Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Stop using poor passwords! Here are 25 fail-worthy ideas

These are 25 of the “worst” passwords, at least, in the opinion of a password-manager vendor. As you might expect, they're all stupid. 

They're the most frequently-used guessable passwords, culled from recently-hacked lists. So if 123456 is too prosaic for you these days, how about 1qaz2wsx?

In IT Blogwatch, bloggers correct horse battery staple. Not to mention: No, calling 911 doesn't charge your phone...

Your humble blogwatcher curated these bloggy bits for your entertainment.
[Developing story: Updated 1:30 pm PT with more comment]

To read this article in full or to leave a comment, please click here

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus