Мы в Telegram
Добавить новость

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

МИД Италии вызовет посла РФ из-за передачи активов Ariston «дочке» «Газпрома»

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

Площадка публичной общественной дипломатии школьников



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Ильза Кох - страшная женщина Бухенвальда

Общество: Ильза Кох - страшная женщина Бухенвальда

Первое что бросится вам в глаза при упоминании имени этой женщина это довольно-таки неприятная фраза «ведьма Бухенвальда». Данной даме посвящена не одна статья на просторах Интернета. Она появилась на свет в 1906 году в семье чернорабочего. Девочка была со всех сторон окружена любовью и лаской, а также пользовалась высокой популярностью

Запись Ильза Кох - страшная женщина Бухенвальда впервые опубликована на сайте GERMANIA.ONE.


Как сообщает www.germania.one
Общество: Ильза Кох - страшная женщина Бухенвальда

Первое что бросится вам в глаза при упоминании имени этой женщина это довольно-таки неприятная фраза «ведьма Бухенвальда». Данной даме посвящена не одна статья на просторах Интернета.

Ильза Кох
фото: pikabu.ru

Она появилась на свет в 1906 году в семье чернорабочего. Девочка была со всех сторон окружена любовью и лаской, а также пользовалась высокой популярностью среди мальчиков в деревне. Но она всегда понимала, что у нее совершенно другое предназначение в этой жизни. И вот в один прекрасный момент ее извращенный нрав дал о себе знать. С Карлом Кохом они нашли друг друга в 1936 году, в то самое время, когда на территории Германии уже существовало огромное количество лагерей узников. А Карл в тот момент как раз служил в одном из них. Девушка в то время закрутила роман со своим начальником и охотно согласилась стать его секретарем.

Необычайная романтика царила в тот момент. Карл же в свою очередь решил отправиться на фронт. В возрасте 19 лет он попал на войну, побывал в самом центре событий и в итоге попал в плен. После этого, он получил вакантное место в одном из банков, который в следствие разорился. Это и поспособствовало тому, что молодой человек погрузился в идеи, которые пропагандировал Гитлер. Человек без работы сразу подумал о том, что идеи диктатора ведут к решению всех существующих проблем. И тут он решил, что для него самое место – это СС. Лучшим его соратником и другом стал командир одного из подразделений Теодор Эйке. Также он активно принимал участие в создании концентрационных лагерей. В 1936 году Теодор отметил в одной из своих записок, что Карл делает все для того, чтобы нацизм восторжествовал.

Ильза Кох
фото: russian7.ru

Карьера Коха постепенно шла в гору. Повышение следовало одно за одним. И, конечно же, это не могло остаться незамеченным. В скором времени его кандидатура была выдвинута на роль ответственного по определенному участку. Ему доверили не что иное, как организацию лагеря в Бухенвальде. И, несомненно, он взял с собой свою любимую женщину. То куда они отправились, считалось местом исправительным. Это только к середине боевых действий у лагеря появится назначение уничтожать людей. Бухенвальд был во многом схож с Освенцим. Туда попадали люди, которые были совершенно не пригодны для службы, а также те, кто подходил для работы в Рейхе. Последние осуществляли свою деятельность просто в ужасных условиях на расположенной недалеко от лагеря фабрике по изготовлению оружия. Даже если в эти лагеря попадали вполне здоровые люди, условия там делали с ними такое, что в последующем они попросту умирали. Карл сходил с ума от имеющейся у него власти и получал не с чем несравнимое удовольствие от того, как люди умирали прямо у него на глазах . Если говорить о его жене, то та также получала удовольствие от мук людей, находящихся в лагере.

Можно сказать про то, что для заключенных она была намного хуже самого коменданта. Эта женщина обладала такой жестокостью, что ей ничто не мешало пройтись по лагерю и ударить многих заключенных плетью. Также она безумно любила устраивать себе такое развлечение: брать с собой злую собаку и натравливать ее на женщин, вынашивающих детей или заключенных, которые несли тяжелые сумки. Именно поэтому ее и прозвали «Бухенвальдской Ведьмой».

Ильза Кох
фото: fishki.net

Иногда у заключенных возникала мысль, что большей боли и унижения уже быть не может. Но не тут то было. Фантазия дамы была настолько извращенной, что она придумывала все новые и новые муки для узников. После всех издевательств она приказывала всем мужчинам раздеться. Далее она выбирала себе в жертвы тех, у кого на теле имелась хотя бы одна татуировка. Она снимала кожу с этого человека и использовала ее для изготовления различных предметов интерьера. Это была ее особенная не с чем несравнимая гордость. Больше всего ей нравилось снимать кожу со спины русских и военнопленных цыган.

Ильза Кох
фото: fishki.net

Помимо прозвища «ведьма Бухенвальда» эта женщина получила прозвище фрау Абажур.

Это конечно далеко не все зверства, которые царили в лагере. То, какие муки испытывали заключенные при встрече с Ильзой и ее мужем, наверное, даже в самом страшном сне трудно представить.

Запись Ильза Кох - страшная женщина Бухенвальда впервые опубликована на сайте GERMANIA.ONE.


Как сообщает www.germania.one

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости России

Россиянки набросились на работницу пункта выдачи заказов и попали на видео

Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Курбонова

Ухтинца ограничили в свободе за «незнание» процедуры получения водительских прав

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

Экология в России и мире

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в России и мире

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Праздник Весны и Труда широко отметят в 28 парках города

Дары фортуны: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

В Москве запустили сервис проверки графика отключения горячей воды в доме