Турнир по мини-футболу «Бизнес Goal» прошел в Балашихе

СберСтрахование и BAIC будут совместно работать над доступными страховыми решениями

Петр Чернышев может увезти дочь от Заворотнюк в Америку

Боец из бердского КСЕ «Авангард» прошёл отбор на чемпионат России

Альберт Асланян  нокаутировал соперника на 30 секунде боя

Первенство и чемпионат Новосибирской области по панкратиону прошло 10 февраля в спортивном клубе «Витязь».

КСЕ «Авангард» из Бердска  представляли 10 спортсменов разных возрастных и весовых категорий. К сожалению, не все спортсмены дошли до пьедестала, но показали хорошие бои и волю к победе.

Шеховцов Илья, Галайдин Владислав, Романенко Кирилл, Гулиев Сабир провели по одному бою, бились достойно но немного не хватило до победы.

Плеханов Степан один бой выиграл, второй проиграл.

Селиванов Александр провёл два отличных боя, но третий, к сожалению, уступил.

Извеков Артем провёл два боя, первый выиграл, в финале уступил и итог - второе место.

Егошин Анатолий провёл два боя, уступил в финале в один бал и завоевал второе место.

Щвецов Витя выиграл первые два боя, проявив волю к победе, в финале уступил и получил второе место первенства.

Порадовал Альберт Асланян. Он первый бой выиграл досрочно нокаутом, второй бой выиграл по очкам, а в финале за 30 секунд нокаутировал своего соперника. Итог - первое место! Таким образом Асланян Альберт прошёл прямой отбор на чемпионат России.

А ребятам, которые заняли второе место, предстоит первенство и чемпионат Сибири. Он для них станет отборочным на чемпионат и первенство страны!

Тренируются бойцы под руководством Сысоя Юрия, Евстафьева Максима и Евстафьева Сергея в КСЕ «Авангард» в Бердске.

Создайте стильный образ из самых простых вещей в гардеробе

Турецкие отели в шоке после банкротства крупнейшего туроператора: все оказались в долгах, как работать летом — непонятно

Российский лоукостер запустил рейсы в Анталию из Махачкалы

Глава "Рексофт" - в топ-100 отечественных ИТ-лидеров

Российский теннисист Медведев снялся с турнира в Хертогенбосе

Джокович — о травме: На данный момент, вроде все нормально, но я не знаю, что будет утром