Мы в Telegram
Добавить новость

Ольга Любимова прибыла с рабочим визитом в Королевство Таиланд

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Жителей Подмосковья предупредили о появлении клещей в лесах



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Астролог: В Беларуси сейчас темные времена, но страна это переживет

«Белсат» обратился к астрологу и гадалке.

Каждый Новый год люди встречают с надеждой на лучшее и верят, что плохое останется в году прошлом. Издавна в праздничные времена зимой белорусы гадали и искали знаков. «Белсат» обратился к астрологу и гадалке, чтобы убедиться, что в 2022 году нас ждут лучшие времена. Но получили ли мы положительный ответ о будущем нашей страны?

Иллюстрационное фото. Фото: АЗ / Белсат

Согласно китайскому календарю 2022 год – год черного водного тигра, который начнется с 1 февраля. По персидскому календарю – это год Гепарда или снежного барса (начало с 21 марта). Это год двух хищников, поскольку в себе они олицетворяют силу и агрессию, рассказала «Белсату» астролог из Минска Елена Шиманович.

«В следующем году произойдет много событий. Какие-то события заставят вас поблагодарить небеса за щедрые подарки. Какие-то станут причиной слез и печали. Гепард воинственный, агрессивный, бесстрашный, но избегает сложностей и рисков, умеет жить в экстремальных условиях. Гепард всегда предвидит все заранее. Он перечисляет все ходы и выходы. В эти годы часто происходят войны и разоблачения», – говорит астролог.

Фактически до 2023 года кардинальных изменений не будет. Но в 2023 году поменяется все очень сильно.

«Белорусы сейчас проживают темные времена. Это трудное время для страны. Это период кармической обработки, который не терпит никакой слабости, небрежности, неточности. Он не любит помпезность и показуху, делает ставку на усердную работу и практичность. В период Садэ-Сати нужно быть покорным и скромным. Нужно особенно преданно заниматься духовными практиками, помогать другим. Не нужно спешить с принятием решений, всегда думать дважды. Будьте осмотрительны, все взвешивайте и только после этого принимайте решения», – советует астролог.

Ворожба

Квадрат Сатурна и Урана до середины декабря 2022

Природа этих планет –противоположная, но во взаимодействии они являются позитивной силой для перемен и прогресса, говорит Елена. Уран –освободитель и революционер, это энергия перемен, независимости, мятежа, стремления к автономности, а также – инноваций, научных прорывов и пробуждения сознания. Сатурн – его противоположность, он представляет правительства, госаппарат, корпорации, обладает контролем, сдерживанием, структурой. Квадрат между Сатурном и Ураном говорит о конфликте интересов, отмечает собеседница «Белсата».

«Это аспект перемен в жизни. Сейчас не время сопротивляться переменам. Это может быть очень неприятное время. Это битва поколений. Конфликт между устаревшим и прогрессивным. Не стоит цепляться за прошлое. Это социально-экономический кризис. Это время социальных изменений или реформ. Это время посмотреть в будущее, опираясь на общечеловеческие ценности. Проблемы могут проявиться в финансах, экономике. Могут быть ограничены личные права и свободы. Вмешательство в судьбу событий насильственного и принудительного характера, что приводит в результате к тяжелым конфликтам и безвыходным ситуациям, к внутренним осложнениям и волнующим, бурлящим событиям. Это может вызвать кризис сознания, который меняет прежние взгляды», – прогнозирует астролог.

Знахари, шептуны, маги, колдуны: магические практики белорусов

Черная Луна. Луна в Близнецах 18 июля 2021 года

«Месяц там останется до середины апреля 2022 года. Это время лжи, фейков, обманов. «Пугалки» и «страшилки», загоняющие в тупик, будут продолжаться со стороны СМИ и властей, но после апреля постепенно начнет рассеиваться это темное время и многие вещи станут видны, прикрыть их будет нечем. Для Беларуси приходит время сильной конкуренции, противостоять этому будет сложно. Беларусь попала уже давно в чужую игру. И в 2022 году она будет еще больше зависеть от чужих желаний и чужого мнения».

Спад экономики

С марта Уран меняет градус и делает квадратуру к Марсу

«Аспект квадратуры – это всегда конфликт интересов. Мятежные настроения, стрессовые ситуации, нарушающие обычный ход жизни. Попытки ограничивать свободу будут встречать ожесточенное сопротивление. Поэтому следует сохранять выдержку и не делать поспешных шагов. Аспект несет опасность аварий на дорогах, авиаперелетов, также возможны несчастные случаи из-за конфликтности», – говорит Елена.

Февраль, май, август 2022

Это время опасности, как финансовых, так и политических. Опасность может касаться территорий и границ.

«Для руководства страны год критический. Это время принятия необдуманных и импульсивных решений, возможных со стороны руководства страны. И как последствия – приход в страну сильной власти с очень жесткими условиями и требованиями. В таком случае давления будет еще больше».

Войны не будет! Но будут объединения. И те объединения, которые могут случиться к 2024 году – будут формальные, но не реально действующие. Как таковых изменений во власти не будет. Или «формальный» вариант.

