Мы в Telegram
Добавить новость

В Орле полицией задержан пособник аферистов, похитивших 280 тысяч рублей у двух пенсионерок

Лесной пожар ликвидировали в Химках

Королевский биограф: принц и принцесса Уэльские стали ближе после новости о раке

Российский ученый-биолог Михаил Кривошеев скончался в Уфе



Блог сайта «Игры»


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Ау, тут есть кто-нибудь: игры, в которых вы можете стать закуской для монстра

Вы, вероятно, привыкли к клишированным дизайнам уровней, которые появляются в каждой игре: вулканический уровень, снежный уровень или остров, где у вас есть пять минут, чтобы спастись, пока он не взорвался. Но как насчет того, чтобы оказаться внутри кишечного тракта живого, дышащего существа? Обычно, если в игре вас что-то съедает, это означает смерть. Конец игры. Попробуйте еще раз.

Но иногда стать закуской для огромного монстра – это только начало. Некоторые игры любят ставить вас в затруднительные ситуации, и ничто не может быть столь же затруднительным, как оказаться в пищеварительной системе гигантского существа, которое только что проглотило вашего персонажа.

The Legend Of Zelda: Ocarina Of Time – Брюхо Джабу-Джабу

The Legend Of Zelda: Ocarina Of Time – Брюхо Джабу-Джабу

Линк не чужд странным локациям и сложным подземельям, но застрять в мясистых стенах целого существа – нечто необычное даже для Героя Времени. Это существо – лорд Джабу-Джабу, чье брюхо служит третьим данжем в игре The Legend of Zelda: Ocarina of Time.

В приключениях Линка в недрах Джабу-Джабу ему предстоит сразиться со смертоносными пузырями, длинными миндалинами и наэлектризованным медузоподобным боссом подземелья. Есть даже непростая миссия сопровождения, в которой Линку приходится помогать принцессе Руто ориентироваться в лабиринте китового брюха.

God Of War 2 – Колосс Родосский

God Of War 2 – Колосс Родосский

Вторая часть серии God of War начинается впечатляюще: Кратос сражается с ожившим Колоссом Родосским. Весь первый акт – это погоня в стиле “кошки-мышки” между вами и Колоссом, стремящимся уничтожить вас.

Кульминацией этой схватки становится то, что Кратос проламывает металлический каркас Колосса и вскрывает его тело изнутри. Это не столь захватывающее испытание, в сравнении с другими из следующих частей серии, но, заметьте, это та же самая игра, в которой целая локация посвящена восхождению на тело титана Атласа, снаружи и изнутри.

Gears of War 2 – Гигантский червь

Gears of War 2 – Гигантский червь

Когда команда Дельта из Gears of War 2 оказывается в самом центре километрового червя, у них не остается другого выбора, кроме как пробираться по его каменистым внутренностям. На заднем фоне можно увидеть толпы мелких врагов, погибших персонажей и путь побега из груды переваренных обломков.

Несмотря на то, что персонажи комментируют причудливую анатомию червя, в игре достаточно много хрящевых стен и мясистых кусков, которые нужно прорвать. Все это происходит в быстром темпе, вызывает соответствующее отвращение и немного более… мерзко, чем аналогичные уровни в других играх.

Kingdom Hearts – Монстро

Kingdom Hearts – Монстро

Сора и диснеевская банда из Kingdom Hearts не чужды странным мирам и их обитателям, поэтому нет ничего удивительного в том, что их корабль «Гамми» проглатывает кит Монстро, известный нам по мультфильму «Пиноккио».

Внутренности кита оказались куда менее пугающими, чем можно было бы ожидать. Игра предлагает более красочную, дружелюбную и веселую интерпретацию этого места. Локация также появлялась в Kingdom Hearts: Chain of Memories, но только в виде небольшого флешбека к первой части.

God of War (2018) – Йормунганд

God of War (2018) – Йормунганд

Бог войны 2018 года – это, возможно, мягкий перезапуск серии, но она, безусловно, сохранила склонность к тому, чтобы заставлять Кратоса сражаться в брюхе зверя. На этот раз ему и Атрею предстоит пробраться сквозь внутренности огромного змея – Йормунгандра.

