Мы в Telegram
Добавить новость

Sohu: РФ ответила Западу на конфискацию финансовых активов

«Единая Россия» поздравила сотрудников скорой помощи с профессиональным праздником

В России отмечают 375-летний юбилей пожарной охраны

Частных перевозчиков задержали в Москве за кражи у пассажиров



«ЭГ» (Экспресс-газета)
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2024

Новости за 04.04.2024

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Лысина сверкает и переливается»: Татьяна Васильева с бритой головой шокировала россиян

77-летняя звезда фильма «Самая обаятельная и привлекательная» всегда стремилась к эпатажному образу. Вот только свежее преображение артистки оказалось куда существенней, чем могли предположить поклонники.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Ну неужели вы не можете найти способ меня увидеть?»: Бузова приударила за красавчиком-актером из «Слова пацана»

Между исполнительницей хита «Мало половин» и восходящей звездой кинематографа, как выяснилось, кипят нешуточные страсти. Парочка мечтает о свидании, то и дело сталкиваясь с превратностями судьбы.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«В отечественную культуру вошел легион бесов!»: Яна Поплавская заявила о развращении российских детей

Актриса театра и кино, а по совместительству еще и активистка, поделилась с подписчиками личного микроблога пугающими мыслями. В качестве наглядного доказательства своей правоты Яна Поплавская продемонстрировала шок-контент.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Медикаментозный сон и полное забвение: появились неутешительные новости об Анастасии Заворотнюк

Звезда культового сериала «Моя прекрасная няня» исчезла с радаров четыре года назад. За это время о состоянии Анастасии Заворотнюк ходило множество слухов, которые иначе как печальными не назовешь.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Назло подкаблучнику Прилучному»: счастливая Агата Муцениеце подтвердила связь с известным телеведущим

Несколькими днями ранее звезда «Закрытой школы» представила мужчину, с которым у нее завязались романтические отношения. Тогда народ не поверил в смелость любимицы, приняв ее поступок за первоапрельскую шутку.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»

В свое время Лариса Гузеева в открытую ненавидела комика, который обожал высмеивать народное шоу. Кто бы мог подумать, что отношения этой горячей парочки в итоге выйдут на совершенно иной уровень.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Просто выполняла указания»: дочь Кончаловского рассказала, как стала сутенером

Мария Михалкова-Кончаловская признается, что никогда и не думала становиться актрисой, однако знакомство с режиссером Валерией Гай Германикой полностью перевернуло ее жизнь с ног на голову.




«ЭГ» (Экспресс-газета) 

После загадочной смерти Либерж ее вещи сожгли санитары

Новость о жуткой смерти Либерж Кпадону, яркой участницы «Дома-2», взбудоражила даже тех, кто не смотрел «телестройку». Мгновенно распространился слух, что бездыханное тело 36-летней мулатки (ее отец родом из Африки, мама - русская) пролежало в съемной квартире в подмосковном Королеве 41 день. И никто - ни родители, ни коллеги - все это время ее, дескать, не искали. При этом Либерж в последнее время тяжело болела и готовилась к операции на легких.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Беременная Глафира Тарханова сообщила об уходе от мужа-агрессора с седьмой попытки

Успешная артистка, любящая жена и многодетная мать Глафира Тарханова даже в свое 40-летие не смогла спокойно посидеть дома. Следуя бешенному графику, звезда нового «Обоюдного согласия» едва находит времени для своих увлечений. Ничего в ее жизни не стоит на месте.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

На какие деньги живет безработный Валерий Леонтьев

19 марта Валерий Леонтьев отметил 75-летие. Отпраздновать юбилей артист решил в Москве, специально ради этого покинув любимую Америку. Тогда же певец выступил с заявлением об уходе со сцены.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Потерять себя уже не хочется»: Семчев признался, с чем столкнулся после похудения

С своему внешнему виду, возрасту и профессиональным успехам Александр Семчев всегда относился по-философски строго. Актер не сомневается, что триумф возможен только в том случае, если человек признает свои ошибки.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Салтыков о недоверии к SHAMANу, бедной Пугачевой и Собчак

