Мы в Telegram
Добавить новость

В Волоколамске прошло спортивное мероприятие

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой

Судебные приставы Подмосковья приняли участие в субботнике



Блог сайта «Добрый мир»


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Калибровка центра столицы небратьев. Есть чёткие попадания

Центр принятия решений?

Сегодня
70K прочитали

Каждый раз, когда мы выпускаем статью о калибровке, то там обязательно будет несколько комментариев в духе «Банковая заждалась, сравняйте там всё с землёй».

Мы года полтора-два назад говорили, почему наши не будут калибровать Банковую. Там много всякого обслуживающего персонала, да и просто обычных людей. Это будет ничем не лучше того, что было в Крокусе, просто способ другой.

Можно сейчас вспомнить и Медведева, который прокомментировал (если бы хотели, то попали!) калибровку ангара с морскими беспилотниками и обслуживающим персонал, которые ждали Зе на награждение. К слову, с тех пор как-то морских дронов больше не наблюдается. Наверняка, удачно откалибровали, либо просто операторов новых ещё не подвезли.

Но в этой связи не надо думать, что наши будут жалеть кого-то, если будет большая встреча всей верхушки, например, какой-то из спецслужб. Как сегодня. Оказалось, что сегодня знаменательная дата, ровно 25 лет исполнилось CБУ. Надо было поздравить, ведь только с утра её руководитель Малюк похвастался тем, что это они бьют дронами по нашим НПЗ.

В итоге около полудня в столице небратьев произошло примерно 6 «хлопков», в самом городе от 3 до 5 и пару в пригородах. После этих «хлопков» завыла сирена. Проспали? Неа, просто среагировать не успели. Наши отработали гиперзвуком. Причём впервые «Цирконом» (запуск с корабля). Расстояние в 600 км, он пролетел за пару минут, там даже до кнопки тревоги дойти не успели, а дело уже сделано.

А что наши откалибровали?

Центр принятия решений?

Пристройка почти в центре города. Местные власти сказали, что это учебное заведение, но оно было пустым. Утверждать на сто процентов не будем, однако, спасатели приехали, сейчас стали разбирать завалы. К зданию есть доступ ТВ и в сети выкладываются фото:

Каждый раз, когда мы выпускаем статью о калибровке, то там обязательно будет несколько комментариев в духе «Банковая заждалась, сравняйте там всё с землёй».-2

Возможно, что всё это делается с одной стороны, а с другой выносят вперёд ногами высокопоставленных чиновников, которых мы так удачно накрыли за каким-нибудь застольем или за работой.

Однако, довольно быстро выяснилось, что наши калибровали не просто какие-то пристройки, а комплекс зданий, которые принадлежат BCУ. На первом фото, левее разрушенного корпуса стоит здание, это тоже их, плюс сзади стоит ещё корпус.

А все знающие Яндекс.Карты вообще показали, что там вот что находится

Каждый раз, когда мы выпускаем статью о калибровке, то там обязательно будет несколько комментариев в духе «Банковая заждалась, сравняйте там всё с землёй».-3

Как говорят местные, там вполне могла располагаться какая-то часть спецслужб, в основных зданиях они сидеть опасаются. Откалибровали его очень мощно, вот на этом фото это особенно понятно. Он просто сложился, как конструктор лего:

Каждый раз, когда мы выпускаем статью о калибровке, то там обязательно будет несколько комментариев в духе «Банковая заждалась, сравняйте там всё с землёй».-4

Кроме того, местная пресса со ссылкой на свои не стала изобретать велосипед для западной аудитории, а доложили по делу, что мол русские калибровали не старушек с детьми, а матёрых спецов:

Каждый раз, когда мы выпускаем статью о калибровке, то там обязательно будет несколько комментариев в духе «Банковая заждалась, сравняйте там всё с землёй».-5

Тут небратьям понадобился антикриз, но где его взять? Конечно, заняться любимым делом – держать собственное население за не очень умных людей, выразимся мягко. Нашли хвостовик (фото ниже) и заявили, что это они сбили (чем не сказали, но наверняка, банкой огурцов) наш гиперзвук.

Каждый раз, когда мы выпускаем статью о калибровке, то там обязательно будет несколько комментариев в духе «Банковая заждалась, сравняйте там всё с землёй».-6

Также стали распростарняться слухи что тот самый Малюк и «Мамкин пирожок Кирюша Б.» резко пропали с радаров. Может слухи. Пока там все настоятельно молчат, никто ничего не комментирует, будто ничего и не было. Посмотрим. «Мамкин пирожок Кирюша Б.» уже как-то пропадал с радаров, когда наши откалибровали его штаб-квартиру. Потом недели через три вернулся, лысый, как будто после операции. Может тогда отвело, а сейчас нет.

Кроме того, наши как-то очень легко, сложилось такое представление, вычислили это здание. Мы сейчас выскажем свои соображения. До последнего никто не знал, где будет собрание или застолье. О нём сообщили, например, за час до. Оттого наши и применили гиперзвук, чтобы никто не ушёл обделённым. Скорее всего, опять высокопоставленный крот слил своих «товарищей».

Также отметим, что на наш взгляд это никакая не месть за Крокус. Это, скажем так, плановая калибровка, просто так совпало. Там в их спецслужбах такой бардак, каждый против каждого, разные группы влияния и т.п., так что простор для фантазий большой, могут и одни других слить.

Также надо обязательно рассказать о том, что наши откалибровали вот тут:

Каждый раз, когда мы выпускаем статью о калибровке, то там обязательно будет несколько комментариев в духе «Банковая заждалась, сравняйте там всё с землёй».-7

Как обычно в районе аэропортов они держали «Пэтриоты». Вот сегодня, по предварительным данным, наши калибровали туда, итог - минус две установки. Если так, то можно поаплодировать нашим профи! У небратьев и так большой дефицит стражей неба, а американские установки вообще скоро закончатся. Для них припасов уже практически нет, помощь то от США не приходит. Сами ракеты дорогущие, а установки производятся очень медленными темпами. Свободных их сейчас практически нет, только японцы что-то одно время порывались передать одну батарею, однако, пока дело что-то там забуксовало.

Надо поведать и о том, что ночью наши отработали по oдeccщинe. В половине города не было света, электротранспорт не ходит весь день. И вот прямо сейчас в 19:00 по Москве мы ещё добавляем туда. Само-собой пока нет точных данных, только сообщения, что «громко и стёкла трясутся». Есть пока непроверенные данные, что наши тоже откалибровали одно из зданий спецслужб. Пока всё.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Китайский город Чэнду ослабил "охладительные" меры на рынке жилья

Правительство боснийских сербов: «Хорошие отношения с Россией – это наш выбор, а не давление Москвы»

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости России

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Гадюка подколодная. Эксперт объяснил, как выжить при встрече со змеей

Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Экология в России и мире

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Отдых во имя открытий

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в России и мире

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Спасатели провели в Дзержинске учения в честь 375-летия пожарной охраны России

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Музыканты «Коррозии металла» задержаны за нацистскую символику