Мы в Telegram
Добавить новость

Горожан предупредили о сильном ливне и грозе в ближайшие часы

Суда от Северного речного вокзала до Южного Тушина и Химок вновь начали ходить

Стало известно, насколько эффективна реклама на автовокзалах в Подмосковье

Эксперт: у Китая есть адекватные меры, чтобы ответить США





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Новая линейка ресиверов и передатчиков UGREEN

Новая линейка ресиверов и передатчиков UGREEN

Компания diHouse (входит в группу ЛАНИТ) представляет на российском рынке новую линейку ресиверов и передатчиков UGREEN, позволяющих сделать устройства более ранних поколений беспроводными. Подключив ресивер, например, к колонке можно передавать на нее звук высокого качества по Bluetooth-соединению со своего смартфона, планшета или компьютера. Некоторые модели аксессуаров UGREEN обладают свойствами ресиверов, другие — сочетают в себе одновременно возможности приемника и передатчика. Устройства совместимы со множеством видов аудиотехники.

Беспроводные ресиверы UGREEN CM123 и UGREEN CM106 оснащены левым и правым RCA-аудиоразъемами и стандартным разъемом 3,5 мм. Они способны передавать сигнал на расстоянии до 10 м. Достаточно подключить ресивер к колонке через провода и передавать на нее звук беспроводным способом. Устройства работают до 8 часов на одном заряде. В комплекте с ними идет зарядный кабель Micro USB и аудиокабель 3,5 мм.

Ресивер UGREEN CM123 оснащен Bluetooth версией 5.0, тогда как UGREEN CM106 — работает на Bluetooth 5.1 и поддерживает кодек aptX с улучшенной передачей звука. Обе модели позволяют подключить одновременно две колонки и транслировать на них звук и управлять воспроизведением с одного устройства.

Аксессуары UGREEN, которые могут выполнять функции, как приемника, так и передатчика, позволяют транслировать звук с проводного устройства, например, игровой приставки или телевизора на беспроводные наушники. Или наоборот — с беспроводного устройства: телефона, ПК и планшета — на проводную аудиосистему, в которой нет Bluetooth-модуля. Благодаря им винтажные колонки, старый бумбокс или автомагнитола приобретут вторую жизнь.

В новой линейке представлено три устройства, которые отличаются способом подключения и временем автономной работы. Беспроводной адаптер UGREEN CM403 с Bluetooth 5.0 работает до 8 часов на одном заряде и может получать сигнал для управления одновременно с двух устройств.

Модель UGREEN CM523 работает на Bluetooth версии 5.1 и подсоединяется к приборам с помощью разъемов USB-A и AUX 3,5 мм одновременно. Первый разъем служит также и для зарядки устройства, поэтому оно может функционировать неограниченное количество времени в отличие от других моделей.

Беспроводной адаптер UGREEN CM144 оснащен не только стандартным входом AUX 3,5 мм, но и оптоволоконным разъемом. Аксессуар работает до 15 часов на одном заряде, поддерживает передачу сигнала одновременно на два устройства по технологии aptX с высоким качеством звука.

Компактные адаптеры UGREEN из этой линейки передают сигнал на расстояние до 10 метров. Режимы приемника и передатчика не могут работать одновременно. Поменять режим можно с помощью переключателя на корпусе устройства.

UGREEN CM433 может работать в трех режимах: в качестве передатчика, приемника, а также в режиме Bypass — проводное соединение телевизора, телефона или планшета с динамиком, усилителем, звуковой панелью или другим аудиоустройством. Благодаря двойной антенне он способен передавать сигнал на расстояние до 100 метров.

Прибор получил сертификацию aptX HD, которая обеспечивает бесперебойную передачу звука высокого качества. Беспроводной адаптер UGREEN CM433 работает до 20 часов на одном заряде и поддерживает трансляцию сигнала одновременно на два устройства, например с одного телевизора на две пары наушников.

Фотографии новых аксессуаров UGREEN по ссылке.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

В Москве в парке нашли труп мужчины

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Стасу Михайлову исполнилось 55

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости России

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Известный блогер попал в аварию в центре Москвы

Сбежавшая в США дочь Владимира Меньшова, Мария, отреклась от отца

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

Экология в России и мире

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в России и мире

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

В РФ наладят производство биосовместимых зубных имплантатов

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги