Мы в Telegram
Добавить новость

Ефимов: 6 участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе КРТ

Почти 500 тыс книг забронировали с помощью сервиса «Библиотеки Москвы»

Москвичей предупредили о мошенниках, представляющихся коммунальщиками

Кулинарный блогер Эрбис объяснила, какие блюда можно улучшить с помощью сахара





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Москве пройдет национальный фестиваль мороженого

В Москве пройдет национальный фестиваль мороженого

С 30 августа по 01 сентября в Москве пройдет 6-й Национальный семейный фестиваль «Мороженое-2024». По мнению организаторов, мороженое – это национальный культурный символ нашего гастрономического наследия, белое золото, неотъемлемая часть всех праздников, прогулок, встреч и признаний в любви. Поэтому мороженое на фестивале будет символизировать любовь, заботу, простое человеческое внимание и благодарность к близким людям. Фестиваль позволит погрузиться в удивительный мир семейных традиций через призму холодного лакомства, популярного среди всех народов России.

Мероприятие соберет крупнейших производителей мороженого на российском рынке, представив более 400 видов этого десерта. Это самое большое количество видов мороженого за всю историю проведения фестиваля. Здесь будут представлены не только традиционные вкусы, такие как ванильный или шоколадный, но и уникальные варианты с добавлением карамелизованного бекона, вяленых томатов и других инновационных ингредиентов. Также будет представлен новый фестивальный вкус, который разрабатывается специально под каждый фестиваль и держится в секрете до официального открытия.

На фестивале пройдет Первый национальный чемпионат по изготовлению мороженого. В специально оборудованных профессиональных боксах участники в течении трех дней будут соревноваться за звание лучшего мастера по изготовлению мороженого в категориях «Студент», «Школьник» и «Семейная команда». Оценивать участников будут профессиональные члены жюри.

На фестивале также будет организована ярмарка «Семейных фермерских традиций», где династии фермеров представят свою продукцию, способ изготовления которой передается в их семье из поколения в поколение. Фермеры представят и фермерское мороженое.

Культурно-развлекательная программа фестиваля будет включать в себя конкурсы, викторины, мастер-классы, иммерсионные спектакли, флешмобы, клоунады, выставки и другие мероприятия, наполненные атмосферой сказочности, творчества, семейного тепла и радости детства.

Также на территории фестиваля начнет свою работу первый в мире гастрономический молодежный пресс-центр, который будет рассказывать о семейных традициях через мороженое.

Фестиваль будет проводиться в Парке культуры и отдыха «Ходынское поле». Приглашаем всех желающих окунуться в мир вкусных открытий и семейного уюта на национальном семейном фестивале «Мороженое-2024»!

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Daily Mail: в Польше обнаружили 27 утерянных томов братьев Гримм

Суд в Москве арестовал пятерых фигурантов дела о поджоге вертолета Ка-32

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

В Пензенской области высадят 41 тысячу деревьев в рамках акции «Сад памяти»

Музыкальные новости

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости России

Девушка сбила 13-летнего ребенка на улице Фестивальной

Потушен пожар на складе с пластиковыми трубами в Подмосковье

Российская РЭБ снизила эффективность американских снарядов Excalibur на 64%

Орехово-зуевские каратисты победили на Первенстве Мира

Экология в России и мире

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в России и мире

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Коршун

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Музеи в центре Москвы пригласили горожан и туристов на новые выставки

Собянин: Столичные школьники и студенты вернулись из Большой арктической экспедиции

В подмосковном Королеве произошел пожар в промзоне

Пожарную технику на базе «КАМАЗа» представили на ВДНХ