Мы в Telegram
Добавить новость

Лавров в беседе с Мухриддином назвал проверки иностранцев временными

В Коми вынесли приговор мошеннику, который пытался обмануть 85-летнюю женщину

Мастера и художники с Ямала покоряют московский "Экспоцентр"

Москвич-именинник проткнул себе зад шампурами



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Незабываемая встреча: топ-5 мест для свиданий и встреч с друзьями.

Незабываемая встреча: топ-5 мест для свиданий и встреч с друзьями.

Зима в самом разгаре, пора просыпаться, отходить от спячки и вливаться в быстрый темп жизни. Выходить в свет, встречаться с близкими или же культурно проводить время. А как насчет устроить незабываемое свидание? Арендовать кинотеатр, и наслаждаться просмотром комедии или романтической истории. Смотреть на звезды, устроившись в кресле. Или может вам по-душе провести вечер в компании диджея играющего на трубе.

Для прогулок по красивым улицам города ещё холодно, поэтому мы подобрали топ-5 мест, где вы можете провести время с друзьями или второй половинкой.

Кино для двоих

Секретный кинотеатр, где вы останетесь совсем одни. Ни разговаривающих соседей рядом, ни входящих и выходящих зрителей, ни надоедливого хруста попкорна. Тут влюбленные будут только вдвоем наслаждаться просмотром фильма. Такое свидание определенно сблизит вас и позволит полностью проникнуться историей на экране. А если  кино покажется вам скучным, есть возможность поиграть в настольные игры, приставку или перекусить. Расслабленная и уединенная атмосфера как дома, но с большим экраном - как раз то, что надо, чтобы произвести на любимого впечатление.

Танцы под трубу

Если у вас еще нет планов на 21 января, в таком случае вы просто обязаны устроить танцы под живую музыку. В Nebar будет DJ ELMY официальный диджей Олега Тернового, играющий на трубе! Такое необычное сочетание современной музыки и духового инструмента может быть только в Москве на Пятницкой 66. Одна из главных фишек заведения- необычные коктейли, музыка и конечно симпатичные и харизматичные бармены, у которых тоже есть своя шоу программа для гостей на этот вечер. Мэшап экстаз от смеси приятной компании, алкоголя и музыки обеспечен. А что ещё нужно для запоминающегося свидания или просто встречи старых друзей? Такое точно нельзя пропускать, приходи и оторвись по полной.

Вместе по планетам

Поход в планетарий - это не только романтично, но и познавательно. В Москве посмотреть на звезды становится проблематично, особенно в центре города. Но в планетарной столице - одном из самых больших в мире, круглый год возможно изучить все созвездия. Также в планетарии проводят индивидуальные свидания - целый комплекс в вашем распоряжении. Прогуляйтесь по Парку Неба, Большому Звездному залу, посмотрите в настоящий телескоп. Звездопад, северное сияние, и другие чудеса природы, которые вы сможете увидеть уже ждут вас в этом невероятно романтичном месте!

Лето посреди зимы

Когда вокруг снег, слякоть, реагенты и серые пейзажи, хочется хоть на миг оказаться среди зелени и цветов. Такое путешествие можно устроить в оранжерее Ботанического сада. Он поделен на 3 зоны: тропики Старого и Нового Света с пальмами, баобабами, кактусами и разнообразными временными выставками. Со сменой сезонов или в период массового цветения некоторых растений здесь устраивают экспозиции - например, с орхидеями. Проведите время на оазисе бушующей природы, в такие серые дни, сделайте кучу красивых фотографий на фоне природы и насладитесь этим чудесным ароматом нектара растений

Уютные выходные

Если шум Москвы и бесконечные дедлайны изрядно надоели, правильным решением будет уехать загород. Загородные парк-отели отлично подойдут для душевного удовлетворения и погружение в уединение с природой. Одно из таких мест, село “Завидово”, недалеко от Москвы. Рядом множество вариантов комфортных домиков, которые сдают в аренду, на выходные. Поход в баню, катание на лыжах, прогулка по сосновому лесу, и это только часть того, чем вы можете там заняться.

Очень важно правильно отдыхать от работы, учебы и других дел. Удивляйтесь, познавайте что-то новое, устраивайте сюрпризы себе и своим близким. Ведь даже внезапный поход в бар, может принести вам уйму эмоций и воспоминаний! 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

РЕН ТВ: в Москве школьник напал на студента с ножом из-за длительного конфликта

Мастера и художники с Ямала покоряют московский "Экспоцентр"

Яна Добровольская раскрыла тайны своего успеха на конкурсе «Мисс Россия»

Житель Узбекистана осужден на пять лет за оскорбление президента Мирзиеева

Музыкальные новости

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Новости России

Спикер нижегородской Гордумы Олег Лавричев заключен под стражу

Уроженцы Средней Азии напали на русских футболистов в Москве: Полиция приступила к работе

Оскорбившему президента Мирзиеева узбекистанцу дали пять лет лишения свободы

Арестованный по делу о взятке замминистра обороны Иванов переоформил спортбайк на 75-летнего отца

Экология в России и мире

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Спорт в России и мире

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Коршун

Июльская ночь...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Ефимов: Почти четыре миллиона «квадратов» жилья по реновации появится в Москве

Роспотребнадзор: свыше 24 тысяч россиян обратились к медикам из-за укуса клеща

В Коми вынесли приговор мошеннику, который пытался обмануть 85-летнюю женщину

На 16 улицах в Ряжске отремонтируют дороги