Путешествие по этому существу относительно короткое, учитывая, что змей якобы имеет длину сопоставимую с самолетом. Тем не менее, это хорошо продуманный уровень, полный с умом расположенных, наполовину переваренных платформ, создающих маршрут для побега.

Dead Space 3 – Нексус

Dead Space 3 – Нексус

В трилогии Dead Space Айзеку предстоит пройти сложный путь, и это был лишь вопрос времени, когда главный герой окажется в недрах какого-нибудь потустороннего существа. Таковым станет нексус, разновидность Разума Роя, с которым мы сражались в конце первой игры.

К счастью, пребывание внутри чудовища недолгое. После проглатывания вам предстоит уничтожить несколько кистоподобных гнезд на внутренностях Нексуса, а затем утонуть в его жидкостях, после чего Айзека силой высасывает из существа, и оно падает навзничь.

Final Fantasy 10 – Син

Final Fantasy 10 – Син

Син – это постоянная угроза в Final Fantasy 10, колоссальное чудовище, которое якобы явилось, чтобы покарать жителей Спиры. Последний этап путешествия героев проходит внутри самого этого существа.

Во внутренностях Сина меньше вязкой и органической материи и больше случайных встреч и схваток с боссами. Именно в Сине Тидус и его команда в последний раз вступают в схватку с постоянным антагонистом – Сеймуром. Путешествие по загадочным внутренностям Сина приводит к финальной схватке с отцом Тидуса, а также с Ю Евон, самой сущностью жизненной силы Сина.

Devil May Cry 3 – Левиафан

Devil May Cry 3 – Левиафан

3 часть Devil May Cry знает, как заставить игрока хорошо провести время, даже если некоторые из ее выходок выглядят необычно по сравнению с предыдущими частями. Взять, к примеру, огромное летящее морское чудовище, которое поглощает Данте после его первой встречи с братом Вергилием, главным антагонистом игры.

По сути, эта сцена представляет собой битву босса с тремя пульсирующими органами, перед которыми стоят толпы обычных врагов. После того как Данте закончил избиение левиафана, он спасается от чудовища, вырвавшись из его глаза.

Borderlands 2 Captain Scarlett DLC – Левиафан

Borderlands 2 Captain Scarlett DLC – Левиафан

Первое дополнение для Borderlands 2 – это нехитрая история о сокровищах, предательстве и, конечно же, пиратах. Конечно же в ней есть сражения с боссами, один из которых находится внутри другого.

Бой происходит внутри настоящего морского чудища – Левиафана, который нападает на вас из засады в открытом мире и поглощает охотника за сокровищами целиком. Вы сразитесь с питомцем капитана Скарлетт – Роско в луже желудочной кислоты, после чего левиафан выплюнет вас обратно, чтобы встретиться с вами лицом к лицу.

God of War 3 – Гея

God of War 3 – Гея

Вот и снова Кратос сражается в теле какого-то огромного мифологического существа. Финальная схватка между Зевсом и Кратосом в God of War 3 происходит в грудной клетке Геи, которую Кратос сразил ранее в своем стремлении разрушить гору Олимп.

Финал оригинальной трилогии, конечно, больше сосредоточен на Зевсе, чем на внутренностях Геи, но большое светящееся сердце создает захватывающий фон для финальной битвы. Особенно впечатляюще выглядит момент, когда Кратос использует Клинок Олимпа, чтобы пронзить сердце Зевса и Геи одновременно.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Череповецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

Подмосковные энергетики перейдут на усиленный режим работы в мае

В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии

Музыкальные новости

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости России

Семью Градского обязали убрать его "Мерседесы" и "Линкольн" из "Градский холл"

Долгострой демонтировали в ТАО

Можно ли уложиться в 1 тысячу рублей при подготовке пасхального стола в Москве?

В Москве дождем подтопило ряд улиц

Экология в России и мире

День Земли - каждый день

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в России и мире

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Школьница из Бутово придумала приложение для детей и взрослых «Твой ортодонт»

Собянин заявил о победе столичных проектов на премии «Умный город»

Экс-подрядчика театра оперы и балета в Саратове оштрафовали на миллион за утрату уникального декора

Синоптик Цыганков: май в Москве начнется с теплой погоды и небольших осадков