В Химках проведут масштабный общеобластной субботник

Суд Москвы назначил певцу Филиппу Киркорову штраф

В Совфеде описали возможный ответ России на вторжение НАТО в Белоруссию

Газета «Челнинские известия» (Набережные Челны, Татарстан)

«Вирус у нас прогулялся по раздевалке»: главный тренер ХК «Челны» о последнем матче года

Команда на последнем месте турнирной таблицы

Накануне в рамках ВХЛ хоккейный клуб «Челны» на своем льду встречался с ХК «Торос» из Нефтекамска. Игра завершилась со счетом 3:5 (0:1 1:2 2:2) в пользу гостей.

Желто-синие пропустили шайбу в первом периоде. Во втором - еще две, но один гол смогли отыграть. На 24-й минуте отличился Эмиль Галиаскаров. В третьем периоде игра была равной, и каждая команда забросила по две шайбы. Среди челнинцев отличились: Юрий Ушаков и Егор Забзеев.

Для челнинцев это 40-я игра в сезоне. В активе клуба сейчас 17 очков, с которыми ХК «Челны» занимает последнюю строчку турнирной таблицы.

После матча главный тренер команды рассказал, что, несмотря на проигрыш, игроки проявили себя хорошо. Он надеется, что команда выйдет на новый уровень.

«Вирус у нас прогулялся по раздевалке. Много игроков у нас на площадке было, которым еще рано играть в этой лиге, поэтому и результат такой. Мы им отдавали шайбу, а они забивали. Парни старались. Во втором периоде мы должны были уходить с преимуществом в счете — хорошие моменты создавали. Год уходит 2023-й. Лига такая - учит серьезно, ничего не прощает. Но ребятам стоит отдать должное, что стараются изо всех сил. Если стараются, значит, надеюсь, с помощью болельщиков и нас всех вместе выйдем на новый уровень».

Следующая игра нашего клуба состоится 6 января в Набережных Челнах против ХК «Ижсталь» из Ижевска.

Сильный ливень из Москвы идет в Нижний Новгород

На трассе М-4 "Дон" появится разметка для контроля дистанции

Капремонт проведут в гимназии им Подольских курсантов в мкр Климовск Подольска

В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Синоптик Тишковец: 30% месячной нормы осадков выпадет в Москве в субботу

С 28 апреля по 1 мая в парках Москвы пройдёт яркая праздничная программа

2 тыс родителей выпускников с ОВЗ посетили собрание по инклюзивному образованию

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым