Ярослава Габа из Воскресенска рассказала о профессии водителя автобуса

В Москве убийца пожилых инвалидов засунул сборник нот в тело жертвы

Госавтоинспекторы из Одинцова провели социальную акцию «Некуда спешить»

Корк наконец-то продемонстрировал развязность и стиль дней славы.

В конце воскресного матча Корка и Типперэри, когда стадион «Семпл» был залит красно-белым морем и все покачивались и покачивались в океане счастья, Майкл Дугнан описал глубину этих эмоций в окончательном анализе его матч. Совместный телекомментарий после матча.

«Вся линия нападения имеет рекорд 4–7», — сказал Дугнан. «Вернитесь в старые добрые времена, Джимми, Барри-Мерфи, Шони О’Лири, все эти великие люди, это то, что Корк любит – идти на это, забивать голы, терроризировать соперников. Великие Кевин Хеннесси, Томас Моул (Малкахи). , вот какими они были: талант, мастерство и труд. В совокупности это великий день для Корка».

Это определенно было похоже на старые добрые времена, когда Корк разрывал Типпа на части, смотрел и играл со всем старомодным мастерством, энтузиазмом и классом своих прославленных предшественников, вызывая воспоминания о тех вечных летних воскресеньях, когда Корк был королями и всеми остальными в Мюнстере. отчаянно пытался найти место на своем троне.

Красота и удовлетворение сторонников Корка в том, что впервые с 2017 года они могут постоянно пить в эти дни в округе.

Корк также выиграл финал Мюнстера в 2018 году, но Корк вышел в этот финал после последовательных побед и ничьих, а также победы в последнем четвертьфинале над командой Уотерфорда, которая уже выбыла из Мюнстера.

После ликования матча в Лимерике в третьем раунде, когда Корк одержал победу в последние минуты, это было возвращением к тем безмятежным дням, когда Корк устраивал шоу для своих болельщиков, чтобы они могли насладиться ими без какого-либо позднего давления. Во второй раз за восемь дней молодые люди Корка после этого стояли на плечах своих друзей на поле, а красный дым от дымовых вспышек поднимался в теплый воздух как декларация того, как Корк определяет эту местность, когда они, кажется, ею управляют.

Большая разница на этот раз в том, что еще ничего не решено. Ничья с Лимериком и Уотерфордом, а также ничья или победа Клэр над Типперэри выбивают Корка из игры. Однако никто на стадионе не беспокоился о том, что может случиться, они просто были пьяны от только что произошедшего.

Этот день был всем, чего Корк-Спорт жаждал на протяжении двух десятилетий, но он снова стал еще слаще, потому что напоминал старые добрые времена, когда Корк приезжал в Терлс на матч за звание чемпиона на выбывание и играл с развязностью и уверенностью Оно. была сложная игра.

высокий

Результат Корка 4–30 был четвертым по величине результатом, который они когда-либо записывали в матче чемпионата, и вторым по величине результатом за всю историю Мюнстера после финального поражения Мюнстера от Уотерфорда в 1982 году. Хет-трик Алана Коннолли стал первым случаем, когда игрок Корка забил три или более голов после финала в Мюнстере 42 года назад, когда Сиани О’Лири забила четыре гола.

Коннолли весь день был изгоем. Всего за восемь владений мячом Коннолли пошел со счетом 3:1 и получил штрафной фол. Но это был тот день, когда все, к чему прикасался нападающий Корка, часто превращалось в золото.

В девяти матчах Патрик Хорган сыграл со счетом 1-4, а должен был быть 2-4, а также сделал результативную передачу. У Шейна Кингстона было восемь владений мячом, но пять владений мячом подряд за несколько минут привели к четырем очкам и результативной передаче. Шеймус Харнеди пробил три мяча мимо ворот, но забил 0–3 и сделал две прямые передачи со счетом 0–5.

Дарра Фитцгиббон ​​был великолепен в первом тайме со счетом 0:3 и результативной передачей, но Шейн Барретт еще раз подтвердил, что он лучший игрок Корка на этом турнире.

