Советник директора Подольского колледжа выступила в качестве спикера на мероприятии

Новую котельную в Шатуре построят до конца 2024 года

В Мособлдуме подвели итоги работы партобъединений ЕР в местных советах за май

Движение поездов остановили на участке «голубой» линии метро из-за непогоды

Чемпионат Азии по футболу U-16: Кыргызстан разгромлен Японией, но имеет шансы на четвертьфинал

Сборная Японии разгромила команду Кыргызстана со счётом 8:0 в групповой стадии чемпионата Азии по футболу среди игроков до 16 лет, однако у подопечных Самата Суймалиева ещё есть шансы пройти в четвертьфинал. КЫРГЫЗСТАН 0-8 ЯПОНИЯ Голы: Танахаси, 34′ (0-1); Кубо, 42′ (0-2); Накамура, 43′ (0-3); Накамура, 52′ (0-4); Танахаси, 54′ (0-5); Сузуки, 57′ (пен.) (0-6); Танахаси, 80′ (пен.) (0-7); ...[/h]

Сборная Японии разгромила команду Кыргызстана со счётом 8:0 в групповой стадии чемпионата Азии по футболу среди игроков до 16 лет, однако у подопечных Самата Суймалиева ещё есть шансы пройти в четвертьфинал. КЫРГЫЗСТАН 0-8 ЯПОНИЯ Голы: Танахаси, 34′ (0-1); Кубо, 42′ (0-2); Накамура, 43′ (0-3); Накамура, 52′ (0-4); Танахаси, 54′ (0-5); Сузуки, 57′ (пен.) (0-6); Танахаси, 80′ (пен.) (0-7); Кубо, 90+2′ (0-8). Полная запись матча: Кыргызстан держался первые полчаса матча и даже доминировал в начале игры, организовав несколько опасных моментов, включая один удар в створ ворот. Однако, пропустив на 34-й минуте гол от Акито Танахаси, сборная Кыргызстана рассыпалась и позволила японской команде одержать уверенную победу. Спустя три минуты японцы удвоили преимущество благодаря голу Такефусы Кубо. Оба первых гола случились из-за грубейших ошибок кыргызской обороны — Кубо и вовсе получил мяч от защитника Малика Айтбаева, который очень неудачно выбил мяч из штрафной после атаки японской сборной. Кейто Накамура сделал счёт разгромным на 43-й минуте, а во втором тайме, под проливным дождём, Япония забила ещё пять голов демотивированной команде Кыргызстана, два из которых — с пенальти. «В первые 30-35 минут наш план на игру полностью срабатывал, мы создали много опасных моментов. Но команда уровня Японии не прощает ошибок, а мы допустили их несколько. Пропущенные голы повлияли на настрой команды и, к сожалению, это сказалось на игре», — сказал после игры главный тренер сборной Кыргызстана Самат Суймалиев. Шансы на четвертьфинал Несмотря на проигрыш, Кыргызстан сохраняет шансы на выход в четвертьфинал. Для этого команде надо надеяться на ничейный результат в другом матче группы между Вьетнамом и Австралией, который начнётся в 20:30 по бишкекскому времени. Кыргызстан впервые играет в финальной стадии чемпионата Азии U-16. В случае ничьи между Вьетнамом и Австралией, Кыргызстану будет достаточно не проиграть в заключительном матче групповой стадии против Вьетнама, который пройдёт 22 сентября. Если Вьетнам обыграет Австралию или, наоборот, сегодня выиграет Австралия, то Кыргызстану нужна будет победа над Вьетнамом для гарантированного выхода в четвертьфинал. Кыргызстан значительно усложнил свои шансы на выход из-за пропуска восьмого гола — Вьетнам проиграл Японии в предыдущем туре со счётом 0:7, и в случае равенства очков между вьетнамской и кыргызской командами, первые могут получить преимущество за счёт меньшей разницы забитых и пропущенных. В первом матче групповой стадии Кыргызстан сенсационно обыграл сборную Австралии со счётом 1:0. Подробнее о матче Кыргызстан — Австралия Это первый случай, когда Кыргызстан представлен в финальной стадии континентального турнира в какой-либо из возрастных категорий — во «взрослом» чемпионате Азии сборная всегда вылетала в отборочной стадии.

Подмосковные больницы получили новые аппараты для рентгена и КТ

Вячеслав Франк: «Барнаул должен стать одним из наиболее комфортных городов Сибири»

В ТиНАО построят детсад, школу и стартап-студию в рамках инвестпроектов

Уникальное творческое пространство от Yappy и «Инсайт Люди» впервые откроется для гостей в День России

LG HVAC ACADEMY: ГОТОВИМ ПРОФЕССИОНАЛОВ ДЛЯ РАСТУЩЕЙ ОТРАСЛИ