Мы в Telegram
Добавить новость

В деле Тимура Иванова могут появиться новые эпизоды противоправной деятельности

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Первая общественная баня премиум-класса открылась в Одинцовском округе

В Москве к следующему учебному году заработают более 30 школ и детских садов





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

10 лучших смартфонов для заказа из Китая до 20 тысяч рублей

На YouTube-канале Польза NET рассказали, какие модели недорогих смартфонов сейчас есть смысл рассматривать к покупке.

Redmi Note 13 Pro 5G. Среди плюсов этого телефона можно выделить отличные показатели в бенчмарках, основную камеру на 200 МП, достойную фронталку, отличную цену. В комплекте идут блок питания на 67 Вт, кабель, плёнка, чехол. Полный цикл зарядки составляет 50 минут. При этом отсутствует поддержка карт памяти.

Poco X6. Он хорош тем, что оснащён процессором от Qualcomm, может записывать видео в 4К 30 к/с, имеет отличную яркость экрана, довольно быструю зарядку (67 Вт), работает стабильно. В коробке с этим телефоном идут защитная плёнка (сразу на дисплее), чехол, кабель, блок питания. Заряжается устройство до 100% за 55 минут.

Redmi Note 13 5G. У этого смартфона присутствует защита от влаги, хорошая производительность, плотность пикселей, яркость. За эти деньги вы также получите в комплекте силиконовый чехол, защитную плёнку на экране, кабель, блок питания на 33 Вт. В PC Mark удалось получить с этим смартфоном 7 часов 44 минуты, а до 100% он заряжается за 1 час 12 минут.

Redmi Note 13 4G Global. Среди достоинств этого устройства можно отметить хороший результат в AnTuTu, среднюю плотность пикселей, частоту обновления экрана 120 Гц, минимальный ШИМ, высокую яркость, минимальные рамки экрана, гибридный лоток для SIM, маленький вырез под фронтальную камеру. Также в коробке с телефоном идут защитная плёнка, чехол, блок питания на 33 Вт, кабель, краткое руководство, скрепку. Видео у него, конечно, получаются по качеству отвратительные, но фото неплохие. Заряжается он очень медленно: до 100% за 1 час 15 минут.

Realme GT Neo 3T. Из плюсов этого смартфона выделяются возможность съёмки в 4К 60 к/с, отличный экран на 120 Гц, неплохо оптимизированный процессор, хороший пластиковый корпус, быстрая оперативная и внутренняя память. В комплекте с ним вы получаете краткое руководство, кабель, скрепку, плёнку, чехол, блок питания на 80 Вт. В PC Mark он выдал 9 часов 30 минут. До 100% заряжается за 38 минут.

Польза NET

Poco M6 Pro. К плюсам этого смартфона можно отнести отличную яркость (более 1000 люксов), быстрый сканер отпечатка пальца, прямые грани, минимальный подбородок, небольшой вырез под фронталку, мини-джек, стереозвук, поддержку карт памяти. В комплекте вы получите блок питания на 67 Вт, чехол, защитную плёнку, кабель USB-C.

Redmi 13C. Он хорош тем, что имеет питание по Type-C, у него нет ШИМа вообще, поддерживаются карты памяти. В коробке со смартфоном вы получите краткое руководство, кабель, скрепку. Он поддерживает быструю зарядку до 18 Вт, заряжается от блока питания на 12 Вт до 100% за примерно 2 часа 17 минут. Также у него есть NFC.

Realme 11. Основными плюсами этого смартфона являются неплохой OLED-экран с прямыми гранями, отличная производительность в играх, неплохая камера, довольно быстрая зарядка, наличие мини-джека, поддержки карт памяти. В комплекте с устройством идут блок питания на 67 Вт, краткое руководство, скрепка, защитная плёнка на экране, чехол, кабель USB-C. Работает на процессоре MediaTek Helio G99. Ёмкость аккумулятора — 5000 мА*ч, в PS Mark вы получите 9 часов 37 минут. Полностью заряжается за 49 минут.

Realme C67. У него есть мини-джек, грани фронталки не в виде капли, нет ШИМа, хорошая яркость экрана. Карту памяти вы тоже на этот смартфон сможете установить. В комплекте вы получите с телефоном чехол, защитную плёнку, кабель, зарядку на 33 Вт, скрепку, краткое руководство. Объём постоянной памяти у него 128 или 256 ГБ, оперативной — 6 или 8 ГБ. NFC тоже присутствует. Ёмкость аккумулятора — 5000 мА*ч, в PS Mark удалось получить 8 часов 39 минут работы. В среднем заряжается смартфон примерно за 2 часа.

Infinix GT 10 Pro. К его плюсам можно отнести наличие светодиода, экрана на 120 Гц, неплохого процессора, мини-джека, поддержку беспроводной зарядки, минимальный подбородок, хорошую яркость. В комплекте со смартфоном вы получите краткое руководство, силиконовый чехол, защитное стекло, стикеры, кабель, зарядку на 45 Вт. Также вы можете расширить память до 1 ТБ при помощи карты памяти. Объём ОЗУ у смартфона 8 ГБ, ПЗУ — 256 ГБ. Есть поддержка NFC. До 100% заряжается устройство за 1 час. Присутствует и функция обходной зарядки.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Муромский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Платформа Академика запустила подписку с самой большой коллекцией курсов от вузов

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новости России

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Муромский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Чувашию привезут беглянку-поджигательницу, которая была в межгосударственном розыске

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Морской кокос во благо красоты

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

Кто отец Дианы Джокович?

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Муромский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

В Чувашию привезут беглянку-поджигательницу, которая была в межгосударственном розыске