В дополнение к счету 0–2, Барретт сделал две передачи при счете 1–2, активно участвовал в еще одном голе и получил фол за штрафной пас. В своих последних двух играх Барретт забил или проиграл со счетом 4-14.

Роберт и Оуэн Дауни сыграли великолепно.

Люк Мид из Корка был схвачен Джейком Моррисом из Типперэри. Фото: Брендан Моран/SportsFile

Люк Мид был великолепен, когда вышел на поле, но Корк настолько полностью контролировал все поле, что во втором тайме они действовали так, как им хотелось. Тем не менее, Корк впечатлял в первом тайме, когда команды восемь раз были равны, и Корк никогда не терял ни интенсивности, ни намерения.

Оплата

Не успели они твердо установить контроль в третьей четверти, как Корк вонзил нож глубоко в грудную клетку Типпа, проиграв 1-8 без ответа. Корк также обыграл Типпа в чемпионате Мюнстера 2022 года, но некоторые из этих игроков Корка пережили невероятное горе из-за команды Типпа Лиама Кэхилла в финалах Всеирландского турнира U21 в 2018 году и U20 в 2019 году. Это поражение представляло собой серьезный ответный удар.

Как и в матче против Лимерика, Корк получил огромную прибыль от своего броска, забив 2-10 из этого источника и 2-7 после долгого рестарта Патрика Коллинза. В общей сложности Корк выиграл 77% своих кёрлов.

Помимо того, что Корк выиграл 0–8 после шайбы Типпа, у Корка были впечатляющие потери 2–12. Общий коэффициент конверсии Корка составил впечатляющие 72%, что соответствует 73% игр.

Корк сделал потрясающие 40 бросков с игры. Четыре гола могли быть восемью, а должны были быть пятью, хотя второй гол Патрика Хоргана не был квадратным мячом. Затем Ходжи улыбнулся, наслаждаясь всем этим. Это был такой день.

Теперь Корк надеется, что этим летом таких дней будет больше.

Пэт Райан был прав, не увлекаясь тогда, особенно когда Корк уже был здесь после победы над Типпом два года назад.

Однако, если команде Райана удастся пройти квалификацию после следующего воскресенья, все в Корке будут настроены оптимистично и уверены, что раньше или позже здесь можно будет добиться более ощутимой славы.

Права на бренды водки «Столичная» и «Московская» продали за 1,6 млн евро

В Подмосковье пройдет II Всероссийский конкурс видеоработ и презентаций по ПДД

Набережные Челны: ЦБ РФ отозвал лицензию у Автоградбанка

Триумфальное возвращение Льва Лещенко на сцену спустя месяцы затишья. Артист презентовал дуэт с солистом группы “Парк Горького” Сергеем АРУТЮНОВЫМ

Галина Ржаксенская впервые стала участником ПМЭФ в Санкт-Петербурге

В Пензе стартовали соревнования по по мотокроссу на Кубок главы города

В Бурчтии в театре кукол «Ульгэр» 14-16 июня пройдут «Волшебные выходные»! - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети

Нижегородцы заразились ботулизмом от того же салата, что и пострадавшие в Москве

Полковнику ВСУ, приказавшему сбить русский самолет, избрали меру пресечение

Волосы не выпадают, они стали гуще, а на лице разгладились морщины. Затрачивать можно 5 минут на массаж затылка, лба и головы

Prada, коллекция menswear весна-лето 2025

Modest fashion day 2024

Российская компания «Ревилайн» в Йошкар-Оле выпустила новый стационарный ирригатор RL 150

Саснович победила на старте квалификации турнира WTA-500 в Берлине

Овечкин, Яковлев, Фридзон и Мыскина сыграли в падел-теннис в Турции: «Победила дружба»

Теннисистка Самсонова вышла в финал турнира в Хертогенбосхе

Самсонова поддержала Андрееску после победы над ней в финале турнира в Хертогенбосхе