Мы в Telegram
Добавить новость

В Удмуртии дом сгорел из-за удара молнии в распределительный щиток

В Совфеде описали возможный ответ России на вторжение НАТО в Белоруссию

Горожан пригласили отпраздновать открытие летней навигации на Южном речном вокзале

Сочинская полиция задержала наркодилера за прогулку с мертвым дельфином





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Маркус Рэшфорд из «Манчестер Юнайтед» борется за сохранение места Англии в составе сборной Евро-2024 — Paper Talk | футбольные новости

Самые заметные новости и слухи, переданные из газет четверга.

Дейли Телеграф

Маркус Рэшфорд борется за сохранение места в составе сборной Англии на Евро-2024.

«Манчестер Юнайтед» рассматривает английского центрального защитника Джаррада Брэнтвейта как потенциальную цель летом в одном из своих приоритетных направлений для усиления в следующем сезоне.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для легкодоступного видеоплеера.

Роб Дорсетт из Sky Sports и Оливер Йео рассказывают об игре Англии против Бельгии и обсуждают, кто ближе всего к команде Гарета Саутгейта на Евро-2024.

Помощник тренера «Ливерпуля» Пеп Лейндерс является претендентом на вакантную должность в «Аяксе», поскольку он обдумывает свое будущее после этого сезона.

Новак Джокович расстался со своим тренером Гораном Иванишевичем, что стало последним свидетельством беспорядков в лагере первой ракетки мира.

солнце

«Арсенал» и «Вест Хэм» могут обеспечить английским клубам дополнительное место в Лиге чемпионов в сезоне 2024/25, выбив немецкие команды из Европы.

Гарри Кейн примет участие в товарищеском матче мюнхенской «Баварии» против своего старого клуба на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в субботу, 10 августа – за неделю до начала нового сезона Премьер-лиги.

Нападающий «Милана» Оливье Жиру на постоянной основе перейдет в команду Высшей лиги футбола «Лос-Анджелес».

ежедневная почта

Второй вратарь сборной Англии Сэм Джонстон перенес операцию в среду после травмы локтя на тренировке и пропустит чемпионат Европы 2024 года.

Отец Луиса Диаса признался, что вингер «Ливерпуля» не оставил надежды на переезд в Испанию.

Капитан сборной Шотландии Энди Робертсон выглядит расстроенным после травмы
картина:
Капитан сборной Шотландии Энди Робертсон повредил лодыжку во время поражения команды от Северной Ирландии во вторник.

«Ливерпуль» и Шотландия надеются, что Энди Робертсон избежит серьезной травмы после того, как его удалили с поля во время поражения от Северной Ирландии во вторник, хотя обе команды все еще ломают голову над полным диагнозом, полученным по результатам сканирования левого защитника в среду.

Энтони приложил дополнительные усилия во время перерыва в сборной, что порадует болельщиков и тренера «Манчестер Юнайтед» Эрика Тен Хага.

«Манчестер Юнайтед» намерен назначить Мэтта Джонсона своим новым главой женского футбола, когда Полли Бэнкрофт уйдет в конце сезона.

Сообщается, что «Тоттенхэм» и «Кристал Пэлас» заинтересованы в возвращении Маркуса Эдвардса в Премьер-лигу из лиссабонского «Спортинга».

Предполагается, что «сотни» болельщиков «Вест Хэм Юнайтед» купили билеты в местных секциях на матч Лиги Европы с «Байером» из Леверкузена, что вызывает обеспокоенность по поводу хулиганства толпы.

Антуан Гризманн собирается дебютировать в скачках в качестве владельца в Англии в пятницу, дав Хокингу сборной Франции своего первого британского бегуна.

Daily Mirror

«Кристал Пэлас» подвергся критике со стороны разгневанных владельцев абонементов после того, как клуб решил отменить скидки для военнослужащих и сотрудников Национальной службы здравоохранения.

раз

Гарет Саутгейт
картина:
Гарет Саутгейт входит в число тренеров, стремящихся расширить составы европейских команд.

Гарет Саутгейт и другие международные менеджеры попросят УЕФА изменить максимальное количество команд на Евро-2024 с 23 до 26 человек.

Футбольных болельщиков, отправляющихся этим летом на Евро в Германию, предупредили, что пиво в стране может быть крепче, чем пинты, которые они пьют в Великобритании.

Голландский клуб «Аякс Амстердам» Пеп Лейндерс, помощник тренера «Ливерпуля», рассматривает возможность занять должность тренера команды в следующем сезоне.

Несколько игроков сборной Англии приближаются к максимальному игровому времени в сезоне, согласованному с РФС и Союзом игроков в регби, в результате чего перед тренерами премьер-лиги Галлахера стоит непростая задача: совместить свои ресурсы в преддверии окончания внутреннего сезона.

Дейли Стар

Джон Стоунз проигрывает битву за возможность подготовиться к решающему поединку «Манчестер Сити» с соперником за титул «Арсеналом».

сторож

Бразильский нападающий Ришарлисон рассказал, что страдал от депрессии после поражения своей страны от Хорватии в четвертьфинале чемпионата мира 2022 года и рассматривает возможность ухода из футбола.

Организаторы гребных гонок в субботу выпустили новые правила безопасности во время гонки, предупредив гребцов не заходить в воду и прикрывать открытые раны после того, как на трассе Темзы был обнаружен высокий уровень бактерий кишечной палочки.

Звезда штата Айова Кейтлин Кларк получила предложение на 5 миллионов долларов присоединиться к баскетбольной лиге BIG3 3 на 3.

шотландское солнце

Брендан Роджерс сразится с SFA в Хэмпдене в четверг при поддержке легального в Лондоне тяжелого нападающего Ника ДеМарко.

Ежедневный журнал

«Селтик» отреагировал на резкое заявление «Зеленой бригады», обвинившее клуб в «мстительности» после того, как ему было отказано в специально отведенном месте для стоянки на предстоящих женских матчах.

Главный тренер «Хибс» Ник Монтгомери намекнул, что следующим летом клуб постарается подписать постоянный контракт с датским атакующим полузащитником Эмилиано Маркондесом, но они не будут тратить деньги на выплату ему зарплаты.

Загрузите Sky Sports в WhatsApp!

Теперь вы можете начать получать сообщения и оповещения о последних спортивных новостях, анализе, функциях и подробных видеороликах с нашего специального канала WhatsApp!

Узнайте больше здесь…

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

На образовательной выставке в Марокко представлены программы российских вузов

Редкий выход: Любовь Аксенова появилась на публике с мужем

В кинотеатре «Москва» состоялась светская премьера нового фильма «Шпион на всю голову», в котором Кевина Спейси озвучил Гарик Харламов!

В Домодедове прошли профилактические беседы с водителями большегрузов

Музыкальные новости

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новости России

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Лучших внутренних тренеров компаний наградили в Москве

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Пригожин связался с предавшим Россию Меладзе — перешагнул через гордость

Экология в России и мире

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Два населенных пункта в Ступине в субботу останутся без света

Пригожин связался с предавшим Россию Меладзе — перешагнул через гордость