Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Researcher finds fault in Apple's Gatekeeper patch

Apple hasn't completely fixed a weakness in Gatekeeper, its security technology that blocks harmful applications from being installed.

Patrick Wardle, director of research with Synack, said in an interview that he reverse-engineered a patch Apple released in October and found it wasn't quite the fix he expected.

Wardle found he could still bypass Gatekeeper and install malware. He's going public with his latest findings on Sunday at the Shmoocon security conference, which starts Friday in Washington, D.C. 

To read this article in full or to leave a comment, please click here

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus