Добавить новость


ИА «Башинформ» (Уфа)


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Башкирии сотрудница художественной школы получила условный срок за присвоение бюджетных средств

[prefix]УФА, 21 мар 2016. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/.[/prefix] В Башкортостане Стерлибашевский межрайонный суд вынес приговор бывшему главному бухгалтеру художественной школы села Киргиз-Мияки. Женщину признали виновной в совершении преступления по статье «Присвоение, совершенное лицом с использованием своего служебного положения». Об этом сообщает Прокуратура республики.

Установлено, что с 2012 по 2013 год осужденная неоднократно завышала себе зарплату. Для этого она вносила недостоверные сведения в штатное расписание и необоснованно назначала себе компенсационные и стимулирующие выплаты, которые полагаются только педагогам. В итоге было похищено 330 тысяч рублей.

Суд приговорил виновную к двум годам лишения свободы условно. Кроме того, с нее взыскана сумма похищенного.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus