались и играли, во втором и третьем было непросто, но мы справились. Я не играл последние пять минут в третьем периоде, был свежим и использовал свой шанс. Уверен, что все ребята, которые пропускают матчи из-за дисквалификации или травм, скучают по игре. Было интересно посмотреть, как я буду себя чувствовать после раскатки, после матча. Двигаемся дальше, - сказал Овечкин после игры.

Эта шайба стала для него 708-й в НХЛ и позволила сравняться в списке снайперов за всю историю лиги с Майком Гартнером.

Андрей Свечников поддержал порыв партнёров по Каролине Харрикейнз, которая остановила победную поступь Даллас Старз - 4:1. Россиянин отличился на 29-й минуте, забросив третью шайбу в ворота звёзд. Это третья победа Каролины подряд, и теперь неизвестно ещё, чья поступь победнее. Отквитать шайбу Далласу помог голевой пас Дениса Гурьянова.

Победа Тампы-Бэй Лайтнинг над Нэшвилл Предаторз (4:3) получилась с оттенками российского триколора. Михаил Сергачёв сделал две ключевых голевых передачи: сначала помог Тайлеру Джонсону сравнять счёт, а потом ассистировал Келлану Футу, выведшему молний вперёд. Вратарь Тампы Андрей Василевский отразил 23 броска в створ.

Хорош этим утром был и Артемий Панарин, подаривший надежду Нью-Йорк Рейнджерс: на 37-й минуте он впервые в матче вывел синерубашечников вперёд - 4:3, воспользовавшись передачей Павла Бучневича. Но русский гол не спас Рейнджерс: пингвины дожали их в овертайме - 5:4. У Питтсбурга результативный пас на свой счёт записал Евгений Малкин.

Впервые Бурятский театр оперы и балета выступит с концертом в храме Кяхты

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» спасает население от борьбы с перенаселением, 2 серия, СЕРЬЁЗНЫЙ НОВОСТНОЙ СЕРИАЛ.

Загрутдинов: в Нагатино-Садовниках в 2025 году достроят второй дом по реновации

Подмосковье приняло участие в научном медицинском форуме в Гомеле

На европейских курортах жители начали обносить улицы цепями, запрещая туристам туда заходить: романтический отдых закончился

Эксперт по семейному капиталу Светлана Петрова: как быстро накопить на авто

Любимый россиянами курорт с белоснежными пляжами готовится запустить прямые рейсы в Россию, чтобы снизить цены на туры

Генералов много, а Норат Тер-Григорьянц один!

Последний танец Надаля и юбка Сюзанн Ленглен: 6 важных фактов о «Ролан Гаррос»-2024

Елене Рыбакиной поставили неожиданный «диагноз»

Арина Соболенко повторила уникальное достижение Азаренко на турнирах «Большого шлема»

Повернення Калініної до топ-50 та втрачені позиції Світоліної. Оновлені тенісні рейтинги WTA та ATP