Мы в Telegram
Добавить новость

Эксперт: у Китая есть адекватные меры, чтобы ответить США

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Суда от Северного речного вокзала до Южного Тушина и Химок вновь начали ходить

Стрелково-охотничий клуб построят в ТиНАО





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В.М. – новое звучание российского хип-хопа!

В.М. – новое звучание российского хип-хопа!

Его жизнь похожа на большое увлекательное кино, в котором он блистательно исполняет главную роль. Музыкант, создатель более 50 картин, коллекционер уникальных аксессуаров, - он ярок и неповторим. В.М. – именно так звучит творческий псевдоним исполнителя провокационных треков. Он не боится быть резким и прямолинейным, а его образ оставляет шлейф загадочности. Сегодня мы расскажем о композициях В.М., которые уже успели спровоцировать слушателей и вызвали интересные вопросы!

Прежде, чем перейти к творчеству В.М., важно понимать, что сформировало его музыкальный вкус и жанровое предпочтение. Само увлечение артиста музыкой произрастает из детства. Будучи ребенком, исполнитель наслаждался звучанием джазовых композиций и обожал творчество американского эстрадного певца Рэя Чарльза. Его любовь к джазу не заканчивается и по сей день. Когда В.М.  жил в Америке, его также восхищали работы Eazy–E, Dr.Dre, Тупака. Как можно заметить, исполнители принадлежат к хип-хоп культуре. Тогда, помнит В.М., он привозил в Москву диски с альбомами N.W.A. и Snoop Dogg. Так, становится очевидным, почему артист решил писать тексты и музыку в стиле хип-хоп и развивать это направление в России. На данный момент В.М. записал и представил слушателям 7 треков, на 6 из которых есть клипы. И это всего за 5 месяцев!

Несмотря на то, что В.М. никогда не ходил в музыкальную школу и получил образование, совсем не связанное с искусством, это никогда не мешало ему творить. Он сам пишет тексты для своих композиций и принимает участие в создании звукового ряда для них. Невзирая на хорошие студийные работы и профессионализм битмейкера, В.М. любит вносить фрагменты и ноты лично от себя. Так, артист всегда причастен к полному циклу производства треков. За продюсирование В.М. также берет ответственность на себя. Будучи создателем собственного лейбла Only Hope production, он выступает независимым артистом, чью творческую свободу никто не может стеснить.

Больше узнать о работах и жизни В.M. можно в Instagram. В день его рождения, 28 сентября, команда лейбла сделала ему интересный подарок: официальные социальные сети. Вы можете справедливо заметить, что в этом нет ничего необычного. Однако в жизни В.М. обычного мало! Дело в том, что он категорично относится к ведению социальных сетей и в своих треках часто высмеивает людей, которые делают все ради хайпа и лайков. Пока коллегам не удалось переубедить исполнителя, и он не ведет социальные сети самостоятельно. Instagram B.M. находится в руках надежной команды SMM, которая выкладывает посты от своего лица. Тем не менее, это никак не сказывается на достоверности и качестве информации. Кроме анонсов и самих музыкальных треков, ребята рассказывают об увлечениях артиста, показывают его картины и демонстрируют эксклюзивные вещи из его коллекции.

О многом говорит и название аккаунта: @bm_truelife. True life –  основная концепция и идея творчества B.M.. Артист видит силу в правде и стремиться показать реальную жизнь. Правду своей жизни. Все, о чем В.М. читает в своих треках – основано на реальных событиях и не содержит выдумки. Часто такая правда выглядит жесткой и грубой для тех, о ком идет речь в клипах. Многие же восхищаются умением В.М. тонко иронизировать над происходящим и смелостью, с которой он обнажает несовершенства общества.

Первой работой B.M. стал фит с Шеff «Все за лайк». Однако артист стал первым и единственным в СНГ исполнителем, который посчитал совместную работу с Владом Валовым провальной. Его не устроил звук и качество записи. Поэтому В.М. отказался от уже набранных на клипе 370 000 просмотров на YouTube и в конце декабря самостоятельно перевыпустил громкий трек «Все за лайк» и клип к нему. Обновленный текст и звучание вновь привлекли волну угроз. Это была первая работа из трилогии про «Веселую вдову» из Сочи. B.M. высмеивает и презирает то общество, в котором ему пришлось находиться: гламурные леди, ценой правды которых становятся лайки, которые готовы на все ради денег и славы; лицемерные бизнесмены и бездарные мандры.

Это тот случай, когда все персонажи реальны, совпадения не случайны, а большинство реплик, помещенные в клип – звучали из уст персонажей в реальности.

Продолжением истории про даму из Сочи стал трек «Веселая вдова». Текст композиции – личные чувства и эмоции В.М.. Он продолжает высмеивать интриги, фальшь, лицемерие и продажность людей, которые сопровождают их не только в бизнесе, но и в личной жизни. В сторону веселой вдовы вновь обращены резкие обороты и едкие эпитеты.

В середине февраля состоялась премьера клипа на трек «Худи Баленсиага». Сюжет мульт-клипа оказался не менее правдивым и захватывающим. В центре событий помещены люди, чей разум захватили деньги. У них стерты принципы справедливости и морали. Они давно продали душу и не способны чувствовать.

Сегодня мы обратились к небольшой части творчества В.М. и надеемся, что вам откликнулись проблемы, о которых он говорит в своих работах. Ознакомиться с другими треками артиста можно в его социальных сетях. Там же часто появляются видео из студии звукозаписи, где В.М. лично оценивает качество материалов и вносит исправления. Пока вы ждете новые хиты В.М., - мы ждем вопросы, ответы на которые вас интересуют!

 

https://www.instagram.com/bm_truelife/

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Москве в парке нашли труп мужчины

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Музыкальные новости

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости России

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в «Крокусе» задержали его брата

Экология в России и мире

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час

Rss.plus






The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги