Мы в Telegram
Добавить новость

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

коварный Красная дверь широко открывается. Indy 5 просит почти 250 миллионов долларов, расовые искры — крайний срок

Обновить до последней…: Насыщенные выходные в международном прокате с сильным пугающим новым фильмом, неожиданной вспышкой в ​​бронировании и важной вехой для долгоживущей франшизы.

Из ворот этот кадр, Sony/Screen Gems/Stage 6 Films/Blumhouse’s Коварная: Красная дверь Она осуществила крупнейший зарубежный дебют в жанре ужасов с 2019 года. 31,4 миллиона долларов с 52 рынков; Это также лучше всего подходит для франшизы на аналогичных рынках. В том числе локальный, глобальный поклон 64 миллиона долларов.

«Оффшор» режиссера Патрика Уилсона, сыгравший пятую роль в сериале, который является прямым продолжением первых двух фильмов, опережает на 27% Коварные: Последний ключ По текущему обменному курсу и больше, чем в последних выпусках хоррор-франшизы. злые мертвецы восстают (+ 58%) ж Шестой крик (+ 30%).

Склонен к ужасу Мексика Игра стала лидером с 5,8 миллионами долларов, что стало крупнейшим открытием Sony в истории ужасов в регионе.. Ужасающий также установил рекорд в филиппинский как самый прибыльный первый уик-энд ужасов за все время и самый большой первый уик-энд прошлого года с 3,7 миллионами долларов. в Великобритания Это было на 2,8 миллиона долларов выше, а затем Франция 1,9 миллиона долларов и Индия с 1,5 миллионами долларов (последний является самым массовым выпуском фильма ужасов за всю историю и лучшим открытием Sony для фильма ужасов на рынке).

Индонезия, Корея и Испания еще не выпустили в этом месяце.

Повернитесь к останкам. Дисней / Лукасфильм Индиана Джонс и циферблат судьбы На втором сеансе игла переместилась в 248 миллионов долларов глобально. После того, как в прошлые выходные премьера фильма оказалась более мягкой, чем ожидалось, она упала на 49% за границей, что добавило дополнительный импульс. 31,8 миллиона долларов Эта шина представлена ​​на 52 рынках. Общие международные кассовые сборы сейчас 126,7 миллиона долларов.

Инди 5 Он был номером один во Франции, Германии, Италии, Испании, Великобритании, Австралии и Японии (обратите внимание, что Миссия невыполнима — Расплата за смерть, часть 1 Предварительные версии некоторых из них находятся в стадии разработки, хотя основные цифры еще впереди.) Крупнейшие активы были в Аргентине (-33%), Австралии (-35%), Японии (-38%), Франции (-40%), Испании (-40%), Великобритании (-41%), Бразилии (- 42%) и Мексика (-49%).

На данный момент топ-5 рынков для Indy: Великобритания (16,8 млн долларов), Франция (11,4 миллиона долларов), Япония (9,5 млн долларов), Австралия (7,5 млн долларов) и Германия (7,4 миллиона долларов).

Из более ярких новостей для Disney (и Pixar) расист Показывает огненное улучшение снаружи. Текущая структура была хороша для 30 миллионов долларов с 48 рынков, что означает снижение на 21%. Небольшой рост наблюдался на нескольких основных рынках, включая Австралию (+32%), Корею (+14%) и Бразилию (+3%), а также Уругвай (+127%), Новую Зеландию (+119%) и Вьетнам (+119%). 41%), Чили (+40%) и Израиль (+13%). Корея 4у Первые выходные были самыми прибыльными с момента выхода фильма на экраны; Фильм, кажется, взял на себя собственное мнение там.

вершины до сих пор Корея (25,8 млн долларов), Китай (15,4 миллиона долларов), Мексика (13,5 млн долларов), Франция (9 миллионов долларов) и Австралия (8 миллионов долларов).

Поскольку Испания и Япония еще впереди, международный рынок сейчас 142,7 миллиона долларов (Который в конечном итоге может оказаться намного выше) для глобального подсчета 252 миллиона долларов.

В другом месте Sony Animation Человек-паук: Сквозь вселенные Попался в дополнительные сети 9,2 миллиона долларов Из 63 рынков на этой сессии, при этом текущее общее количество колеблется до 284,6 миллиона долларов за границей и 642,2 миллиона долларов по всему миру.

На данный момент пятерка лидеров Китай (49,6 млн долларов), Великобритания (35 миллионов долларов), Мексика (27,8 млн долларов), Австралия (20,6 млн долларов) и Франция (13,4 миллиона долларов).

Парамаунт Трансформеры: Восстание монстров повернулся дальше 7,6 миллиона долларов на 65 рынках в конце пятой недели, теперь в общей сложности за рубежом 261 миллион долларов И 408 миллионов долларов Мировой. Китай Он достиг $89,5 млн. Япония все еще должна идти, 4 августа.

В новой вехе Universal Х быстро Он собрал более 700 миллионов долларов в мировом прокате и превзошел ожидания за границей. Форсаж 9. Добавлены международные выходные 1,8 миллиона долларов с 84 рынков 557 миллионов долларов ком за границей еще. Во всем мире семья Торетто развивалась 703 миллиона долларов в баке.

За исключением Китая, зарубежные показатели выше, чем у обоих F9 И Гоббс и Шоу в той же точке. Крупнейшим рынком является Китай с 139,5 млн долларов, за ним следуют Мексика (37,7 млн ​​долларов), Бразилия (26,9 млн долларов), Япония (26,8 млн долларов) и Франция (21,8 млн долларов).

более…

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Родиной не торгуем»: МИД России исключил обмен новых регионов на замороженные российские активы

Прокуратура Москвы: в лесу на территории Новой Москвы нашли человеческий скелет

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости России

И куда смотрит Екатерина Михайловна Мизулина (и вся "Лига безопасного интернета")?

Прокуратура Москвы: в лесу на территории Новой Москвы нашли человеческий скелет

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Экология в России и мире

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Морской кокос во благо красоты

Отдых во имя открытий

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в России и мире

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Впервые на площадках «Пасхального дара» в Москве можно получить ветконсультацию

Названы самые популярные автомобили у россиян

Мосгортранс дал возможность пассажирам оценивать работу водителей и маршрута

И куда смотрит Екатерина Михайловна Мизулина (и вся "Лига безопасного интернета")?