В Санкт-Петербурге убили 16-летнего жителя Башкирии
По информации издания [a=https://www.fontanka.ru/2021/03/21/69822881/]fontanka.ru[/a] удар был нанесен прямо в сердце. Подросток приехал из Башкортостана. Он был зарегистрирован на Понтонной улице. Учился в академии машиностроения имени Котина, но в феврале его отчислили. Полицию вызвал его друг.
«В результате проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий следователями совместно с сотрудниками регионального управления МВД России задержан местный житель, 1999 года рождения, которому предъявлено обвинение в убийстве. Решается вопрос о его аресте», - прокомментировали в ведомстве.
Подозреваемый в убийстве ранее попадался на поджоге пекарни и ларька с овощами и фруктами. Тогда молодого человека бизнесмены простили - уголовное дело было прекращено.