Два года назад в отечественном шоу-бизнесе произошел раскол, и трещина продолжает неумолимо расти. Одни артисты выпускают патриотические хиты, другие рванули за границу и публично поносят родину. Помимо так называемых молчунов есть и такая категория артистов, которые поддерживают нынешнюю политику РФ, но при этом не стремятся к унижению несогласных с их точкой зрения знаменитостей.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Вспыхнувший за минуты концертный зал «Крокуса» должен был сдерживать пламя 1,5 часа: что пошло не так

22 марта несколько боевиков вошли в «Крокус Сити Холл» и начали расстреливать собравшихся в здании людей. В результате нападения вооруженной группы в зале, носящем имя Муслима Магомаева, начался пожар. Сейчас стало известно, что скорость распространения пламени, возможно, не случайность, а злосчастная закономерность вследствие нарушений по части пожарной безопасности в «Крокусе».

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Следствие арестовало активы «Макфы» на 100 трлн рублей: это в несколько раз больше дохода бюджета РФ в 2024 году

Согласно российскому законодательству, лица, занимающие государственную должность, не имеют права вести бизнес. Бывший губернатор Челябинской области Юревич и экс-депутат Белоус решили этот закон обойти.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Юрий Куклачев выпустил всех кошек из клеток: «Смотрите, как я над ними издеваюсь»

Юрий Куклачев уверен, что западные пропагандисты делают все, чтобы разрушить русскую культуру, а их стремление запретить выступления в цирке с животными только продвигает эту мысль.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Бывший муж раскрыл неприглядные подробности об Ирине Салтыковой

Ирина и Виктор Салтыковы разошлись много лет назад, но по-прежнему часто вспоминают о своем неудачном браке. В новом интервью музыкант не упустил возможности уколоть экс-супругу.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Алену Бабенко бросил единственный сын: вот что произошло

Алена Бабенко была счастливой мамой и бабушкой. Трагическая история в ее семье тянется аж с 2021 года - именно тогда развелся с женой единственный сын звезды. После этого парень отстранился от матери, а в конце концов полностью перестал с ней общаться.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Эрнст спасает влачащую жалкое существование Перову из группы «Лицей»

Когда Елена Перова внезапно пропала с экранов несколько лет назад, поначалу мало кто придал этому значение. Тем более что про психическое здоровье звезды ходили разные слухи. Сейчас же появились свежие подробности о нынешней жизни экс-солистки группы «Лицей».

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Виват «Кубок Кремля - Гордость России!»

Соревнования по спортивным бальным танцам «Кубок Кремля – Гордость России!», которые пройдут 20 апреля на главном паркете страны, на этот раз особенные и для организаторов, и для участников, и для зрителей! В этот вечер будет отмечаться первый юбилей этого турнира. Пятый по счету и такой значимый для всего танцевального сообщества. Организатор – президент Российского танцевального союза (РТС), почетный вице-президент Всемирного танцевального совета (WDC), заслуженный деятель искусств РФ Станислав Попов.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Шесть человек пострадали в результате ДТП с маршруткой в Москве

Источник 360.ru: трое подростков пострадали при аварии в Москве

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева

Прогулки по Германии: Мюнхен, Германия

Музыкальные новости

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Новости России

Всего 1,18 млн рублей за новую Lada Vesta. В Белоруссии стартовали продажи Lada Vesta Black Line

«Начальник Чукотки» против «хозяина тайги». Как жили звезды «Бумбараша»

WSJ: Россия не будет вторгаться в какую-либо страну НАТО

1 мая: какой сегодня праздник, что было в этот день

Экология в России и мире

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Спорт в России и мире

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Moscow.media

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

"Банда четырех" против демократии

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Героическое участие армян в СВО. Часть третья











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В ДТП с маршруткой пострадали три человека на западе Москвы

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева

Прогулки по Германии: Мюнхен, Германия

1 мая: какой сегодня праздник, что было в этот день