Наблюдая за февральскими событиями, можно будет сделать выводы о направлении развития на весь год.

Финансы

Берегите себя от кредитов ближайшие 2 года! В следующем году многие придут к банкротству: как частные лица, так и банки. Актуальная тема года – отсутствие денег.

В 2022 Уран становится в оппозицию к Прозерпине, которая в свою очередь попадает в разрушительный градус.

«Во второй половине 2022 года (ближе к 23-му) такая история как коронавирус, «сходит на нет». Вирус становится обычным и начинает входить в обычный перечень ОРЗ и исчезает из лент новостей мира. Однако такое положение говорит о том, что или появится новая «неизвестная болезнь», или будут последствия того, что продолжается последние 2 года, то есть иммунный ответ».

Прозерпина имеет отношение к экологии, медицине, к иммунной системе. Уран буквально атакует эти области. То, что сейчас происходит в мире, повлияет на эндокринную систему людей, на психику и на зачатие. Последствия ударят по населению Земли. Это период подведения итогов.

Трансформация

Это пиковая точка судьбы. Сейчас –время насилия. Но тем не менее, это время скоро пройдет, и после затмений произойдут изменения, прогнозирует астролог. Беларусь в любом случае хорошо сохранится для мощнейшего рывка, который состоится в конце мирового экономического кризиса. Беларусь –духовно ближе и к земле и к небу. И очень скоро нас всех ждет процветание как нашей, так и мировой экономики.

«Идите своим путем! Думайте не о том, что другие делают для вас, а о том, что вы делаете для других! И тогда мы сможем преодолеть любые проблемы! Всем белорусам оптимизма, спокойствия и радости», – желает Елена Шиманович.

Карты Таро. Фото: unsplash.com

Каким будет 2022 год в расписании карт от гадалки

Для того, чтобы убедиться в озвученном прогнозе «Белсат» обратился и к известной в Варшаве гадалке Елене Таль.

Елена говорит, что видит будущее человека по этим картам. Мы попросили ее разложить карты не на личность, а сразу же для всей страны, и посмотреть, каким будет 2022 год для нашей страны и общества в целом.

«Скажу так, что ситуация выглядит очень неинтересно. Очевидно, что Лукашенко не играет искренне и правдиво, имеет что-то скрытое за плечами. И впредь он продолжит свою игру так же. Но это совсем не новость. Если говорить об общем прогнозе для страны, то карты показывают, что будут продолжаться процессы, будут продолжаться суды, в дальнейшем будут узники режима. В целом по картам нет ничего позитивного. Получается, что впредь белорусов будут унижать, терроризировать и арестовывать. Поэтому карты разложились очень неинтересно, если говорить о перспективах Беларуси на ближайшее время, может год, а может и больше времени. Но 2022 год выглядит для Беларуси безнадежным», – говорит Елена Таль.

Никогда в жизни раньше я не спрашивала об экономическом развитии, смеется со следующего вопроса собеседница «Белсата», но согласилашается посмотреть на то, какие перспективы ждут белорусскую экономику в следующем году.

«Карты разложились очень похожим образом, что и в вопросе общеполитического. Похоже, что что-то улучшится, а что-то вообще сломается. Есть шанс на то, что в экономике будут развиваться некоторые отрасли, но и они в итоге замедлятся. Поэтому в итоге скажу, что ситуация в экономике не будет особенно привлекательной и перспективной. Чудес не бывает. А карты тоже говорят, что все зависит от капризов, именно от капризов, а не ума, интеллекта одного человека», – говорит гадалка.

Гадалка предсказала судьбу Лукашенко, NEXTA и Тихановской! Сатирическое шоу

Гадалка признается, что карты показывают весьма условно и сложно сразу же запрашиваться аж о более чем 9 миллионах лиц, о перспективах для них. Поэтому просим у нее разложить свои карты именно на одно лицо.

– Я должна узнать имя этого лица, чтобы погадать.

– Имя этого человека – Александр Лукашенко.

«Карты разлагаются таким образом, что этот человек будет чувствовать себя очень хорошо. Для него нет угроз, нет никого, кто его может остановить, может расправиться с ним. Абсолютно безнаказанный. Нет какой-то угрозы его жизни и даже здоровью, даже никакой болезни возле него я не вижу. Он будет в очень комфортной ситуации. Нет в картах ничего, что давало бы надежду белорусам, которые противостоят ему», – говорит Елена Таль.

Гадалка добавляет, что карты для Лукашенко и для Беларуси в целом раскрылись противоположно. Для Лукашенко лично они очень хорошие, а вот для страны чрезвычайно мрачные.

Звезды и карты Таро – с народом. Что о будущем Беларуси говорят высшие силы?

belsat.eu

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Ольга Любимова прибыла с рабочим визитом в Королевство Таиланд

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

США впервые за 40 лет возобновили производство ядерных боеголовок

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости России

Экс-продюсера Reuters арестовали за публикацию в экстремистском сообществе

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня

Захарова назвала учения НАТО элементами гибридной войны против России

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Тихий вечер...

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час

Rss.plus






МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

В московском парке нашли тело мужчины

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Участнику СВО из Киргизии дадут временное убежище в России