Мы в Telegram
Добавить новость

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса

Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве

Городские службы перешли на усиленный режим работы



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Коршуны кружат над Америкой. Что мы думаем о событиях в Техасе и наши прогнозы

Здравствуй, дорогая Русская Цивилизация. В мае 2020 года, после ситуации в Д.Флойдом, в США начинаются погромы, грабежи и беспорядки. И это происходит аккурат перед ноябрьскими выборами президента страны. Беспорядки в США 2020 год Беспорядки в США 2020 годВсе лето и осень 20 года, демократы тычут в Трампа пальцами, обвиняя его в неспособности взять ситуацию под контроль. Сразу после выборов, всякие BLM тихо расходятся и прекращают безобразничать.Теперь смотрим на происходящие сегодня события в Техасе. Опять ситуацию накаляют перед выборами, как и в пр

Здравствуй, дорогая Русская Цивилизация. В мае 2020 года, после ситуации в Д.Флойдом, в США начинаются погромы, грабежи и беспорядки. И это происходит аккурат перед ноябрьскими выборами президента страны.

Беспорядки в США 2020 год

Беспорядки в США 2020 год

Все лето и осень 20 года, демократы тычут в Трампа пальцами, обвиняя его в неспособности взять ситуацию под контроль. Сразу после выборов, всякие BLM тихо расходятся и прекращают безобразничать.

Теперь смотрим на происходящие сегодня события в Техасе. Опять ситуацию накаляют перед выборами, как и в прошлый раз. Только времени взяли с запасом, не 6 месяцев, а 10 (до выборов). Опять выходят люди, только на этот раз тыкают не в Трампа, а в Байдена, из-за того, что тот не может наладить ситуацию. Схема стопроцентная, причем отработанная не один раз. Самое забавное, что техасцы годами сидели и смотрели, как по их территории туда-сюда шастают мигранты, и ничего, а тут прям разозлились, нагнали полицейских и силовиков, чтобы немедленно прекратить "это безобразие".

Техас

С нашей точки зрения, это обычная предвыборная афера в лице структур, желающих поставить своего человека на пост президента США. В теме нелегальной миграции есть всего два самых важных аспекта.

Техас

Во-первых, это будущие голоса на выборах, но не тех, кто пересёк границу, поскольку им никто право голоса сразу не даёт, а их родственников, которые уже легализовались.

А-во вторых, это бизнес. Любой нелегал - это денежка в карман держателей этой схемы (картель из чиновников, силовиков, судей, бизнеса и остальных любителей заработать). Кто у власти, тот и владеет это отмывочной схемой.

Так что от техасских событий мы ничего сверхсерезного не ждём. Максимум повторение в той или иной форме событий образца 2020 года. Вся ситуация внутри Техаса, без сомнений, контролируется и режиссируется сторонами конфликта. Другой вопрос, что янки в целом - это конечно же наследники британцев, которые искусно и мастерски на протяжении столетий управляли конфликтами по всему миру, за счёт чего и выстроили одну из крупнейших империй в истории.

Только проблема заключается в том, что эти островные англосаксы в сегодняшней Америке, да и в Британии тоже, утратили способность к эффективному управлению конфликтами, тем более на своей территории. У них всё время что-то выходит из-под контроля. То на "У" Россия никак не проигрывает, то на Ближнем Востоке вдруг их военные базы начинают сворачивать, то в Африке их лишают торговых путей. Они разогревают, кидают спичку, а вовремя потушить не успевают. Так что чисто практически, риски потерять управляемость ситуации в Техасе имеются. И дело даже не в том, что Техас вспыхнет, а в том, что таких "Техасов" может стать несколько. Флорида, Калифорния, Нью-Йорк и далее по списку.

Что будет делать Вашингтон, если вдруг эти штаты перестанут делать налоговые отчисления в пользу центра? В условиях дефицита бюджета почти в 2 триллиона, это вызовет такие последствия, что мама не горюй. "Великая депрессия" покажется детским утренником, по сравнению с тем, что может случиться. Так что попкорн пока придется отложить, поскольку завтра никаких революций и гражданских противостояний не случится. Рано пока. Но далеко попкорн не откладывайте, до выборов ещё 10 месяцев, самое интересное впереди. Всем добра.

https://dzen.ru/a/Zbju6cMeOH4BFqEQ

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Городские службы перешли на усиленный режим работы

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Новости России

Фигурист Семененко проводит сборы в Италии

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

РФ готова обсудить с Индонезией поставки истребителей Су-35

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Экология в России и мире

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час

Rss.plus






"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Городские службы перешли на усиленный режим работы

Ефимов: москвичи выкупили у города почти 450 участков со скидкой под частные дома

Синоптик Тишковец назвал редкостью для Москвы прошедший накануне сильный ливень