据公告披露,1-3月份,建发国际集团实现归属公司股东权益的累计合同销售额约为237.2亿元,对应合同销售建筑面积约为114.0万平方米,与去年同期相比,分别同比减少了约32.9%、36.9%。

4月4日至6日(清明假期),全社会跨区域人员流动量74038.6万人次,日均24679.5万人次,比2023年同期(清明假期)日均增长53.5%,比2019年同期日均增长18.9%。

公务员打破35岁门槛 部分岗位年龄调整到40岁

一些地区也在努力纠正这一现象,如今年河南、山东等省份将招录公务员的部分岗位年龄调整到40周岁,为打破35岁职业门槛起到了示范作用,有助于改变职场年龄歧视。

俄罗斯外长拉夫罗夫将访华

应中共中央政治局委员、外交部长王毅邀请,俄罗斯联邦外交部长谢尔盖·维克托罗维奇·拉夫罗夫将于4月8日至9日对中国进行正式访问。

Туляки завоевали медали Кубка России и Всероссийских соревнований по судомодельному спорту

«Динамо» – на первом месте. Перед заключительным днем 27-го тура таблица ЧР приобрела уникальный вид

В России растет число жалоб на таксистов-извращенцев

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере

В поселке Калининец состоялся этап Чемпионата и Первенства Москвы и МО по кроссу «Кубок Kramar Motorsport»

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева

Производственные площадки АО «Желдорреммаш» в апреле посетило более 4700 школьников и студентов

Мужчину госпитализировали после стрельбы в Калужской области

Галина Янко: главные традиции и приметы Пасхи

«585*ЗОЛОТОЙ» усовершенствовала процесс обучения новых сотрудников через механизм наставников и стажеров

Сериал «Нулевой пациент». Почему повторение истории в наши дни невозможно?

Первая ракетка мира расплакалась после финала турнира с участием Рыбакиной

Рублёв поднимется на шестое место в рейтинге ATP после победы на «Мастерсе» в Мадриде

Российский теннисист Рублев вышел в финал турнира «Мастерс» в Мадриде

Рублев не отстал от «Реала»! Как русская звезда тенниса покорила Мадрид

Вадим Арутюнов и его книга «Записки странствующего армянина»

Росгвардия обеспечила безопасность генеральной репетиции парада ко Дню Победы в Москве

В России вдвое подскочили продажи складных смартфонов — помогло расширение ассортимента