Мы в Telegram
Добавить новость

Лидерами по суммарному коэффициенту рождаемости стали Тула, Липецк и Кострома

В МОНИКИ прошла международная конференция молодых ученых стоматологов

Юрист Палюлин: владельцы недвижимости не обязаны проводить переоценку регулярно

МИД Польши: Дуда не имел полномочий обсуждать размещение ядерного оружия



«Городской ТелеграфЪ» (Нальчик)


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Яндекс представил карты нового поколения для водителей Краснодара

Яндекс Карты разработали высокодетализированную карту для водителей Краснодара. Это карта нового поколения, на которой дороги отображаются как в реальном городе: с разметкой по полосам, парковочными местами и островками безопасности. Такие подробности позволяют проще ориентироваться в пути — особенно на сложных развязках. Детальная разметка появилась на улицах центральных районов Краснодара, кроме дворовых проездов. А также на основных магистралях города, включая Восточный обход. Обновления доступны в приложениях Яндекс Карты и Навигатор и видны также при подключении к CarPlay и Android Auto. Чтобы увидеть новую карту, достаточно перейти в режим навигатора или построить маршрут на машине и поехать. В пути Карты показывают рекомендуемую траекторию движения с учётом полос. Это помогает водителям ориентироваться в городе, а также заранее готовиться к манёврам и вовремя перестраиваться на удобную полосу для поворота. Карта с подробной разметкой краснодарских дорог создана с помощью репроецирования панорам. Это инструмент, который накладывает панорамы на спутниковые снимки с учётом перспективы. Он позволяет получить актуальное изображение дорог и автоматизировать процесс детализации карты. С помощью этой технологии удалось оцифровать 848 км дорог Краснодара и нанести на них более 100 разных видов разметки. В будущем более реалистичной станет вся карта: на ней появятся детализированные здания, тоннели, остановки, входы в подземные переходы, деревья и другие объекты. Напомним, что Яндекс Карты — приложение к городу, которое отвечает на повседневные вопросы пешеходов и водителей. Карты прокладывают автомобильные маршруты с учётом пробок и дают подсказки во время движения, предупреждают о камерах, авариях и ремонтных работах. Кроме того, прямо в приложении можно записываться в салоны красоты, бронировать столики и решать другие повседневные задачи. Каждый месяц веб-версией и мобильным приложением сервиса пользуются 90 миллионов человек.

Москва, 19 марта 2024г. Яндекс Карты разработали высокодетализированную карту для водителей Краснодара. Это карта нового поколения, на которой дороги отображаются как в реальном городе: с разметкой по полосам, парковочными местами и островками безопасности. Такие подробности позволяют проще ориентироваться в пути — особенно на сложных развязках. Детальная разметка появилась на улицах центральных районов Краснодара, кроме дворовых проездов. А также на основных магистралях города, включая Восточный обход. Обновления доступны в приложениях Яндекс Карты и Навигатор и видны также при подключении к CarPlay и Android Auto. Чтобы увидеть новую карту, достаточно перейти в режим навигатора или построить маршрут на машине и поехать. В пути Карты показывают рекомендуемую траекторию движения с учётом полос. Это помогает водителям ориентироваться в городе, а также заранее готовиться к манёврам и вовремя перестраиваться на удобную полосу для поворота. Карта с подробной разметкой краснодарских дорог создана с помощью репроецирования панорам. Это инструмент, который накладывает панорамы на спутниковые снимки с учётом перспективы. Он позволяет получить актуальное изображение дорог и автоматизировать процесс детализации карты. С помощью этой технологии удалось оцифровать 848 км дорог Краснодара и нанести на них более 100 разных видов разметки. В будущем более реалистичной станет вся карта: на ней появятся детализированные здания, тоннели, остановки, входы в подземные переходы, деревья и другие объекты. Напомним, что Яндекс Карты — приложение к городу, которое отвечает на повседневные вопросы пешеходов и водителей. Карты прокладывают автомобильные маршруты с учётом пробок и дают подсказки во время движения, предупреждают о камерах, авариях и ремонтных работах. Кроме того, прямо в приложении можно записываться в салоны красоты, бронировать столики и решать другие повседневные задачи. Каждый месяц веб-версией и мобильным приложением сервиса пользуются 90 миллионов человек.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Новости России

В Люберцах свыше 30 образовательных учреждений приняли участие в акции

Кремль об угрозах США разрушить сотрудничество с Китаем: «Суверенное государство»

Суд арестовал экс-подчиненного замминистра МО РФ Антона Филатова

Школьники из Одинцова примут участие в акции «Летопись сердец»

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

В Подмосковье улучшились жилищные условия у 3,5 млн жителей

В МИД РФ прошла презентация ПМЭФ-2024