Мы в Telegram
Добавить новость

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Почётный президент ОКР Жуков назвал матч между ЦСКА и «Спартаком» малосодержательным

Что можно отметить в этот день

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия)
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Июнь
2021

Новости за 30.06.2021

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

МИД РФ: Учения НАТО подтверждают необходимость соглашений Тбилиси с Сухумом и Цхинвалом

Новости

Учения НАТО Sea Breeze в Черном море, а также итоги состоявшегося недавно в Брюсселе очередного саммита альянса подтверждают необходимость заключения юридически обязывающего соглашения о неприменении силы между Тбилиси, с одной стороны, и Сухумом и Цхинвалом - с другой, сообщил МИД РФ.

Во вторник и среду в Женеве прошел 53-й раунд Международных женевских дискуссий по безопасности и стабильности в Закавказье с участием представителей Абхазии, Грузии, Южной Осетии... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Бойцы ОМОН МВД Южной Осетии сдали нормативы по физической подготовке

Новости

В течение трех дней бойцы Отряда милиции особого назначения МВД Южной Осетии сдавали нормативы по физической подготовке.

Как сообщает пресс-служба МВД, сотрудники ОМОН пробежали километровый кросс и спринт на 100 метров, также выполнили комплексно-силовые упражнения – подтягивания на перекладине, отжимания от земли и жим штанги лежа. В табеле по всем заданиям прописано количество повторений и максимальное время выполнения в соответствии с возрастной категорией. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

«Выбор сделан»: Минобразования о поступлении абитуриентов из Южной Осетии в вузы России

Новости

15 абитуриентов из Южной Осетии уже весной стали студентами Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета (МАДИ), сообщили ИА «Рес» в Мнистерстве образования Южной Осетии.

«Этот вуз предоставил нашим выпускникам возможность поступления на инженерные специальности. Испытания проводились в апреле дистанционно, с ними наши дети справились успешно», - рассказала представитель Минобразования РЮО Зарема Тедеева.

По ее словам... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Проект «Страницы истории» проходит в Цхинвале: идет обновление баннеров

Новости

В столице Южной Осетии вдоль всей улицы Октябрьская проходит обновление баннеров, которые были установлены в целях реализации проекта «Страницы истории». Проект «Страницы истории» проводится в рамках программы духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, инициатором которой является Министерство образования республики.

В целях реализации данной программы, с разрешения мэрии Цхинвала, были установлены металлические конструкции вдоль улицы Октябрьская... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Боксер из Цхинвала поедет на Первенство Европы

Новости

Спорт

Боксер из Южной Осетии Гурам Гагиев выступит на первенстве Европы, сообщил агентству «Рес» тренер спортсмена Ацамаз Дзигоев. Как отметил Дзигоев, в четверг они выедут на соревнования, которые будут проходить с 1 по 12 июля в Тбилиси.

«Гурам отобрался на соревнования благодаря своей победе на первенстве России. Но все же он дополнительно прошел и спарринги, где также выбор пал на него», - сказал Дзигоев.

По словам тренера, они интенсивно готовились и постараются выигрывать. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Специалисты военных комиссариатов России провели в Минобороны Южной Осетии инструкторско-методические занятия

Новости

Группа специалистов военных комиссариатов Южного военного округа Российской Федерации в рамках обмена опытом провела с личным составом военных комиссариатов Министерства обороны Южной Осетии показные инструкторско-методические занятия. Подобные занятия проводятся регулярно в соответствии с ранее достигнутыми договоренностями, сообщает пресс-служба оборонного ведомства.

Отрабатывались вопросы деятельности столичных и районных структурных подразделений при мобилизационной подготовке... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Погранслужба КГБ Южной Осетии напоминает о правилах въезда в пограничную зону

Новости

Пограничная служба КГБ Южной Осетии информирует, что лечебно-оздоровительный комплекс, расположенный в Знаурском районе Республики Южная Осетия с 30 июня начинает принимать посетителей.

"В связи с наступлением сезона отпусков, ожидается массовый поток желающих воспользоваться услугами водолечебницы. Вместе с тем, дорога к санаторию пролегает по территории пограничной зоны, на которой действуют правила въезда и временного пребывания", - отмечает пресс-служба КГБ. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

В армии Южной Осетии продолжается подготовка призывников к военной службе

Новости

С ротой молодого пополнения Министерства обороны Южной Осетии продолжаются занятия по начальной военной подготовке в соответствии с «Курсом молодого бойца». Как сообщает пресс-служба оборонного ведомства, личный состав роты - граждане республики в возрасте от 18 до 27 лет, призванные в ряды Вооруженных сил.

