Мы в Telegram
Добавить новость

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения

Располагаемые доходы россиян за I квартал выросли на 5,8% в 2024 году

Более тысячи человек пришли на субботник у реки Химка





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Время возможностей: в ЛЭТИ прошёл День открытых дверей магистратуры

Время возможностей: в ЛЭТИ прошёл День открытых дверей магистратуры

Более 200 студентов бакалавриата познакомились с магистерскими программами и перспективами дальнейшего трудоустройства на Дне открытых дверей магистратуры Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ».

 

16 марта в СПбГЭТУ «ЛЭТИ» прошел День открытых дверей магистратуры, который традиционно посетило большое количество будущих абитуриентов.

Руководитель Центра «Абитуриент» СПбГЭТУ «ЛЭТИ» Антон Анатольевич Кузнецов и его заместитель Кирилл Евгеньевич Хорев поприветствовали всех присутствующих и выступили с напутственной речью.

«На данный момент в нашем университете реализуется более 70 образовательных программ магистратуры, предоставляется 996 бюджетных мест. Также существует программа «ЛЭТИ-коин», позволяющая получить скидку при поступлении на контрактной основе и другие льготы. Поэтому не забывайте следить за обновлениями на сайте ЛЭТИ и участвовать в мероприятиях. Кроме того, если в процессе обучения у вас возникнет желание сменить специальность, то вы сможете это сделать». – Заместитель руководителя Центра «Абитуриент» Кирилл Евгеньевич Хорев

Декан факультета электроники СПбГЭТУ «ЛЭТИ» Виктор Борисович Бессонов особенно подчеркнул славные традиции университета, которые позволяют осуществлять подготовку востребованных специалистов.

«Большинство из вас скоро станут бакалаврами, таким образом пройдя первую ступень высшего образования. Но если вы хотите повысить свой уровень квалификации, стать более востребованными специалистами, получить практические знания, то стоит пройти обучение в магистратуре. Сохраняя славные традиции, мы поддерживаем стабильно высокий уровень образования, который позволяет нашим выпускникам занимать ведущие позиции во многих сферах экономики». – Декан факультета электроники СПбГЭТУ «ЛЭТИ» Виктор Борисович Бессонов

Директор Центра развития карьеры университета Светлана Александровна Карелина рассказала студентам о ситуации на рынке труда и возможностях дальнейшего трудоустройства

«Ситуация на рынке труда такова, что безработица находится на крайне низком уровне, сейчас настало время возможностей. Нашими партнёрами ежегодно становятся крупнейшие компании страны, которые активно приглашают выпускников к себе на работу. Многие студенты проходят практику и в дальнейшем получают предложение о трудоустройстве. Уже в первый год после окончания обучения уровень заработной платы составляет от 90 тысяч рублей. Лэтишники становятся очень востребованными специалистами, практически никто не остается без работы. Обучение в магистратуре СПбГЭТУ «ЛЭТИ» является той вещью, которой можно посвятить свои лучшие годы жизни». – Директор Центра развития карьеры СПбГЭТУ «ЛЭТИ» Светлана Александровна Карелина

Далее представители факультетов познакомили студентов с преимуществами магистерских программ СПбГЭТУ «ЛЭТИ» и особенностями обучения на целевом направлении.

В рамках Дня открытых дверей более 200 студентов приняли участие в розыгрыше ценных призов, а также смогли получить «ЛЭТИ-коин». «ЛЭТИ-коин» – программа скидок, учитывающая индивидуальные достижения студентов, поступающих на контрактной основе.

«Моя специальность требует большого практического опыта работы над медиапроектами, поэтому я планирую поступать в магистратуру. В этом году добавили дополнительные бюджетные места, что для меня особенно привлекательно. Обучение в магистратуре позволяет повысить уровень практических знаний и навыков, которые действительно необходимы в сфере PR. Цифровые коммуникации очень быстро внедряются в работу, и этот момент отражен в должной мере в программе, с которой я ознакомился сегодня. Было приятно послушать опытных спикеров, которые поделились своим опытом, в особенности про ситуацию на рынке труда и возможности для трудоустройства». – Студент 3 курса гуманитарного факультета СПбГЭТУ «ЛЭТИ» Пётр Кучерук

В 2024 году кампания по приему в магистратуру СПбГЭТУ «ЛЭТИ» для поступающих по договорам об оказании платных образовательных услуг по очной и заочной формам обучения начнется 20 июня и продлится до 20 августа. На места, финансируемые за счет средств федерального бюджета, прием начнется 20 июня и закончится 9 августа. Подробности о поступлении в ЛЭТИ можно узнать на сайте abit.etu.ru.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Завирусившийся «Олененок» и еще три удивительных сериала из Великобритании

Гадюка подколодная. Эксперт объяснил, как выжить при встрече со змеей

Музыкальные новости

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости России

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Завирусившийся «Олененок» и еще три удивительных сериала из Великобритании

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок

Экология в России и мире

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений

Песков заявил об испуге США после слов Дуды о ядерном оружии в Польше

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений