Мы в Telegram
Добавить новость

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

Из Москвы в Сиань отправился первый поезд Китай-Европа с импортными товарами

В Москве мужчина ударил бывшую жену ножом в торговом центре

Блог сайта «Игры»


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Самые интересные игры апреля 2024 года

Апрель 2024 года готовит для нас настоящий игровой взрыв! Индустрия видеоигр снова не перестает удивлять, представляя целую плеяду ожидаемых новинок, способных увлечь любого геймера. Какие же проекты ждут нас на этот раз? Давайте погрузимся в мир захватывающих приключений и невероятных историй!

Horizon: Forbidden West 2 — Открываем новые горизонты

Без сомнения, одной из самых ожидаемых игр апреля станет продолжение легендарной серии Horizon от студии Guerrilla Games. После успеха первой части фанаты замерли в предвкушении новых приключений отважной Элой.

Новый мир, новые опасности

В Horizon: Forbidden West 2 нас ждет путешествие в абсолютно новый регион, полный загадок и опасностей. Словно оживший полотна постапокалиптического мира, эти земли обещают поразить своей красотой и разнообразием. Но не стоит расслабляться: машины-звери по-прежнему угрожают любому, кто посмеет вторгнуться в их владения.

Эволюция боевой системы

Разработчики обещают значительно улучшить и расширить боевую систему игры. Новые стили ближнего боя, усовершенствованные способности лучника и возможность направлять поведение союзников откроют перед игроками множество тактических вариантов. А улучшенный искусственный интеллект машин-зверей заставит вас проявить всю свою изобретательность!

The Legend of Zelda: Breath of the Wild 3 — Легендарное приключение продолжается

Фанаты серии The Legend of Zelda вздохнут с облегчением, ведь в апреле их ждет долгожданное продолжение культовой игры Breath of the Wild. Nintendo, как всегда, держит интригу, рассказывая лишь малую толику о новом проекте.

Погружение в мир Хайрула

По слухам, действие The Legend of Zelda: Breath of the Wild 3 развернется в совершенно новом регионе королевства Хайрул. Игроков ждут неизведанные земли, полные тайн и опасностей. Конечно же, Link вновь окажется в центре событий, противостоя древнему злу.

Новые способности и улучшенный геймплей

Разработчики обещают ввести новые игровые механики и усовершенствовать существующие. Возможно, мы увидим новые способности Link'а, позволяющие ему исследовать мир более эффективно. А может, нас ждут неожиданные повороты сюжета? Остается только гадать и ждать официальных анонсов от Nintendo.

God of War: Ragnarok 2 — Эпическое противостояние богов

Пожалуй, ни одна игра не ждала своего выхода с таким нетерпением, как God of War: Ragnarok 2 от легендарной студии Santa Monica Studio. После успеха предыдущей части фанаты затаили дыхание в предвкушении новой главы скандинавской саги.

Кровавый финал Рагнарека

В God of War: Ragnarok 2 нас ждет кульминация противостояния Крата и Атрея с богами Асгарда. Разработчики обещают грандиозный финал, достойный эпических скандинавских мифов. Битвы,предательства, и неожиданные повороты сюжета — все это ждет нас в новой игре.

Улучшенный геймплей и новые возможности

Помимо захватывающего сюжета, God of War: Ragnarok 2 порадует игроков усовершенствованной боевой системой и расширенными возможностями исследования мира. Новые виды оружия, усовершенствованные способности богов и более разнообразные головоломки — вот лишь малая часть того, что ждет нас в апреле.

Elden Ring 2 — Возвращение в Межземелье

После оглушительного успеха Elden Ring студия FromSoftware готовит для нас продолжение этой мрачной фэнтезийной саги. Elden Ring 2 обещает стать не менее увлекательным и сложным испытанием для самых отважных игроков.

Новые земли, новые опасности

В Elden Ring 2 нас ждет путешествие в совершенно новый регион Междуземелья. Более мрачный и опасный, чем когда-либо, этот мир не оставит равнодушным ни одного игрока. Готовьтесь встретиться лицом к лицу с ужасающими тварями и испытать на себе всю мощь проклятий Elden Ring.

Усовершенствованный геймплей и новые механики

Помимо нового сюжета и локаций, Elden Ring 2 порадует игроков улучшенной боевой системой и введением новых игровых механик. Возможно, нас ждут неожиданные сюрпризы, как то появление совершенно новых классов персонажей или возможность кооперативного прохождения.

Cyberpunk 2078 — Неоновые огни будущего

После скандального, но в целом успешного запуска Cyberpunk 2077 студия CD Projekt RED готовит для нас продолжение этой киберпанк-саги. Cyberpunk 2078 обещает погрузить нас в совершенно новую историю, разворачивающуюся в неоновых декорациях ночного города.

Новый герой, новая история

В Cyberpunk 2078 мы больше не будем играть за V, а возьмем на себя роль совершенно нового персонажа. Кем он будет и какую роль сыграет в событиях игры — остается только гадать. Одно можно сказать наверняка: нас ждет захватывающий сюжет, полный неожиданных поворотов и встреч с колоритными персонажами.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Москве состоялся грандиозный «Весенний Бал» премиального женского бизнес-клуба WLC

Секретным парашютистом оказался актер Райан Рейнольдс, новый глава острова Яс

МЧС: склад с пластиковыми трубами загорелся в Раменском

Из Москвы в Сиань отправился первый поезд Китай-Европа с импортными товарами

Музыкальные новости

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Новости России

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

В Азии преобладает позитив, нефть снижается

Сборная команда Города-героя Новороссийска принимает участие в Международных спортивных играх детей Городов-героев 2024 года в Москве.

Похожая на Федорову жительница Магнитогорска представит РФ на «Миссис мира»

Экология в России и мире

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Природа России 81

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Спорт в России и мире

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Moscow.media

Июльская ночь...

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Из Москвы в Сиань отправился первый поезд Китай-Европа с импортными товарами

Жителей Москвы и области предупредили об усилении ветра

В Москве мужчина ударил бывшую жену ножом в торговом центре

Орловчанка получила диплом всероссийской научной конференции за работу, посвященную изучению характера своей прабабушки