Под руководством опытных офицеров – выпускников российских военных вузов в соответствии с планами проводится комплекс мероприятий, нацеленных на адаптацию молодых воинов к дальнейшей военной службе. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Президент Южной Осетии поручил ускорить темпы строительных работ

Новости

Инвестпрограмма

Заседание штаба по вопросам реализации Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию РЮО на 2021 год прошло в среду под председательством президента Анатолия Бибилова.

Как сообщает пресс-служба главы государства, в работе заседания приняли участие председатель правительства Геннадий Бекоев, министр финансов Аза Хабалова, министр строительства, архитектуры и ЖКХ Эдуард Дзагоев, а также главы подрядных организаций. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Сотрудники УГИБДД Южной Осетии проходят тесты по служебно-боевой подготовке

Новости

Для личного состава УГИБДД МВД Южной Осетии проводятся экзамены и зачеты с целью тестирования уровня знаний, необходимых для выполнения служебных обязанностей. Как сообщает пресс-служба МВД, автоинспекторы устно и письменно отвечают на вопросы, содержание которых относится ко всем разделам учебной программы.

"Сотрудники органов внутренних дел, получившие неудовлетворительные оценки по разделам служебно-боевой подготовки в двухнедельный срок пройдут переэкзаменовку. Читать дальше...




ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

В Южной Осетии за сутки выявили 13 новых случаев заражения коронавирусом

Новости

«Югосетпотребнадзор» провел за сутки 96 исследований, новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено - 13, сообщила «Рес» в среду глава ведомства Марина Кочиева.

«Общее число выявленных случаев коронавируса в Южной Осетии на сегодняшний день составляет 3474 человека, из них выздоровели - 3391. За сутки с учета снято пять человек, под наблюдением медиков находится 83 гражданина», - сказала Кочиева.

Отметим, что за время пандемии в Южной Осетии... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

В Южной Осетии передали семье останки считавшегося пропавшим без вести с 2009 года

Новости

Ранее обнаруженные в Южной Осетии останки 29 июня 2021 года останки Ходова Анатолия Арчиловича, жителя села Ход Цхинвальского района Республики Южная Осетия, с 2009 года числившегося среди пропавших без вести, были переданы его семье для захоронения. Об этом "Рес" сообщил уполномоченный президента Южной Осетии по правам человека Инал Тасоев.

"Работа над идентификацией останков велась с 2018 года и проходила в рамках созданного в 2010 году под эгидой МККК Координационного механизма по вопросам поиска лиц... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

В армии Южной Осетии пройдут отборочные соревнования для участия в АрМИ-2021

Новости

В Министерстве обороны Южной Осетии 5 июля пройдут отборочные соревнования с целью выявления лучших команд, которые претендуют на участие в конкурсах Армейских международных игр – 2021 .

Команды национальной армии, сформированные из военнослужащих Батальона специального назначения и Мотострелкового батальона готовятся выступить в конкурсах “Танковый биатлон”, “Снайперский рубеж”, “Отличники войсковой разведки”, «Эльбрусское кольцо», которые пройдут в конце августа... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

"Горец" выступил в Цхинвале с грандиозной концертной программой

Новости

Ректор ГГАУ Виктор Темираев награжден Орденом Почета

В Южную Осетию приехал легендарный ансамбль народного танца Горского государственного аграрного университета (ГГАУ) «Горец», выступление которого было приурочено ко Дню молодежи.

Грандиозный концерт состоялся во вторник вечером на сцене Государственного драматического театра.

"Горец" - это заслуженный ансамбль народного танца, основанный в 1961 году при Горском государственном аграрном университете во Владикавказе. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Минздрав Южной Осетии направил в лечебницу "Нагутни" 13 граждан

Новости

Министерством здравоохранения и социального развития организован отдых группы граждан республики на 10 дней в водолечебницу "Нагутни", сообщает пресс-служба ведомства.

"На реабилитацию направлена группа из 13 граждан, среди которых инвалиды II группы, ветераны труда, а также категория граждан 75 лет и старше, переболевшие коронавирусной инфекцией COVID-19", - уточнили в пресс-службе.

Граждане, на время пребывания, будут обеспечены трехразовым питанием, а также возможностью принять лечебные ванны. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости России

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Школу в селе Александровский Завод в Забайкалье хотят сдать в конце 2024 года

Врач порекомендовал идеальные напитки для шашлыков

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Почётный президент ОКР Жуков назвал матч между ЦСКА и «Спартаком» малосодержательным

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Врач Тяжельников посоветовал напитки к шашлыку