Коллектив Балашихинского роддома наградили благодарностью

Федотов оценил шансы футболистов ЦСКА в матчах Кубка России с «Зенитом»

Некто сжег спасательный вертолет в Москве

Слонимский «Форсаж» дома совершил камбэк после поражения 1:8 в гостях

В воскресенье, 17 марта, МФК «Форсаж» в спортзале Слонимского СДЮШОР №1 в 1/8 финала чемпионата Гродненской области по мини-футболу в ответном матче победил сморгонских «Медведей», сумев отыграть семь мячей, оставшихся после поражения в первом матче.

Аплодисменты зрителей

«Форсаж» (Слоним) – «Медведи» (Сморгонь) – 15:7(7:0,13:6)
МФК «Форсаж»: Игорь Заяц – Денис Куцко (к), Олег Герасимчик, Александр Пузач, Алексей Чернодаров, Егор Михнюк, Виктор Берг, Александр Дегиль, Вильгельм Берг, Сергей Кутищев, Даниил Теплинский.
Голы: 1:0 – Чернодаров (6), 2:0 – Чернодаров (14), 3:0 – Михнюк (18), 4:0 – Вик.Берг (21), 5:0 – Пузач (23,пен.), 6:0 – Вил.Берг (29), 7:0 – Герасимчик (35), 8:0 – Чернодаров (36), 9:0 – Герасимчик (39), 9:1 – 39-я мин., 10:1 – Чернодаров (40), 10:2 – 44-я мин., 10:3 – 47-я мин., 11:3 – Чернодаров (58), 11: 4 – 59-я мин. (пен.), 11:5 – Пузач (60), 12:5 – Чернодаров (64), 13:5 – Герасимчик (65), 13:6 – 66-я минута.
13:7 – 72-я мин., 14:7 – Герасимчик (73), 15:7 – Чернодаров (75).

Слонимский Форсаж

На 75-ой минуте Пузач и на 80-ой Герасимчик не реализовали пенальти.

В спортзале

После разгромного поражения со счётом 1:8 в Сморгони в ответной встрече перед слонимской командой стояла, казалось, неразрешимая задача победить с разницей в восемь мячей, чтобы пройти в дальнейший круг соревнований. И слонимчане в невероятном поединке, с сумасшедшей самоотдачей с их стороны, с честью сумели с этой задачей справиться.

Гол Алексея Чернодарова

Сначала в первом тайме было аннулировано отставание в семь мячей оставшееся от предыдущего матча.
В начале второго тайма голевой успех у «Форсажа» продолжился, но спустя некоторое время голами стал отличаться и соперник.
Был момент, когда гости сократили разрыв в счёте до победных для себя шести мячей, но всё-таки основное время матча завершилось с ничейной по результатам двух встреч разницей в семь мячей.

Болельщики

Было назначено два дополнительных пятиминутных тайма, в которых слонимский «Форсаж» усилиями неудержимого Алексея Чернодарова и поддержавшего его Олега Герасимчика, к радости болельщиков, добыл фантастическую победу и продолжит выступление в четвертьфинале чемпионата Гродненской области по мини-футболу.

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

Глава Подмосковья выдвинул 11 инициатив по цифровизации в России

Доходы Богородского округа превысили 1,4 млрд рублей за I квартал 2024 г

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Эксперты «Выберу.ру» выступили на IT-форуме Go Digital

Искусственный успех: как блогеры-миллионеры на самом деле заработали состояние

В Ленинском округе с владелицы участка взыщут более 2 млн рублей за свалку

Yle: финские военные и полиция начали использовать системы глушения БПЛА

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Тихий вечер...

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Четверть опрошенных россиян заранее готовятся к увеличению расходов на майских праздниках